101

Re: Москва и московская область

Первые участники встречи подъедут 27мая с 10 до 12 ч.

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.
Спасибо сказали: f-rider1

102

Re: Москва и московская область

Вощем встреча состоялась! Всё на высшем уровне, все довольны!!! Немного фото и видео тут
https://yadi.sk/d/IRxXD8gl3Jf9qK
Дима с Воскресенска, аууу!!!

103

Re: Москва и московская область

Фото класс, солярий, бассейн, рыбки, шашлык, застолье. А где Лифы??

Увидел лифы только на женщинах....

104

Re: Москва и московская область

retulov⇓ пишет:

Фото класс, солярий, бассейн, рыбки, шашлык, застолье. А где Лифы??

Да не, ты не прав )) есть там пара фоток с "кирпичами" от Лифов ))

Вообще - молодцы, детям раздолье!

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

105

Re: Москва и московская область

retulov пишет:

Увидел лифы только на женщинах....

Бгг) Вот ради этих лифов и встречались!))

106

Re: Москва и московская область

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Обращабсь к вам с просьбой. Покажите мне лиф...
Серьёзно. Решил купить, но все еще страшновато. Если есть возможность, недалеко от Ясенево или Солнцево, очень хотел бы встретиться с владельцами, посмотретья поговорить...

107

Re: Москва и московская область

Можешь доехать до меня, я по Минскому шоссе в Кубинке. У меня 3 штуки, ZEO и AZEO, одну продаю.

Спасибо сказали: imrussian1

108

Re: Москва и московская область

kapitan пишет:

Можешь доехать до меня, я по Минскому шоссе в Кубинке. У меня 3 штуки, ZEO и AZEO, одну продаю.

Благодарю. Можно телефончик в личку?

109

Re: Москва и московская область

Отправил номер в личку, я на связи.

110 (2017-06-02 18:46:57 отредактировано Fordert)

Re: Москва и московская область

imrussian пишет:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Обращабсь к вам с просьбой. Покажите мне лиф...
Серьёзно. Решил купить, но все еще страшновато. Если есть возможность, недалеко от Ясенево или Солнцево, очень хотел бы встретиться с владельцами, посмотретья поговорить...

Я на ВДНХ обитаю, могу показать )

Спасибо сказали: imrussian, nik.792

111

Re: Москва и московская область

f-rider⇓ пишет:

Карточки есть. А ещё на встрече, я вам покажу, как можно получить доступ без карты;) Срабатывает на 95% зарядных станций.

Это подсунуть банковскую карту с PayWave/PayPass или офисный пропуск с RFID меткой?

No pain, no gain

112

Re: Москва и московская область

Всем привет, увидел пару дней назад в М.О. в Щелковскойм районе в г.Фрязино черный ниссан лиф, праворукий, гос номер что-то вроде с722 дальше не помню. Отзовись, есть ли ты на этом форуме?) хотел бы машину в живую пощупать по возможности прокатится, сам уже с начала лета мечтаю приобрести себе листочка
P.S. вчера тоже кстати видел, проехал мимо на дороге. я наверное единственный кто смотрел этой машинке вслед и радовался как ребенок при виде

113

Re: Москва и московская область

всем привет , может в сентябре в Москве устроим встречу ? форум форумом , а личное знакомство всегда интересней ))

Nissan Leaf SV 2013г. американец
Lexus RX 400H

114

Re: Москва и московская область

shok686 пишет:

Всем привет, увидел пару дней назад в М.О. в Щелковскойм районе в г.Фрязино черный ниссан лиф, праворукий, гос номер что-то вроде с722 дальше не помню. Отзовись, есть ли ты на этом форуме?) хотел бы машину в живую пощупать по возможности прокатится, сам уже с начала лета мечтаю приобрести себе листочка
P.S. вчера тоже кстати видел, проехал мимо на дороге. я наверное единственный кто смотрел этой машинке вслед и радовался как ребенок при виде

Ну вот вижу что тронуло, ) а представляешь: многие владельцы лифов ещё больше радуются увидев себя на пути. Так что давай не медли, выискивай быстрей этого товарища....

AZE0, G 2013 пруль

115

Re: Москва и московская область

недели 3-4  назад я тоже встретил на дороге в г.Ивантеевке М.О . такой же белый лиф как у меня и мы махали и махали дуг другу как мотоциклисты и радости придела не было )))  даже не сообразил ему махнуть чтоб остановиться !!

Nissan Leaf SV 2013г. американец
Lexus RX 400H
Спасибо сказали: Immortus1

116

Re: Москва и московская область

sedoy2000 пишет:

всем привет , может в сентябре в Москве устроим встречу ? форум форумом , а личное знакомство всегда интересней ))

Я не против повторения встречи в Марусино. Все уже отработано. Состав будет чуть другим. Сути это не меняет . Есть 3 розетки. Каждая от своей фазы, с автоматом на 32а.  3 Лифа одновременно заряжали.  Все гости уехали заряженными.

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.
Спасибо сказали: f-rider1

117 (2017-08-21 06:53:50 отредактировано shok686)

Re: Москва и московская область

Вчера в очередной раз встретил того Лифа черного в городе, не подготовился заранее, пришлось писать послание на инструкции от таблеток ag
http://s013.radikal.ru/i324/1708/27/c1937e2a7c79.jpg
P.S. прошу прощения за орфографию и шрифт, у ручки автокоррекции к сожалению нету, а дефолтный шрифт так себе
UPD Ура, связался) прокатился на лифе. До сих пор под впечатлением, очень понравилась. Продаю свои, ищу, выбираю. (да я знаю что как одну машину иметь не рекомендуется, но у меня просто старые ведро которые надо слить)

118

Re: Москва и московская область

Всем привет
Загорелся идеей покупки листочка для поездок на работу. Подскажите, реально ли рассчитывать на зимний пробег не менее 80 км на одной зарядке и кто может покатать и рассказать об авто?
Спасибо!

119

Re: Москва и московская область

Всем здрасть. У меня азео 13 год пруль. 83% остаток. Так вот. На счет пробега зимой тут интересовались... Если не использовать печку, а изначально перед поездкой по таймеру прогреть машину (есть такая опция у всех лифонов) и ехать на подогреве сидений, то пробег особо не отличается от летнего. Ну, а если ехать.с "феном" то порядком меньше. Скажем в двое от изначального пробега...

120 (2017-09-09 14:57:27 отредактировано backup)

Re: Москва и московская область

Mikhail пишет:

Всем здрасть. У меня азео 13 год пруль. 83% остаток. Так вот. На счет пробега зимой тут интересовались... Если не использовать печку, а изначально перед поездкой по таймеру прогреть машину (есть такая опция у всех лифонов) и ехать на подогреве сидений, то пробег особо не отличается от летнего. Ну, а если ехать.с "феном" то порядком меньше. Скажем в двое от изначального пробега...

а если с печкой - 80 получится?

121

Re: Москва и московская область

С нормальной батареей да. Без проблем. Но, повторюсь, батарея должна быть заведомо хорошая. Могу Вас прокатить, если хотите.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

122

Re: Москва и московская область

f-rider пишет:

С нормальной батареей да. Без проблем. Но, повторюсь, батарея должна быть заведомо хорошая. Могу Вас прокатить, если хотите.

Было бы отлично ab

123

Re: Москва и московская область

Господа,кто то уже получал карту в Мособэнерго ? Есть ли подводные камни? По МОЭСКу уже получил там вообще проблем не было.

Leaf AZE0, G 2013 пруль

124

Re: Москва и московская область

И там тоже нет

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

125

Re: Москва и московская область

Сегодня забрал карту из мособлэнерго, спасибо Петру за радушный прием. Предупредил о следующим: Карат может сейчас не работать уже,т.к. идет перевод зарядных станций на приложение в телефон,и как я понял карты будут не нужны в скором времени.Думаю, тоже будет и с МСК. Хотят сделать общую сеть.

Leaf AZE0, G 2013 пруль