26

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

По поводу Народного ополчения и МВидео, как-то пытался туда доехать, но там ремонт сейчас и так и не посмотрел, что там.  Думаю то же что у ЭМИ везде - запаркованная зарядка, до которой мимо припаркованных машин провод еле натянешь а то и не натянешь, и может зарядишься, но с места, не предназначенного для парковки, как на Варшавке, например. Тем не менее - спасибо ЭМИ! Хоть кто-то что-то делает и пытается)

27 (2016-03-21 08:47:07 отредактировано iAgentRed)

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

Возле розетки в принципе нет парковки для машин :-) ,  местные паркуют на другой стороне проезда, при этом встать к розетке не проблема даже 2 электрокарам, и даже проезд останется даже если припаркованы местные напротив розетки, кстати возле щитка висит наклейка парковка только для электромобилей НА зарядке.
Да из за ремонта там сейчас туго в любое время суток :-) заезд к розетке только один со стороны Маршала Тухачевского как ориентир грузовые ворота Мвидео и дальше вдоль витрины почти до входа в магазин, если попробуешь отпишитесь плиз у меня если куплю Лифа ОГРОМНЫЕ надежды на эту розетку :-) , я 3 раза в неделю там рядом сижу по 1,5 часа  жду дочку с Дворца молодежи, вот и думаю что можно было бы совмещать приятное с полезным :-)

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/184/thumb/p19vd5p2c01cdk1bim1p248sscul2.PNG,http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/184/thumb/p1aebv91vj1lmj1h211bv31h6h7s21.jpg

Спасибо сказали: dmitri.emelyanov1

28

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

Сегодня ехал по Новорижскому шоссе, там была зарядка на 5км, у салона Mitsubishi, убрали! Наверное начался обратный отсчет, демонтаж электро зарядок.

29

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

Добрый день. Не знаете зарядка на ярославском шоссе 31 работает?

30

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

2 мая индикатор светился красным, т.е. не работала. Раньше(зимой) всё было в порядке.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

31

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

f-rider пишет:

2 мая индикатор светился красным, т.е. не работала. Раньше(зимой) всё было в порядке.

Был сегодня там, горела красным, менеджеры в салоне не вкурсе что с ней.
Поехал на вднх (розетка в парке, вроде как подплавленная) там проезд на территорию 700р, в итоге заправился уже ночью на красносельской. Это было спасение ab  Остаток по приборке был 9км

32

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

BombilaNET⇓ пишет:

Был сегодня там, горела красным, менеджеры в салоне не вкурсе что с ней.

Она к ним никакого отношения не имеет.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

33

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

"привет-я-новенький"


А где, всё-таки, заряжать в Москве? Ни одна из ссылок в начале поста не активна.

В приложении PlugShare какой тип розеток выбирать для японского Лифа?

34

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

+/- пишет:

"привет-я-новенький"


А где, всё-таки, заряжать в Москве? Ни одна из ссылок в начале поста не активна.

В приложении PlugShare какой тип розеток выбирать для японского Лифа?

Я так понял, что только дома?

35

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

"+/-"  :
У всех Лифов одна розетка :   J1772  + (опция - ChaDeMo)
Если в Вашем городе есть зарядные станции , у которых РОЗЕТКА (гнездо , "мама ") Type-2  - Тогда нужно купить кабель , с одной стороны он будет ВТЫКАТЬСЯ в розетку Type-2 , с другой стороны - "пистолет" в гнездо Лифа (J1772 или Type-1) ;

Если в Вашем авто есть еще один разъем для зарядки - слева от оранжевого  - то это порт ChaDeMO .

PS : Заполните профиль , может подскажем по Вашему городу .....

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .

36 (2017-06-23 12:37:45 отредактировано imrussian)

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

Работаю в МОЭСК на Голубинская 10, там где раньше была заправка. Ходил к начальнику, узнать будут ли восстанавливать снятую колонку, он сказал, что никому это не надо...
Хотя всё готово к установке. На складе валяются три демонтированные колонки со шкафами вместе, и никому до них дла нет.

37 (2017-06-24 13:00:46 отредактировано neka204)

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

Чадэмо? давай мы во Владик купим по остаточной

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: vitalyxxl1

38

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

Что за движок у сайта дегенератский? Фото не могу загрузить никак.

39

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

Ставим программу PlugShare, регистрируемся, отмечаем свои зарядки (домашние) кому не жалко, ну и пользуемся зарядками по соседству.

40

Re: Где заряжать Nissan Leaf в Москве?

Mikhail пишет:

Ставим программу PlugShare, регистрируемся, отмечаем свои зарядки (домашние) кому не жалко, ну и пользуемся зарядками по соседству.

копетаночевидность...  ag
пришел и всех научил  bj

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018