1

Тема: +1 Томск

Все отписать не получалось...
Уже вторую неделю наслаждаюсь, катаясь на Nissan Leaf.
(Даже перед его большим братом (Хайлендер) не удобно - плачет в гараже без меня, скучает)
Выбирал месяца 3. Хотел из Японии привезти. Задача была - серый (не часто попадаются), не позднее 2013 года (свежая реинкарнация :-)), комплектация не S (пополнее хотелось).
Уже плотно аукционы мониторил. НО тут новость - новые правила ввоза в РФ (как всегда "по многочисленным просьбам граждан страны" :-) и на благо этих граждан) - вообще хрен ввезешь!
Понял, что брать придется из того, что есть в РФ. Но не так просто по заявленным параметрам...
И О ЧУДО! 31.12.16 на DROMe во Владивостоке выкладывают "моего" :-) с ПТС от 30.12.16 - серый, 2013, G, лето на литье, + зима на дисках, правда состояние батареи не понятно т.к. еще на СВХ таможенном был...
Когда продавец забрал 04.01.17 и отчеты по батарее прислал (88% и 12 делений) сомнений не осталось - и правда мой.
Дальше дело техники - представитель, осмотры, оплата, автовоз, первая поездка, зарядка, регистрация, номера.
В итоге:
на Новый год зарезервировал (31-го декабря в 23.00 созванивался с продавцом),
на рождество оплатил,
на крещение выгрузил.
Пришел - на коже и зеркала с подогревом и состояние приличное.
Тут и имя ему жена "нарисовала" счастЛИФЧИК - как никак "в последний вагон запрыгнул".
Вот такая новогодняя история про покупку электроконя ч/з интернет!

Nissan Leaf 2013, G, серый - чистокровный самурай.
Забронирован в Новый 2017 год, оплачен в рождество, прибыл в крещение.
Спасибо сказали: neka204, Ai!2

Re: +1 Томск

Принимайте поздравления!!! Пусть служит верой и правдой!  az

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD
Спасибо сказали: LOOK701

3

Re: +1 Томск

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

Nissan Leaf SL (Premium) USA 12/2013

4

Re: +1 Томск

Здравствуйте, как зиму отъездили?

Nissan Leaf ZE0, EM61 комплектация G, Japan