76

Re: Купил себе головную боль

А насчет сереала я по финишу готов всрыть и название салона и кому интересен вин

2013 Харьков

77 (2017-05-23 14:01:12 отредактировано John)

Re: Купил себе головную боль

gtmarino пишет:
John пишет:

Если есть Консалт (Ниссановский диагностический прибор) то новая  Если ставить б/у батарею с другой машины то Лифспаем не будет читаться ВИН. .

Откуда вас столько "умных"? вин где зашит? откуда лиф спай его читает? - ответ с блока VCM, при чем тут батарея?

Видел как после замены батареи Лифспай не читал ВИН.. я теоретик, вдруг чего.   bn  ag

powerlife пишет:

Был на сто они выбраковывают плохие ячейки реально заряжают, разряжают и меряю время разряда одной нагрузкой и обещают замену  части консерв До их потуг у меня был пробег 100 км если после замены части консерв на типа хорошие будит 150 я от них отстану

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!!! (С) Неделю поездите и потом опять закричите: братцы! меня развели! посоветуйте, что делать? bu

P.S.Не знаю кто, как, а я запасаюсь попкорном и наблюдаю в сторонке.

Nissan Leaf SV + Premium package 12/2013

78 (2017-05-23 15:53:26 отредактировано Romzess)

Re: Купил себе головную боль

Тоже взял Лифа, но с рук подскажите пожалуйста батарея на сколько ремонтопригодна и помогите по ошибкам они я так понимаю есть?

79 (2017-05-23 16:19:03 отредактировано Romzess)

Re: Купил себе головную боль

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1158/thumb/p1bgqo3rk944rm9pv9m6tj1csh3.PNGhttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1158/thumb/p1bgqnv24llfe7slr0heafinq2.PNGhttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1158/thumb/p1bgqp8ufcf9189d8errru1rod1.PNGНе могу прикрепить фото (

80

Re: Купил себе головную боль

powerlife пишет:

А на счет равномерности изнашивания батареи есть вопрос почему тогда возникает расбалансеровка?

А ты посчитай сколько у тебя разбалансировка, не в миловольтах а а в ваттах, и неплохо бы разрядные характеристики посмотреть у литий ионных батарей, так что у тебя разбалансировка - это ниочем, короче в нормы вписывается.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

81

Re: Купил себе головную боль

John пишет:
gtmarino пишет:
John пишет:

Если есть Консалт (Ниссановский диагностический прибор) то новая  Если ставить б/у батарею с другой машины то Лифспаем не будет читаться ВИН. .

Откуда вас столько "умных"? вин где зашит? откуда лиф спай его читает? - ответ с блока VCM, при чем тут батарея?

Видел как после замены батареи Лифспай не читал ВИН.. я теоретик, вдруг чего.   bn  ag

powerlife пишет:

Был на сто они выбраковывают плохие ячейки реально заряжают, разряжают и меряю время разряда одной нагрузкой и обещают замену  части консерв До их потуг у меня был пробег 100 км если после замены части консерв на типа хорошие будит 150 я от них отстану

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!!! (С) Неделю поездите и потом опять закричите: братцы! меня развели! посоветуйте, что делать? bu

P.S.Не знаю кто, как, а я запасаюсь попкорном и наблюдаю в сторонке.

вин не читает только лайт версия, про читает и НЕ ИЗ БАТАРЕИ.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X
Спасибо сказали: John, terminal2

82 (2017-05-24 06:26:59 отредактировано эдвадуард)

Re: Купил себе головную боль

kook пишет:
powerlife⇓ пишет:

Лечение батареи это инициатива салона

тебя тупо водят вокруг пальца, а ты видимо очень наивный и веришь в мир во всем мире )) Конечно они будут пытаться разобраться, конечно будут говорить тебе - покатайся недельку вторую, всё встанет на круги своя. Ты же сам говоришь что там были следы вскрытия батареи. По твоему они вообще ни разу не в курсе какую каку продали тебе?)
А теперь наверно делают вид, типа:
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/120/thumb/p1bgq10j4n2tmi491k0vodahi11.jpg

Ближе к вечеру я осмелился и применил (запрещенный правительствами всех стран) метод решения проблемы, - Логику,  Дедукцию и здравый смысл ( прошу прощения, за эти три, не модных матерных слова) . И так - клиент купил авто, не доволен, наехал. Что дальше? Элементарно Ватсон! Начальник  искренне возмутился и чпокнул( приговаривая про имидж фирмы) бригадира, а тот  Василия аккумуляторщика. А Вася вроде и не послал в душе, но в связи с личной трагедией расслабился. Начальник искренне переживает, бригадир мелет чушь. Говорит, что отцовство генетически не может быть пока установлено, патамущщщта аккумуляторщика найти не возможно, он в декретном отпуске. А после бригадира все беременеют)))  Всё!!! Палки напиханы!Ни кто не виноват! Следствие закончено!))) Клиенту нужно просто подождать девять с половиной месяцев и истина воссторжествует)))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Водитель самолета, John, terminal, geckoneer4

83

Re: Купил себе головную боль

Автор, ты меня убиваешь)) не орфографией, а своей слепой верой а) вонючим коммерсам б) в таблетку от проблем, предлагаемую вонючими коммерсами.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

84

Re: Купил себе головную боль

За что не люблю форумы, что не когда тут не получишь готового решения, только грязью могут облить... нет бы кто-то делом бы помог....!

85

Re: Купил себе головную боль

argo пишет:

За что не люблю форумы, что не когда тут не получишь готового решения, только грязью могут облить... нет бы кто-то делом бы помог....!

Вы просто не умеете их готовить (с)

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

86

Re: Купил себе головную боль

argo пишет:

За что не люблю форумы, что не когда тут не получишь готового решения, только грязью могут облить... нет бы кто-то делом бы помог....!

кому помочь и каким делом?

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

87

Re: Купил себе головную боль

Название салона в студию, чтоб люди не обжигались!

88

Re: Купил себе головную боль

argo пишет:

За что не люблю форумы, что не когда тут не получишь готового решения, только грязью могут облить... нет бы кто-то делом бы помог....!

Мне тут балкон штукатурить надо. По армирующей сетке. Потом отшлифовать и покрасить в металлик. Поможешь делом? А то все только грязью обливают...

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))
Спасибо сказали: neka204, terminal2

89

Re: Купил себе головную боль

Похоже топикстартер всех разводит. Он вероятно сам и является продавцом. Чем все закончилось, кто нибудь знает?