Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

Надо еще проще, покажи о чём речь. Крутит, крутит. Мои затраты на бензин 300 в год на Приусе и чё? Кому это интересно? Давай конкретно, ты видел машины или так по ссылкам? Сам что думаешь?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

27 (2017-07-18 20:38:02 отредактировано sch1994)

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

эдвадуард пишет:
sch1994⇓ пишет:

То есть смысла покупать ЗЕО нет вообще.

Есть люди, уважаемые форумом, думающие наоборот. И это люди с техническим опытом.

В Украине есть такие люди? Покажите их на форуме.
А то моя фраза в Вашей цитате выглядит вырваной из контекста.  ad

28

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

эдвадуард пишет:

Надо еще проще, покажи о чём речь. Крутит, крутит. Мои затраты на бензин 300 в год на Приусе и чё? Кому это интересно? Давай конкретно, ты видел машины или так по ссылкам? Сам что думаешь?

Забудьте про сто тысячи на бензин, на цены я ссылаюсь на авито в моем регионе ( Краснодар )

29 (2017-07-19 05:42:37 отредактировано эдвадуард)

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

sch1994 пишет:
эдвадуард пишет:
sch1994⇓ пишет:

То есть смысла покупать ЗЕО нет вообще.

Есть люди, уважаемые форумом, думающие наоборот. И это люди с техническим опытом.

В Украине есть такие люди? Покажите их на форуме.
А то моя фраза в Вашей цитате выглядит вырваной из контекста.  ad

В Украине нет, согласен, не согласен с тем, что меня на Вы, не надо мне выкать. Согласен, вырвал фразу. Короче Азео и Зео братья на век. Один другого краше.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

30

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

argo пишет:

Да, я считаю свои деньги, и хочу понимать за что я плачу деньги ! Попробую задать вопрос проще. Есть два авто leaf 2011 год и 2013 год, два авто только с Японии  без пробега по рф. Пробег тоже почти одинакова , только цена разница порядка 400 руб. За что я плачу эти 400 тысяч руб?  За то что авто  2013 года пройдёт теоретический на 20 км больше ?! Это не стоит 400 руб. Мой бюджет 900 руб. Сегодня я езжу на Ниссан Мурано, мои затраты на бензин 100 в год

Если будете ездить до 100 км в день, можно и зео взять, вам его хватит.
А если 100 км  и более, то лучше взять максимально свежий авто. как то так

AZE0- 2012г.G белый

31 (2017-07-19 00:11:45 отредактировано neka204)

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

argo⇓ пишет:

Есть два авто leaf 2011 год и 2013 год, два авто только с Японии  без пробега по рф. Пробег тоже почти одинакова , только цена разница порядка 400 руб. За что я плачу эти 400 тысяч руб?

это бред... глаза разуй
http://auto.drom.ru/region23/nissan/leaf/?go_search=2

ну и заодно расскажи сколько стоит Мурано (раз ты на таком ездишь) 11 года и 15 года ? и за что там переплачивать?...
bj

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: terminal1

32 (2017-07-19 05:11:45 отредактировано terminal)

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

Так, пора при регистрации вводить какой то тест на адекватность  пользователя.

Или на сообразительность хотя бы.

Вот, пацаны, подскажите, есть шампанское за 150 рублей, а есть за 800 долларов. Я считаю свои деньги, и хочу понимать за что я плачу деньги ! (с) И хочу знать, сколько же стоит шампанское?  И то и то я просто выпью, есть ли смысл переплачивать?

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: Ai!, neka204, эдвадуард3

33

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

Однажды случайно прочитал про лиф.
На следующий день он был уже у меня.Хотя их было всего два в городе.И только потом зашел на форум.)

Спасибо сказали: terminal, эдвадуард, Ai!, vitalyxxl4

34

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

dron⇓ пишет:

И только потом зашел на форум.)

Так же ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: Ai!1

35 (2017-07-19 05:49:16 отредактировано эдвадуард)

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

dron⇓ пишет:

Однажды случайно прочитал про лиф.
На следующий день он был уже у меня.

Никто не говорите этому человеку и Терминалу тоже, что существуют Теслы и неигрушечные вертолеты. Че-нибудь отмочат на следующий день, а мне умирать потом от зависти)

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: terminal, Ai!, vitalyxxl3

36

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

Все только бла бла бла !!! И не кто не сказал что с  Рестайлингом авто 2013 году в авто было внесено более ста изменений и модернизацией авто, батарея стала более мощений, в свези модернизацией авто увеличился пробег авто, И так далее .

37

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

dron пишет:

Однажды случайно прочитал про лиф.
На следующий день он был уже у меня.Хотя их было всего два в городе.И только потом зашел на форум.)

Мне сложно сказать что так принимаются взвешиваемые решения... наверно это оказалось не обдуманное решение  хотя скорей и правильное, но правильное или не правильно это каждый для себя сам принимает решение из своих потребностей и возможностей. Не когда не понимал людей, сначала делают а потом взвешивают..я работаю в производстве и продажах, вот бы мне больше таких клиентов, услышал, купил )))

38

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

Для меня эта тема исчерпана , тему можно закрыть, кому скучно можете и дальше жевать автора этой темы ))) возможно кому то есть что добавить. По теме, пишите в личку

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

argo⇓ пишет:

вот бы мне больше таких клиентов

А вдруг твоя мечта сбудется? Сам то сообразил что пожелал? Побольше таких клиентов как электромобилисты? Ведь может оказаться, что они какие-то не хорошие клиенты. Прям до каждой мелочи докалупываются, до каждой досточки, стручка, мозг вынесут, продажи остановятся((( То, что ты лифа купишь это точно, больше 10 сообщений написал, значит прилип. А знаешь почему еще, потому что ты устал на заправку ездить, а у тебя есть волшебная розеточка. Не нравится что люди за вечер принимают решение о покупке? Ну едь тогда на заправку, отдай полторушку)) Я могу дать совет такой, - не накатывай броню, а беги завтра покупай и ту и эту, потому, что они послезавтра кончатся.
Пишите в личку))) Хорошая шутка)) Ну точно парень с чувством юмора!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: argo1

40

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

эдвадуард пишет:
argo⇓ пишет:

вот бы мне больше таких клиентов

А вдруг твоя мечта сбудется? Сам то сообразил что пожелал? Побольше таких клиентов как электромобилисты? Ведь может оказаться, что они какие-то не хорошие клиенты. Прям до каждой мелочи докалупываются, до каждой досточки, стручка, мозг вынесут, продажи остановятся((( То, что ты лифа купишь это точно, больше 10 сообщений написал, значит прилип. А знаешь почему еще, потому что ты устал на заправку ездить, а у тебя есть волшебная розеточка. Не нравится что люди за вечер принимают решение о покупке? Ну едь тогда на заправку, отдай полторушку)) Я могу дать совет такой, - не накатывай броню, а беги завтра покупай и ту и эту, потому, что они послезавтра кончатся.
Пишите в личку))) Хорошая шутка)) Ну точно парень с чувством юмора!

Да, я с чувством умора, а тебе лайк и спасибо что тоже не лишён этого чувства !

41

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

argo⇓ пишет:

я работаю в производстве и продажах

я в шоке.... как можно с таким глупым подходом к ценообразованию, работать в продажах?  ai

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: terminal1

42

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

argo пишет:

Все только бла бла бла !!! И не кто не сказал что с  Рестайлингом авто 2013 году в авто было внесено более ста изменений и модернизацией авто, батарея стала более мощений, в свези модернизацией авто увеличился пробег авто, И так далее .

бугага  bj
это ты нам здесь, на форуме Ниссан Лиф, рассказываешь?? bj
мдяяя... умеют человеки удивлять....

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

43

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

neka204 пишет:
argo⇓ пишет:

я работаю в производстве и продажах

я в шоке.... как можно с таким глупым подходом к ценообразованию, работать в продажах?  ai

Угу, в продажах....

Так должен знать, что такое цена и почему она такая. Что такое стоимость  и из чего она складывается.

Ну и продажники пошли нынче  (((
Ни украсть ни покараулить

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: neka2041

44

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

Я тоже в продажах.
Хватило пары минут чтоб осознать какой мне нужен лиф и где и как его купить быстро ,не переплачивая и за сколько могу его продать ,если вдруг захочу лифа 2018.

Спасибо сказали: neka2041

45

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

научи коллегу, а то он походу не алё...  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: terminal1

46

Re: Стоит ли переплачивать 400.000 руб

neka204 пишет:

научи коллегу, а то он походу не алё...  ag

Думаю там все запущенно.Или в продажах недавно.У меня стаж больше 25 лет .