1 (2017-08-01 16:42:02 отредактировано kotsuba79)

Тема: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами нашими достижениями...
Как-то нашу молодую компанию попросили, точнее спросили, сможем ли мы сделать зарядную станцию для NISSAN LEAF, но не простую! А такую чтоб при нагрузке на одной фазе (включенные станки и тд) и во время зарядки электромобиля не выбивало автоматы. Скажу сразу задача была не из легких, создать с нуля изделие не зная ничего... Пришлось купить несколько зарядных станций, чтоб снять с них показатели, остановились мы на стационарной зарядной станции фирмы Bosch которая по показателям защиты и работы была самой лучшей. Ну и конечно же сам электромобиль NISSAN LEAF).
Спустя 3 месяца у нас появилось новое "детище". Еще месяц усовершенствований и автоматическая зарядная станция была закончена и проверенна...

Преимущества:
- так как плату готовую мы не заказываем с Китая, а разработали сами и заказываем на заводе, комплектующие берем самые лучшие ГАРАНТИЮ решили сделать 2 года;
- максимальная защита как на стационарной зарядной станции фирмы Bosch;
- корпус герметичный стандарта IP67 размером 140 на 70мм;
- программное обеспечение написано нашими программистами;
- 2 режима работы 16А и 32А, переключаются влагостойкой антивандальной кнопкой с фиксацией и подсветкой;
- одно из главных преимуществ нашей станции, постепенное поднятие зарядного тока для "пробуждения" и прогрева аккумуляторной батареи.
- и многое другое)))

Принцип работы:
Выбираете нужный режим 16А от обычной бытовой розетки или 32А 220В от силовой (при нажатой клавише кнопки засвечивается красный ободок - режим 32А, при отжатой и потухшей подсветки - режим 16А) И все больше Вам ничего не надо делать, зарядная станция все сделает за Вас и убережет от КЗ, пожара и тд.
Во время зарядки электромобиля и параллельного включения других потребителей (станка, чайника, микроволновки, котла и тд.) зарядное устройство автоматически понижает ток зарядки автомобиля чтоб не перегружать Вашу сеть. При отключении потребителей зарядное устройство автоматически поднимает ток до максимально допустимого.

А да еще одно, так как мы не нашли похожего метода зарядки как в Украине так и за рубежом на данный момент патентуем наш метод)))

Наши инженеры и программисты готовы улучшить изделие по Вашим желаниям. Пишите звоните все расскажу и подскажу!

С уважением Тарас, тел. +38096-939-11-95 Украина, Киев

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua
Спасибо сказали: Виталий1

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Если ваша самая главная деталька такая сильная, что плавно нагружает батарею, че ж вы напрямую в аккумулятор не подаете? Рассказал так, как будто Чадему реализовал. Лиф сам все это таинство делает. Разве нет?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

3

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Сразу переходи к самому страшному - цене) и фото бы не помешали

Smart Fortwo ED

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Слово Ампер оно святое, за него только деньги не берите ладно)))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

5

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Сразу померещился Сорока с его гипер умными зарядками.
Метод третьего электрода победит мир.

Спасибо сказали: эдвадуард1

6 (2017-08-01 19:10:33 отредактировано эдвадуард)

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Саша пишет:

Сразу переходи к самому страшному - цене) и фото бы не помешали

Саша, Тарас сейчас снижает ценник, не торопи его. Бош должен понять че тут за клиентура, не спеши!!! Тарас, тебе надо срочно парировать ответы. Короче защищайтесь сударь)) Скоро Восток проснётся, затюкают, шрамов на твоём сообщении наделают))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Саша1

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

kotsuba79 пишет:

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами нашими достижениями...
Как-то нашу молодую компанию попросили, точнее спросили, сможем ли мы сделать зарядную станцию для NISSAN LEAF, но не простую! А такую чтоб при нагрузке на одной фазе (включенные станки и тд) и во время зарядки электромобиля не выбивало автоматы. Скажу сразу задача была не из легких, создать с нуля изделие не зная ничего... Пришлось купить несколько зарядных станций, чтоб снять с них показатели, остановились мы на стационарной зарядной станции фирмы Bosch которая по показателям защиты и работы была самой лучшей. Ну и конечно же сам электромобиль NISSAN LEAF).
Спустя 3 месяца у нас появилось новое "детище". Еще месяц усовершенствований и автоматическая зарядная станция была закончена и проверенна...

Преимущества:
- так как плату готовую мы не заказываем с Китая, а разработали сами и заказываем на заводе, комплектующие берем самые лучшие ГАРАНТИЮ решили сделать 2 года;
- максимальная защита как на стационарной зарядной станции фирмы Bosch;
- корпус герметичный стандарта IP67 размером 140 на 70мм;
- программное обеспечение написано нашими программистами;
- 2 режима работы 16А и 32А, переключаются влагостойкой антивандальной кнопкой с фиксацией и подсветкой;
- одно из главных преимуществ нашей станции, постепенное поднятие зарядного тока для "пробуждения" и прогрева аккумуляторной батареи.
- и многое другое)))

Принцип работы:
Выбираете нужный режим 16А от обычной бытовой розетки или 32А 220В от силовой (при нажатой клавише кнопки засвечивается красный ободок - режим 32А, при отжатой и потухшей подсветки - режим 16А) И все больше Вам ничего не надо делать, зарядная станция все сделает за Вас и убережет от КЗ, пожара и тд.
Во время зарядки электромобиля и параллельного включения других потребителей (станка, чайника, микроволновки, котла и тд.) зарядное устройство автоматически понижает ток зарядки автомобиля чтоб не перегружать Вашу сеть. При отключении потребителей зарядное устройство автоматически поднимает ток до максимально допустимого.

А да еще одно, так как мы не нашли похожего метода зарядки как в Украине так и за рубежом на данный момент патентуем наш метод)))

Наши инженеры и программисты готовы улучшить изделие по Вашим желаниям. Пишите звоните все расскажу и подскажу!

С уважением Тарас, тел. +38096-939-11-95 Украина, Киев

http://www.stegen.com/en/ev-products/66 … oller.html            Я такой пользуюсь уже почти три года. Правда версия 1. В том числе есть функция контроля максимального общего потребления.

8 (2017-08-01 20:57:45 отредактировано kotsuba79)

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1474/thumb/p1bmfh7l9r7i7etg1r1t2ao77t3.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1474/thumb/p1bmfh7l9r1k27lpf8d21rd1ga14.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1474/thumb/p1bmfh7l9r13tnk0urha13o3cco2.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1474/thumb/p1bmfh7l9r1ol13bv1q2u3tf1o5d1.jpg

Да, забыл написать еще есть встроенный амперметр и вольтметр
Цена 8000грн

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

9 (2017-08-01 22:03:38 отредактировано kotsuba79)

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

эдвадуард пишет:

Если ваша самая главная деталька такая сильная, что плавно нагружает батарею, че ж вы напрямую в аккумулятор не подаете? Рассказал так, как будто Чадему реализовал. Лиф сам все это таинство делает. Разве нет?


Инвертор электромобиля когда разряжена  аккумуляторная батарея сразу подает на нее максимальный ток, что в любом случае не очень хорошо. Не один производитель электромобилей не хочет чтоб пользовались батареей максимально долго, это им не выгодно. Я как потребитель хочу подольше кататься без замены дорогостоящей батареи, поэтому и добавили плавное повышение тока.

По поводу CHAdeMO, сейчас занимаемся реализацией этого вопроса, если позволяет Ваша сеть мы ее сделаем на порядок дешевле от тех что предлагают на рынке.

Но если Вы знаете то CHAdeMO использует внешний зарядный инвертор, а наша зарядка управляет внутренним который стоит в Лифе. А именно управляя этим инвертором мы можем заряжать Лиф в любой точке страны где про качество сетей можно только мечтать. А при напряжении меньше 200В инвертор начинает нервно курить, стоимость его от 1000 у.е!!!  Наша зарядка не позволяет опускаться ниже и выше диапазона прописанного в тех. документации Лифа, при этом не прерывая зарядки, а временно уменьшая потребляемые токи.

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

10

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

http://www.stegen.com/en/ev-products/66 … oller.html            Я такой пользуюсь уже почти три года. Правда версия 1. В том числе есть функция контроля максимального общего потребления.

НЕ вижу по ссылке зарядной станции, вижу контроллер ценой € 139

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua
Спасибо сказали: vitalyxxl1

11 (2017-08-01 22:20:26 отредактировано kotsuba79)

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

эдвадуард пишет:
Саша пишет:

Сразу переходи к самому страшному - цене) и фото бы не помешали

Саша, Тарас сейчас снижает ценник, не торопи его. Бош должен понять че тут за клиентура, не спеши!!! Тарас, тебе надо срочно парировать ответы. Короче защищайтесь сударь)) Скоро Восток проснётся, затюкают, шрамов на твоём сообщении наделают))

По поводу цены, она минимальная. На данном этапе нашего развития цену не завышаем, а дилерам предлагаем еще ниже.
Также хочу добавить, что мы на стороне потребителя, а не наоборот.
По желанию клиентов сейчас разрабатываем крепление на стену. И готовы улучшать наше изделие по Вашим советам и предложениям, чтоб Ваши электромобили долго служили своим хозяевам!!!

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

12 (2017-08-01 22:29:23 отредактировано Ai!)

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Никаких примеров работы, видео нет. Пока есть только бред типа "Инвертор электромобиля когда разряжена  аккумуляторная батарея сразу подает на нее максимальный ток, что в любом случае не очень хорошо."

Снимите видео, с измерительной техникой, чтобы вопросов не возникало, вместо тысячи слов и писанины тут.

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: Саша, dron, GreenBaka3

13

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

kotsuba79 пишет:

Инвертор электромобиля когда разряжена  аккумуляторная батарея сразу подает на нее максимальный ток, что в любом случае не очень хорошо. Не один производитель электромобилей не хочет чтоб пользовались батареей максимально долго, это им не выгодно. Я как потребитель хочу подольше кататься без замены дорогостоящей батареи, поэтому и добавили плавное повышение тока.

Откуда эта ахинея в голове у вас берется? Я постоянно слышу про сговор производителей, что изделие долго не работало. Факты есть? Или треп пустой? С чего вы взяли, что "плавное пробуждение" дает какие-то плюсы? В каком температурном интервале?
Как же я презираю таких продажников. Несут всякую чухню, будто вокруг одни дураки.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))
Спасибо сказали: neka2041

14

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

GreenBaka пишет:
kotsuba79 пишет:

Инвертор электромобиля когда разряжена  аккумуляторная батарея сразу подает на нее максимальный ток, что в любом случае не очень хорошо. Не один производитель электромобилей не хочет чтоб пользовались батареей максимально долго, это им не выгодно. Я как потребитель хочу подольше кататься без замены дорогостоящей батареи, поэтому и добавили плавное повышение тока.

Откуда эта ахинея в голове у вас берется? Я постоянно слышу про сговор производителей, что изделие долго не работало. Факты есть? Или треп пустой? С чего вы взяли, что "плавное пробуждение" дает какие-то плюсы? В каком температурном интервале?
Как же я презираю таких продажников. Несут всякую чухню, будто вокруг одни дураки.

Не вижу смысла тратить время на ответ. Время покажет и отзывы клиентов.

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

15

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

То есть, пукнули в эфир и все? Отличная антиреклама. Когда что-то заявляешь, будь готов подтвердить свои слова. Факты где?
З.Ы. Страшную тайну открою - патент на чтобы-то ни было...барабанная дробь....не означает эффективность и особенность решения. Не гарантирует его работы. Это просто свидетельство, что такое делать можете только вы.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

kotsuba79⇓ пишет:

Не вижу смысла тратить время на ответ.

Как это? А поговорить про ноухау? Получается что в коробочке пусто да?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

17

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Реально не хватает времени Вам что-то доказывать, изделие работает, заказов хватает.
Готов выслушать Ваши предложения как опытных владельцев электромобилей по улучшению зарядного устройства.
Нужно ли добавлять таймер отстрочки зарядки, WI-FI или еще что-то что облегчит, улучшит работу с зарядный.

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

18

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Я верно понял автора темы? Пускать газы в эфир - время есть. Ответить по существу - нет. Получить бесплатные рекомендации по заработку денег - время есть. Выложить видосы, фоточки - времени опять нет. Автор, в работоспособности устройства никто не сомневался вроде. Ai попросил пруфов на утверждения, я попросил пруфов на утверждения. Вы пришли к нам без уважения...и просите справедливости  ag
http://gifki-gifki.ru/go?http://s7.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2014-06_5/14034624359202.gif

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

19 (2017-08-02 15:12:43 отредактировано chatmag)

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Самое странное, что у автора даже был ролик на ютубе, и я его даже смотрел.
А вот же он. Или у вас 2 продавца? ab

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

20

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Наши клиенты снимают видео после покупки и зарабатывают на последующих продажах.
По поводу бесплатных рекомендаций, это зря. Как раз по рекомендациям большинства клиентов все улучшения были сделаны.

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

21

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

kotsuba79⇓ пишет:

Наши клиенты снимают видео после покупки и зарабатывают на последующих продажах.

странный у них вид заработка - продавать по той же цене... ag
кста под видео указано, что есть и чисто 16А вариант за 5000 грн...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: terminal, Саша2

22

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

kotsuba79 пишет:

Наши клиенты снимают видео после покупки и зарабатывают на последующих продажах.
По поводу бесплатных рекомендаций, это зря. Как раз по рекомендациям большинства клиентов все улучшения были сделаны.

Ничего не зря. Прислушиваться с пожеланиям потребителей важно и нужно. Но думать при изготовлении необходимо своей головой.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Пока не покажет нармальное фото внутренностей, буду думать, что там три проводка и китайская цешка.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Саша1

24

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: эдвадуард1

25

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

kotsuba79⇓ пишет:

Наши клиенты снимают видео после покупки и зарабатывают на последующих продажах.

комент под видео

Да, разработали и внедрили сами. На очереди модели с управлением по wi-fi.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: terminal1