Тема: сюжет для канала "Поехали!"

Друзья электроактивисты! Этот пост для вас!

Московские телевизионщики ищут электромобиль, чтобы снять сюжет для канала "Поехали!".
Насколько я понял, будет минимальная сьёмочная группа из пары человек. Нужно будет прокатить их на электромобиле, на лифе там, тесле - короче что есть, главное, чтоб не гибрид. В идеале заехать на Chademo, чтоб они засняли на видео процесс зарядки.
Т.е. план примерно такой - забрать их, катнуть до быстрой зарядки, зарядиться, привести. Они попутно всё снимут и сюжет сваяют.

Нужен человек, или люди, желающие стать героями сюжета. Располагающими электромобилем, желанием, и пол дня времени. Ну и чтоб была RF-карта доступа на быструю зарядку, конечно.
Время - когда вам будет удобно, например в выходной или в будние дни - не принципиально, в августе.
Т.е. ищется человек из Москвы или области, с возможностью доехать до Чадемо и картой доступа.

Так что пишите здесь, если есть желание и возможность внести свой неоценимый вклад в популяризацию электромобилей, а так же обратить доп. внимание на необходимость развития зарядной инфрастурктуры.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: сюжет для канала "Поехали!"

Свяжитесь с Moscow Tesla Club - у них целый автопарк

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD

Re: сюжет для канала "Поехали!"

MaximBodyParts пишет:

Свяжитесь с Moscow Tesla Club - у них целый автопарк

Нет, с ними не вариант. Я так понял они для этих целей только аренду предлагают Теслы и за космические деньги.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: сюжет для канала "Поехали!"

Время есть, карты нет. В КВН и рекламе я уже участвовал...

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.

5

Re: сюжет для канала "Поехали!"

Жень, эти чуваки хотят в путешествие на электрокаре съездить))) Меня уже с начала недели долбят просьбами прокатиться до Твери или Новгорода)))

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

6

Re: сюжет для канала "Поехали!"

f-rider пишет:

Жень, эти чуваки хотят в путешествие на электрокаре съездить))) Меня уже с начала недели долбят просьбами прокатиться до Твери или Новгорода)))

Если что-то заплатят, и организуют зарядку через 250км то можно попробовать попутешествовать.

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.

7

Re: сюжет для канала "Поехали!"

Ага, держи карман шире ag  Нычне все на шару хотят ad

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

8

Re: сюжет для канала "Поехали!"

f-rider пишет:

Ага, держи карман шире ag  Нычне все на шару хотят ad

КВН-щики дали 2тр, стационарный солярий (50тр) , напоили, накормили и спать уложили. Солярий разобрали, завернули в кучу баннеров , оставшихся от съемок (теперь у меня крытая терраса 6х6м ими изнутри на память оформлена), погрузили в Лиф. А рекламщики энергетической кампании просто заплатили за день съемок 13тр. зарядили и завтрак,обед, ужин...

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.

9

Re: сюжет для канала "Поехали!"

Какие контакты у "Поехали" ?

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.

10

Re: сюжет для канала "Поехали!"

Ну тебе очень сильно повезло. А мне, как правило, халявщики попадаются, типа телеканала Мир, " The Village" и т.д.)))

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

11

Re: сюжет для канала "Поехали!"

f-rider пишет:

Ну тебе очень сильно повезло. А мне, как правило, халявщики попадаются, типа телеканала Мир, " The Village" и т.д.)))

Я просто на телевидении долго работал...

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.

12

Re: сюжет для канала "Поехали!"

Якубович!? ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

13

Re: сюжет для канала "Поехали!"

terminal пишет:

Якубович!? ))

Нет. Телекомпания  "Уральский меридиан" в г. Магнитогорске.  Она и сейчас в зфире. Первая в России частная телерадиокомпания, созданная с нуля. У меня и сейчас там 20 % акций,  которые не приносят дохода. В 2002 - это уже перерегистрация была.

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.