1

Тема: Новосибирск

Всем привет! Новосибирцы, владельцы Ниссан Лиф, давайте знакомиться. А так же, те кто только собирается приобрести этот электромобиль.
Лично я пока владельцем Лифа не являюсь, только собираюсь, изучаю тему, причём давно. Пока езжу на электрической самоделке, но хочу купить нормальный заводской ЭМ.

Эксплуатирую, проектирую и создаю электровелосипеды, электроскутеры, электромобили и тому подобные аппараты.

Re: Новосибирск

viktornsk⇓ пишет:

езжу на электрической самоделке

Заинтриговал! Давай подробности ab

Leaf ZE0, Х (зимняя, но без подогрева руля), 2011

3

viktornsk⇓ пишет:

езжу на электрической самоделке

Машина или велосипед?

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

4

viktornsk пишет:

Всем привет! Новосибирцы, владельцы Ниссан Лиф, давайте знакомиться. А так же, те кто только собирается приобрести этот электромобиль.
Лично я пока владельцем Лифа не являюсь, только собираюсь, изучаю тему, причём давно. Пока езжу на электрической самоделке, но хочу купить нормальный заводской ЭМ.

Привет! Рассказывай на чем таком ездишь?? А лучше фото !

5

viktornsk пишет:

Таврия на каккумах твоя ???

6

ФОТО В СТУДИЮ САМОДЕЛКИ

7

sunworld83 пишет:

ФОТО В СТУДИЮ САМОДЕЛКИ

Нет больше самоделки :-(  Мечтаю о Лифе.

Эксплуатирую, проектирую и создаю электровелосипеды, электроскутеры, электромобили и тому подобные аппараты.

8

Неужели у нас нет ни одного Лифа в городе?

9

Lelik331 пишет:

Таврия на каккумах твоя ???

Была моя. Утилизирована т.к. сгорела. Кому интересно смотрите на ютубе "электротаврия Новосибирск".

Всё же, кто-нибудь есть в Новосибирске на серийном электромобиле? Напишите.

10

Я же на лифе уже давно езжу

11

Всем добрый день! Это мое первое сообщение здесь, хотя весь форум мною прочитан от и до. Есть 100% намерение приобрести Лиф.

Теперь по делу. 26.06.16 Ехал в Кемерово и на Гусинобродском шоссе увидел белый Лиф! Чуть из за руля не выпрыгнул! Кстати Лиф в жизни оказался больше чем мне представлялось! Так, что в Новосибирске Лиф точно есть!

12

В НСК Leaf уехал из Иркутск перед летом, знакомый привозил для продажи, серый с пробегом не больше 10 000 км. Сейчас их точно там 2 )))

Nissan Leaf ZE0 2012 г.
Subaru Legacy Wagon 2000 г.
Yamaha XVS Drag Star 1996 г.

13

У кого есть Лиф (или другой ЭМ) пожалуйста позвоните мне 8-913-953-43-53 Виктор. Мне самому интересно посмотреть и протестировать, а также снимем видео сюжет, интервью (по желанию) для новосибирских любителей электротранспорта, это будет всем интересно. Думаю, что у многих появится желание приобрести себе электромобиль. Также, будем общаться ради развития электротранспорта у нас в городе, и в плане взаимопомощи по возникающим проблемам в процессе эксплуатации.

14

Алексей, Дмитрий! Отлично пообщались. Спасибо! Увидимся. Кто ещё с Новосиба на ЭМ пишите!  *BYE*

15

viktornsk пишет:

Алексей, Дмитрий! Отлично пообщались. Спасибо! Увидимся. Кто ещё с Новосиба на ЭМ пишите!  br

Да не за что !!)

16

Всем привет! Добавляйтесь в группу ниссан лиф в Сибири в вотсапе!!!  +7 999 451 59 ноль ноль (с пометкой в группу лиф, я админ)

17

grigoroff пишет:

Всем привет! Добавляйтесь в группу ниссан лиф в Сибири в вотсапе!!!  +7 999 451 59 ноль ноль (с пометкой в группу лиф, я админ)

Подробнее можно о тебе и группе? А то влетел на форум кто-то с первым и единственным сообщением и куда-то всех зовёт ad