Тема: А какие зарядные станции самые лучшие по вашему мнению?

Сама пользуюсь Автоэнтерпрайз. Жаловаться не приходится.
Тему начать решила потому что на сайте нашла вот такую вот статью.
И интересно и очень иформативно : https://www.autoenterprise.com.ua/avtoe … v-ukraine/

2

Re: А какие зарядные станции самые лучшие по вашему мнению?

Джинса, ИМХО

Контора с самого начала деятельности гнилая
опять таки ИМХО

Leaf AZEO S 2015 USA White

3 (2017-08-09 16:22:03 отредактировано MaximBodyParts)

Re: А какие зарядные станции самые лучшие по вашему мнению?

Тему правильно назовите! Это не зарядная станция, а оператор сети зарядных станций.

ЗЫ: Одному мне АЭ звонили с вопросом почему я так редко пользуюсь их зарядками и почему купил машину не у них?

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD

4

Re: А какие зарядные станции самые лучшие по вашему мнению?

Максим, стоит зайти в профиль ТС, посмотреть о чем все четыре сообщения на форуме и сразу всё станет ясно bj

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа
Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: А какие зарядные станции самые лучшие по вашему мнению?

f-rider⇓ пишет:

ясно

А! Э! Мэнеджерная или вумэнджерная многоходовка! В следующем сообщении будут так-же совпадения некоторых букв)) Ни вжись не догадаешься каких)))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

6

Re: А какие зарядные станции самые лучшие по вашему мнению?

Монополия это не очень хорошо, но по-моему другие компании с ней и не собираются бороться.

Nissan Leaf S (15 модельный ряд).

7

Re: А какие зарядные станции самые лучшие по вашему мнению?

Я думаю, в баню надо толстого троля. Манагеры из АЭ, вы балбесы. Если хотите продвигать свою контору, то делается это не так.
Создайте оф акк, что ле.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

8

Re: А какие зарядные станции самые лучшие по вашему мнению?

MaximBodyParts пишет:

Тему правильно назовите! Это не зарядная станция, а оператор сети зарядных станций.

ЗЫ: Одному мне АЭ звонили с вопросом почему я так редко пользуюсь их зарядками и почему купил машину не у них?

Как же, как же... Мне тоже звонили. Просили подробности, почему я пользуюсь их говенным сервисом только в случае крайней необходимости. Заодно и хотели напарить платную чиповку моего авто. Хотя наверное наоборот: звонили напарить, и заодно порасспрашивать.. Хотя от перестановки слагаемых сумма не меняется...

Leaf AZEO, 2013 USA

9 (2017-08-10 23:12:58 отредактировано f-rider)

Re: А какие зарядные станции самые лучшие по вашему мнению?

эдвадуард пишет:
f-rider⇓ пишет:

ясно

А! Э! Мэнеджерная или вумэнджерная многоходовка! В следующем сообщении будут так-же совпадения некоторых букв)) Ни вжись не догадаешься каких)))

Тут московский вариант с "Танюшей" тоже проскакивал ag Но когда я задал вопрос кем "Танюша" трудится в том самом салоне в Лужниках, она испарилась, как Снегурочка  bj

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

Re: А какие зарядные станции самые лучшие по вашему мнению?

f-rider⇓ пишет:

испарилась, как Снегурочка 

Да и так понятно было, о чем речь. Дед снегур бабморозовой рекламой занимается)) Видишь ли, тут народ дремучий, вообще не понятно как без АЭ выживают.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.