151

Re: Голубая Бучанская ракета

Дикари ac Прям во дворе дома? На магнитоле никаких кодировок нету, просто можно воткнуть в другую машину??
А как октключили залоченный зарядник? Или кнопка в салоне активна даже при закрытой машине?

Leaf S 2015

Чета я так расстроился, ни хера се ((

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф?

153

Магнитола с карточкой, я так понимаю, что просто вставлять в любую SV/SL и будет работать без привязки..
Люк зарядки разблокировали кнопкой из салона, она при закрытом авто тоже работает.
Теперь еще мигает постоянно индикатор Airbag, и в режиме езды или зарядки авто постоянно и на полную мощность работают вентиляторы охлаждения под капотом (климат выключен, не включить никак), обдува в салоне тоже нет никакого.
Забортную температуру не показывает, остаток пробега не показывает (прочерки), можно ориентироваться только на остаток заряда в %.
LSP показывает, что Heater работает постоянно на 15,750W, а кондиционер на 5100W (брешет по обеим показаниям, не может получить данные).

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

154

При открытии двери лиф сигналить начинает, если все через окно, то это врядли один человек был...

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

155 (2017-08-12 21:49:26 отредактировано chatmag)

То понятно, что второй на шухере и подхвате снаружи был. Еще заметил - если SV без магнитолы - то на приборной панели появляется установка часов, режим ограничения заряда до 80% и таймер заряда/климата. Я так понимаю, как на стандартной SV.
Машина снова в строю, любителей легкой наживы помимо сигнализации ждет еще внутри пару "приятных" сюрпризов.
Как-то экстрима у меня с ней уже многовато ab
То зимой в -15 без печки, только на подогреве сидений, то летом в +32 без климата, обдува и открывающихся окон ab
В хорошую жару (+34) климат оказывается и до 3.2 квт берет ab
Вчера ночью возвращался ночью домой проселками, ехал медленно 60-70, так утром впервые увидел на приборке 160 ожидаемого пробега (обычно 140, не больше).

Спасибо сказали: эдвадуард1

Пара приятных сюрпризов! Воот, пока не попал не придумывается. Главно убивать нельзя, ну а если тело слегонца закукарекало, это даже ментам прикольно. Будут угарать, похлопывая по плечу. Скадут ржа, бля видели много, но чтоб так культурно опустить подозреваемообвиняемого это шэдевр))) Всем отделом будут жать руку до посинения и опера будут умолять сфотаться с тобой)))

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф?

157 (2017-08-18 22:01:52 отредактировано chatmag)

Итак, зиму ждать уже не так страшно. Приехал новый заказанный хитер (PTC Heater) - родная печка салона.
Заказывал в VEGA AUTO - по цене вышло 620$ и чуть больше месяца ожидания.

158

Какая-то странная у Вас рука af

159

korch⇓ пишет:

акая-то странная у Вас рука

Не моя, это продавец фотографировал перед отправкой.  ae

160