151

Re: Как правильно заряжать ЛИФ?

Все. Открываем мастерскую по прибавлени 20% емкости к убитым АКБ. Не факт, конечно, что они убитые. Как мерить будем тоже не ясно. Главное верить)

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))
Спасибо сказали: terminal1

GreenBaka пишет:

Все. Открываем мастерскую по прибавлени 20% емкости к убитым АКБ. Не факт, конечно, что они убитые. Как мерить будем тоже не ясно. Главное верить)

Я даже мастерскую знаю как назвать)) О! Как Вам рекламный ход: Не знаете что делать, как увеличить и продлить? Клиника "Кащщей", взбодрим, треханем! Ритуал "Прощай пенсия" бесплатно! Правда нормально да? Все я побежал патентвать товарный знак)) Чур 10% мои!

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф?
Спасибо сказали: GreenBaka1

153

А пацаны то не знают!

На складах электричек штук 10 - что то никак их оживить не удаётся никому, если приходит конец тяговой батарее.
Если умерла так умерла. А если не зарядили, то просто заряжают.

Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

154

Я вполне допускаю мысль, что может быть что-то открыто, найден способ по улучшению чего-то. Однако, не на пустом трепе и голословных утверждениях. Пруфы надо. Пруфы.

155 (2017-08-12 15:33:38 отредактировано dron)

Пруфы.
Кому они нужны?
Если уверен в своих словах.
Можно на место пару пацанов поставить сразу,кто спорил про аварийку и мертвый акб .Надо факты?
Сорока,если пришел,то многим поможет.Имхо конечно.

Давай мне пруфы. У меня сейчас времени навалом, проверю выдам честный итог, но уверен всё это вата. Я много времени убил, пытаясь оживить литий и себе доказать че-нибудь. Результата нет, Ну может 50% аккум стал 55%. Мне такой результат не уперся. Да, согласен, свинец можно оживить побольше. Но нафиг на нашем форуме о свинце говорить, это просто не серьёзно.

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф?

157

эдвадуард пишет:

Давай мне пруфы. У меня сейчас времени навалом, проверю выдам честный итог, но уверен всё это вата. Я много времени убил, пытаясь оживить литий и себе доказать че-нибудь. Результата нет, Ну может 50% аккум стал 55%. Мне такой результат не уперся. Да, согласен, свинец можно оживить побольше. Но нафиг на нашем форуме о свинце говорить, это просто не серьёзно.

Кто-то, когда либо ,познавший imax, вообще не спорит.)

158 (2017-08-12 18:17:25 отредактировано GreenBaka)

dron пишет:
эдвадуард пишет:

Кто-то, когда либо ,познавший imax, вообще не спорит.)

Выносите поцыента.

Спасибо сказали: эдвадуард1

159

dron пишет:

Пруфы.
Кому они нужны?
Если уверен в своих словах.
Можно на место пару пацанов поставить сразу,кто спорил про аварийку и мертвый акб .Надо факты?
Сорока,если пришел,то многим поможет.Имхо конечно.

Слова твои не стоят ничего. Люди, даже авторитетные в своей сфере, могут и ошибаются. Цифры не врут. В студию, пожалуйста!) Ведь оживление литиевых батарей на 205 - это заявка на серьезное научное достижение, для авторитетных журналов.

160

Всем привет!
Я начинающий Лифовод. Несколько дней.
Скажите, зачем на штатном заряднике в кабеле имеется "кирпич", если ток из переменно в постоянный выпрямляет устройство, которое в самом электромобиле расположено?
Если все-таки есть смысл и необходимость в этом кирпиче, тогда почему в кабеле Меннекес нет такого кирпича?
Спасибо!