1

Тема: Тонировка Nissan leaf

Привет всем!! Скоро лето да и просто не привык ездить в аквариуме поэтому хочу затонировать свой лифчик. Кто тонировал в Киеве, поделитесь телефончиком хороших проверенных мастеров данного дела. Спасибо

Nissan Liaf SV 2014

Re: Тонировка Nissan leaf

Вот на Окружной. Они продают пленку многим тонировщикам и сами тонируют.

http://autoprotech.ua/tonirovka.html

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD

3

Re: Тонировка Nissan leaf

Рядом с Караваном на Луговой
0675035179 Валентин
Тонировал два лифа пол года назад, все отлично. У самого лиф, будет еще о чем поговорить. По цене точно не помню, вроде 100$ за два, за все стекла.

Pearl SL '13
Спасибо сказали: Siman1

Re: Тонировка Nissan leaf

Сегодня тонирую, хотя машину даже на учет еще не поставил, есть хороший, не дорогой мастер по этому вопросу, но не в Киеве, а в Василькове. Цена 1200-1300грн. Если надо контакт пишите в личку

5

Re: Тонировка Nissan leaf

Недорого у вас в Киеве.
Мне называли 2600 за все в Одессе.

Мечтайте осторожно! Мечты сбываются.
Nissan Leaf S model 2015

6 (2017-06-02 16:44:01 отредактировано Siman)

Re: Тонировка Nissan leaf

Спасибо большое!
Затонировал свой лифик у Валентина. Все хорошо, замечаний к работе нет. Приятный человек, фанат электротранспорта, действительно было о чем с ним поговорить. А какой у него лиф, красавчик, просто ляля  bd     

ammdrey пишет:

Рядом с Караваном на Луговой
0675035179 Валентин
Тонировал два лифа пол года назад, все отлично. У самого лиф, будет еще о чем поговорить. По цене точно не помню, вроде 100$ за два, за все стекла.

Nissan Liaf SV 2014

7

Re: Тонировка Nissan leaf

у меня тоже 100 уе все выходило, с лобовым

8

Re: Тонировка Nissan leaf

Дак полукруг у лифа вроде тонирован с завода

AZE0- 2012г.G белый

Re: Тонировка Nissan leaf

День добрый, завтра еду к Валентину на тонировку. О результатах отпишусь.

10

Re: Тонировка Nissan leaf

А кто-то лобовое тонировал? Предчувствуя вопли - атермальной прозрачной пленкой.. Как обходить зону точек на зеркале? Или тонировка ложится сверху нормально, и потом незаметно?

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

11

Re: Тонировка Nissan leaf

Затонировал машину у Валентина. Качество работы на высоте. По кругу получилось - 2500 грн. Рекомендую))

12

Re: Тонировка Nissan leaf

Тонировал атермалкой у того же Валентина. Вначале положили на точки, но смотрелось некрасиво, потом просто обрезал у него по границе точек. Как ни ложи её сверху, все равно выглядит паршиво, так что лучше сразу по контуру. Атермалка прозрачная, с легким голубым оттенком, без всякого колхоза, рекомендую. Телефоны выше были.

Pearl SL '13

13

Re: Тонировка Nissan leaf

Минус светлого салона, затонированы боковые и заднее стекло, подозреваю что с завода.
При ярком солнце или фонарях вечером, когда сильно освещается торпеда, в боковые зеркала ничего не видно, в тонировке отражается светлая решетка обдува стекла.

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

14

Re: Тонировка Nissan leaf

ammdrey⇓ пишет:

Атермалка прозрачная, с легким голубым оттенком, без всякого колхоза, рекомендую.

А кто производитель и сколько вышло лобовое? 90% светопропускания?

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

15

Re: Тонировка Nissan leaf

По-моему Корея, баксов 100. Сколько светопропускания не знаю точно, наверное 90. Там он мне предлагал два варианта, с легким голубым оттенком или фиолет, второй дороже раза в полтора и эффект там вроде как в очках желтых.

Pearl SL '13

Re: Тонировка Nissan leaf

Дайте координаты тонировщика в Василькове

Nissan Leaf S. 2014. Американец, AZOCP.

17

Re: Тонировка Nissan leaf

Хочу затонировать свой Nissan Leaf.Кто то может предложить хорошего тонировщика?С каким процентом затемнения рекомендуете оклеивать?Комплектация  S.

Nissan Leaf S+ 2015 г.