Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

leaf 2014 пишет:

куплю задний правый брызговик 0636524410

Забаньте его кто нибудь....

Nissan Leaf S. 2014. Американец, AZOCP.
Спасибо сказали: shady1

602

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Сертификация американских авто УДАЛЕННО . прверенно , надежно и оперативно,    телефон 0985760703.

603

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Сертификация Nissan Leaf и других американских авто. Возможно без присутствия автомобиля.
Запорожье
0688080828

604

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Все, кто хочет сертифицировать свой лиф официально, без коррупционной составляющей и с гарантированным попаданием сертификата в реестр, записываемся на следующую неделю.
Присутствие владельца по желанию.
Все вопросы по телефону внизу сообщения.

605

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Какие новости по сертификатам.
Что по чем чтобы не ехать в Киев\Запорожье ?

Leaf 2015

606

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Официальная сертификация Лифов в Киеве. Без коррупционной составляющей. Сертификат получаете в течении дня.

607 (2017-03-28 10:52:08 отредактировано vivere)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Помогу с получение сертификата, в Харькове. На себе лично испытал всю процедуру.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину".  (с)  Джереми Кларксон

608

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Помогите, пожалуйста с сертификатом...

Chevrolet volt 2013

609

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

denkovisg пишет:

Добрый день! Проводим сертификацию американских авто. Все вопросы по телефону 066 201 13 44.

Если не сложно - укажите город, в котором вы проводите сертификацию.
/Я понимаю, что я могу позвонить, все лично выяснить...но сейчас суббота и уже 18:30. Все же отдыхают ab))

Мечтайте осторожно! Мечты сбываются.
Nissan Leaf S model 2015

610

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Ребята, без обид, понимаю, что помощники имеют право на существование, но тема превратилась в какой-то бардак, доску объявлений. Самому прийдется обратиться за помощью, когда мой лиф приплывет, но давайте тогда вынесем отдельную тему по переоборудованию для сертификации и по помощи в получении сертификата?

611

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Sherlock0785⇓ пишет:

помощи в получении сертификата?

У меня тоже стоит подобный вопрос. Долго бегал по знакомым , перекапывал несколько раз гугл. В итоге порекомендовали компанию , занимающуюся Европейской сертификацией http://iso-9001.kiev.ua/eurosertificatciya/  . Как будут результаты - сообщу.

612

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

legkowalex пишет:
Sherlock0785⇓ пишет:

помощи в получении сертификата?

У меня тоже стоит подобный вопрос. Долго бегал по знакомым , перекапывал несколько раз гугл. В итоге порекомендовали компанию , занимающуюся Европейской сертификацией http://iso-9001.kiev.ua/eurosertificatciya/  . Как будут результаты - сообщу.

примитивный спам? ab завтра будет сообщение, что все супер

Nissan leaf SV 2013 серебро

613

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Добрый день! Растаможка и сертификация авто. Все вопросы по телефону 066 201 13 44.

614 (2017-08-17 22:23:31 отредактировано Sherlock0785)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Добрый день! (Я на тихоокеанском часовом поясе ab ) Наконец-то Лиф в Украине.

Кто по сертификатам может помочь - напишите в личку.

Машина на ходу и в идеале, но везем на лафете. Можем завезти машину в следующих городах: Львов - Черкассы - Киев - Харьков. Жду в личке. Спасибо!

615

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Тема превратилась в доску объявлений...
Есть кто-то, кто может описать текущую ситуацию с сертификацией, что требуется для самостоятельного прохождения....
Думаю вам очень многие будут признательны!

PS: какие варианты для передней оптики? Переделка, замена, так пройдет...

616 (2017-08-21 10:33:07 отредактировано MaximBodyParts)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

На OLX полно объявлений о прокате "европейских" фар для прохождения сертификации.

Вот например:

https://www.olx.ua/obyavlenie/arenda-fa … 9628f7f7e6

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD
Спасибо сказали: alekss1

617

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Мне нужно будет для chevrolet volt, таких объявлений не попадалось.
Но слышал что можно разобрать оптику и подстроить границу...

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Дело в том, что для сертификации нужно чтобы на фарах, повторителях поворотов и противотуманном фонаре стояло европейское клеймо Е . Если маркировки Е не будет сертификат не дадут. Даже если фары будут светить правильно. В остальном ничего сложного нет. Можно все сделать самому. Я ставил кнопку от Ланоса. И нужно очень аккуратно спрятать провода. Инспекторы почему-то на это обращают особое внимание. Я вначале подъехал к этому месту где сертифицируют и поразговаривал о требованиях с инспектором. Разговаривают хорошо. Можно все детально выяснить. И пройти самому тоже можно. Просто там, на этом пункте своя мафия. Ряд людей которые с этого кормятся узурпировали подход к инспекторам. Они составляют списки в которых фигурируют в основном их машины. И никого не пускают пока не сертифицируют свои машины. К инспекторам (если ты сам) можно попасть в конце дня, или вообще не попасть. На следующий день может все повторится. Но можно и пройти. Нужно только знать наверняка что у тебя с машиной все сделано правильно. Проверяют машину реально. Договорится без проверки получить сертификат сложно. Во всяком случае на контакт не идут. И я думаю, если-бы это было возможно и легко, то не устраивали-бы эту очередь. В связи с тем, что у меня европейских фар не было, а аренда стоит денег, плюс очередь и непонятно все-ли у меня правильно я обратился за помощью к   sch1994 . Подъехал, они переставили на моей машине евро фары, по своей очереди машину показали инспекторам и вечером сертификат. Если-бы я сразу все это знал, то обратился-бы сразу. Меньше головной боли. А sch1994 и компания отличные ребята. Я остался доволен. Вывод: переделать машину и пройти сертификацию самому МОЖНО, но несколько хлопотно...

Спасибо сказали: alekss, ArtemArtem, sch19943

619 (2017-08-21 15:09:53 отредактировано alekss)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Спасибо.
Да, огорчили насчет E. Из разных источников - разная информация.  По другой инфе - они именно делают проверку света фар, как на сто при регулировке. Может это другая услуга, может разные центры. А может все меняется у них.

Еще одна новость для меня: ДО УВАГИ ЗАМОВНИКІВ РОБІТ ІЗ СЕРТИФІКАЦІЇ КТЗ!
З 03 травня 2017 року ДП "ЗАПОРІЖЖЯСТАНДАРТМЕТРОЛОГІЯ" НЕ ПРИЙМАЄ заявки на сертифікацію колісних транспортних засобів!

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Проверку света фар они действительно делают. Добросовестно. Вообще, инспекторы РАБОТАЮТ. Но, и Е проверяют в первую очередь. У меня стояли впереди противотуманные фары, я купил какие-то нештатные (дырки закрыть), так они проверили как светят, сказали, что они не соответствуют стандарту, и заставили снять... Единственное что хорошо, при самостоятельной переделке - это то что в твою машину никто с кривыми руками не лазил... И можно выбрать повторители поворотов и противотуманный фонарь самому. Какие тебе понравятся. Схема простая - на реле. Любой сможет собрать.

621

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Ну вот и я настроился сам пройти. Заказал штатную евро ПТФ и переключатель (это для Volt), тут я справлюсь. Повторители у него в зеркалах - опять таки говорят этого достаточно, но не знаю есть там E или нет.
А фары теперь вопрос.

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Конечно, попробуйте, сдаться Вы всегда успеете.

623

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Добрый день! Пригон машин из США, растаможка, сертификация. Все вопросы по телефону 066 201 13 44.

624

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Вчера покупал зпч на Лиф и узнал интересную инфу.
Родные США LED фары проходят сертификацию. Подскажите так ли это? кто-то пробовал?

Kyiv, Ukraine

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Насколько мне известно, родные США фары от машин 2011-2012г. проходят сертификацию. Я их в руках не держал, но очевидно они имеют Е маркировку.