301

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

terminal пишет:
f-rider⇓ пишет:

Для пробега 6 ткм не ахти. А так, в целом, норм. Но больше соответствует пробегу тыс 40-50км.

Так что, равняться на пробег не нужно.

Большинство равняется на 12 палок, на приборке.
У меня такой возможности не было, увы, фото приборки не было перед покупкой на ауке (они вообще редко бывают).
Поэтому задал себе планку: лиф начало 2014 - конец 2013, с пробегом до 20 т. км. за 500 т. руб. за все (в том числе и за доставку) в итоге вышло 509 т.руб.

Nissan Leaf 2013, японец, комплектация S.

302

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Нормально  ay

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

303

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

neka204 пишет:
volk777777⇓ пишет:

Цена во Владике, без доставки в Тюмень 440 рублей. (доставка +47 рублей)

зайдет чуть подороже, плюс еще за кнопку 30

Да нет, за кнопку отдал 45 т.р.  так что из расчетных 487 т.р. получил 505 т.р. + 4 т.р. - окончательная корректировка по затратам.

Nissan Leaf 2013, японец, комплектация S.
Спасибо сказали: Immortus1

304

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

ну как я и говорил, чуть подороже  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

305 (2017-08-27 21:40:12 отредактировано volk777777)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

А нет, еще 700 р. счет прислали в итоге 510 т .р.
Щас пока обмозговываю, на сколько ОСАГО брать, у нас от минуса до минуса, 7 месяцев в году, до -15 получится 9 месяцев, есть 2-я машина, декабрь, январь, февраль можно на ней, есть 2 гаража, один холодный но электричество почти халявное, другой капитальный но надо утеплить ворота и электричество по счетчику.
Вот думаю может лиф оставить на зимовку в холодном гараже, но с обогревателем 1 кВт?

Nissan Leaf 2013, японец, комплектация S.

306 (2017-09-23 18:18:08 отредактировано volk777777)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Собственно, получил свой лиф, не прошло и 5 месяцев)))
Без номеров к гаражу оттопырился по полной, всех обогнал, я даже не знал что он так резво скорость набирает при тапке в пол даже в режиме ЭКО.
Сейчас остается рутина, переделка вилки, света, глонас не установлен, и тд.
https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=6538136&d=1506179988

На автовозе остались 2 черных и 1 белый лиф, они едут в Казань. Ждем отзывов владельцев.

Nissan Leaf 2013, японец, комплектация S.
Спасибо сказали: Immortus, Ai!2

307

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Ух-ты !  Целый автовоз Лиф-чиков ab

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .

308

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Мои поздравления!

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

309 (2017-09-24 05:09:45 отредактировано neka204)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

volk777777⇓ пишет:

я даже не знал что он так резво скорость набирает при тапке в пол даже в режиме ЭКО.

при тапке в пол, скорость набирает одинаково во всех режимах.

пс. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с прибытием Лифа!

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Вмятинка на крыле один в один как у моего. Если честно, разленился, делать не охота. Советую сделать сразу, пока на волне эмоций, потому как потом ломы. Мозг халявить начинает, ну типа и так хорошо едет, на ходовые качества не влияет, завтра, не послезавтра. А может на следующей неделе))?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: vitalyxxl1

311

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Хорошо, поздравляю! По первости надо все делать, состояние всех узлов проверять и с оперением вопрос решать, правильно озвучил r2duard потом лень будет)

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: эдвадуард1

312 (2017-09-27 19:31:17 отредактировано volk777777)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Ai! пишет:

Хорошо, поздравляю! По первости надо все делать, состояние всех узлов проверять и с оперением вопрос решать, правильно озвучил r2duard потом лень будет)

Да мне рамки для номеров уже в лом прикрутить,  az

А чего там проверять то? Пробег 6  т.км.

В салоне запах нового авто, и салон как новый, яп или японка аккуратный были.

Nissan Leaf 2013, японец, комплектация S.

313

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

volk777777 пишет:
Ai! пишет:

Хорошо, поздравляю! По первости надо все делать, состояние всех узлов проверять и с оперением вопрос решать, правильно озвучил r2duard потом лень будет)

Да мне рамки для номеров уже в лом прикрутить,  az

А чего там проверять то? Пробег 6  т.км.

Ну не знаю, глянь магнитик на пробке редуктора))))

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: эдвадуард1

314

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Ai!⇓ пишет:

Ну не знаю, глянь магнитик на пробке редуктора))))

Расстраиваешь)))) я себе ATF матик S заблаговременно прикупил, вот собираюсь менять... а сейчас вот и думаю зря может старался, GL-5 надо было....

AZE0, G 2013 пруль
Спасибо сказали: эдвадуард1

315

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

volk777777 пишет:

Собственно, получил свой лиф, не прошло и 5 месяцев)))
Без номеров к гаражу оттопырился по полной, всех обогнал, я даже не знал что он так резво скорость набирает при тапке в пол даже в режиме ЭКО.
Сейчас остается рутина, переделка вилки, света, глонас не установлен, и тд.
https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=6538136&d=1506179988

На автовозе остались 2 черных и 1 белый лиф, они едут в Казань. Ждем отзывов владельцев.

Поздравляю! У меня,при постановке на учет, про ГЛОНАС даже не спросили,так и валяется в гараже.

Nissan Leaf ZE0  2012г.Х,с туманками и подогревами, был. Теперь AZE0 “X” 15 год

316 (2017-09-24 17:55:59 отредактировано Ai!)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Immortus пишет:
Ai!⇓ пишет:

Ну не знаю, глянь магнитик на пробке редуктора))))

Расстраиваешь))))

вся эта эпопея с подменой нормальных масел на удобные производителю ничто в сравнении с тем, что вылил Морган Фримен в сеть, ярчайший пример, вот где мозг промыт и высушен на чисто....

+795341509семдесяd

317 (2017-09-24 21:02:22 отредактировано volk777777)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

toyovechkin75 пишет:
volk777777 пишет:

Собственно, получил свой лиф, не прошло и 5 месяцев)))
Без номеров к гаражу оттопырился по полной, всех обогнал, я даже не знал что он так резво скорость набирает при тапке в пол даже в режиме ЭКО.
Сейчас остается рутина, переделка вилки, света, глонас не установлен, и тд.
https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=6538136&d=1506179988

На автовозе остались 2 черных и 1 белый лиф, они едут в Казань. Ждем отзывов владельцев.

Поздравляю! У меня,при постановке на учет, про ГЛОНАС даже не спросили,так и валяется в гараже.

Дай Бог что б также в Тюмени, ни кто про кнопку не спросил...)))
Валяется сия приблудина в бардачке, даже не смотрел на нее, 45 рублей за нее отдал....(((

Nissan Leaf 2013, японец, комплектация S.

318 (2017-09-24 21:16:49 отредактировано volk777777)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Ai! пишет:
Immortus пишет:
Ai!⇓ пишет:

Ну не знаю, глянь магнитик на пробке редуктора))))

Расстраиваешь))))

вся эта эпопея с подменой нормальных масел на удобные производителю ничто в сравнении с тем, что вылил Морган Фримен в сеть, ярчайший пример, вот где мозг промыт и высушен на чисто....

Не парьтесь, лейте АТФ ниссановкую в редуктор, хорошее масло, проверено на АКПП с 2008 года. Все норм, акпп работает, на старом масле с завода уже 200 т.км. владелец даже не париться.

Посидел на форуме НЕКСИАводов, там некоторые АТФ льют в МКПП !!! Оно естественно сочиться из всех прокладок и манжет...А вы тут наоборот, хотите густое на морозе трансмисионое масло в скоростной редуктор... омг - А атф до   - 45 жидкое, и еще много функций выполняет, в том числе и охлаждение!!!

Nissan Leaf 2013, японец, комплектация S.

319

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

volk777777 пишет:

Не парьтесь, лейте АТФ ниссановкую в редуктор, хорошее масло, проверено на АКПП с 2008 года. Все норм, акпп работает, на старом масле с завода уже 200 т.км. владелец даже не париться.

Посидел на форуме НЕКСИАводов, там некоторые АТФ льют в МКПП !!! Оно естественно сочиться из всех прокладок и манжет...А вы тут наоборот, хотите густое на морозе трансмисионое масло в скоростной редуктор... омг - А атф до   - 45 жидкое, и еще много функций выполняет, в том числе и охлаждение!!!

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/614/723/a09.gif

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: terminal1

320

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

volk777777 пишет:

Собственно, получил свой лиф, не прошло и 5 месяцев)))
Без номеров к гаражу оттопырился по полной, всех обогнал, я даже не знал что он так резво скорость набирает при тапке в пол даже в режиме ЭКО.
Сейчас остается рутина, переделка вилки, света, глонас не установлен, и тд.
https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=6538136&d=1506179988

На автовозе остались 2 черных и 1 белый лиф, они едут в Казань. Ждем отзывов владельцев.

Вчера в Нижнем Тагиле получил своего белого! Оставались 2 черных, которые поехали в Казань. Не прошло и 5 месяцев))))

Спасибо сказали: Ai!1

321

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

bars20ru пишет:
volk777777 пишет:

Собственно, получил свой лиф, не прошло и 5 месяцев)))
Без номеров к гаражу оттопырился по полной, всех обогнал, я даже не знал что он так резво скорость набирает при тапке в пол даже в режиме ЭКО.
Сейчас остается рутина, переделка вилки, света, глонас не установлен, и тд.
https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=6538136&d=1506179988

На автовозе остались 2 черных и 1 белый лиф, они едут в Казань. Ждем отзывов владельцев.

Вчера в Нижнем Тагиле получил своего белого! Оставались 2 черных, которые поехали в Казань. Не прошло и 5 месяцев))))

Поздравляю. А почему так долго ехал,как заказывал?

Nissan Leaf ZE0  2012г.Х,с туманками и подогревами, был. Теперь AZE0 “X” 15 год

322 (2017-09-27 07:39:54 отредактировано volk777777)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Владельца черных лифов из Казани, просьба отписаться, не получили ли ваши лифы повреждения при доставке, мой получил, сильная потертость заднего бампера, стоял задом к серебристому приус альфа, снизу, у приуса тоже потертесть вот фото.
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1110/thumb/p1br0stuu0ebnp9grhr10fq1hi94.jpg

Nissan Leaf 2013, японец, комплектация S.

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Мой везли на гиганской фуре, влазит 12 машин, прижаты к друг другу вплотную. У каждой приклеен на бампере утеплитель 8мм. Шокирован конечно, но оторвал его и не увидел косяков. Слабонервным женщинам и детям лучше не видеть такое)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

324

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

toyovechkin75 пишет:
bars20ru пишет:
volk777777 пишет:

Собственно, получил свой лиф, не прошло и 5 месяцев)))
Без номеров к гаражу оттопырился по полной, всех обогнал, я даже не знал что он так резво скорость набирает при тапке в пол даже в режиме ЭКО.
Сейчас остается рутина, переделка вилки, света, глонас не установлен, и тд.
https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=6538136&d=1506179988

На автовозе остались 2 черных и 1 белый лиф, они едут в Казань. Ждем отзывов владельцев.

Вчера в Нижнем Тагиле получил своего белого! Оставались 2 черных, которые поехали в Казань. Не прошло и 5 месяцев))))

Поздравляю. А почему так долго ехал,как заказывал?

Потому что стоял в очереди с кнопкой глонасс больше 3х месяцев. Заказывал через carvector.com. Не советую.
Кстати, в итоге, коммерческая кнопка ГЛОНАС на приус вышла всего на 12 тыс дороже.

325

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

volk777777 пишет:

Владельца черных лифов из Казани, просьба отписаться, не получили ли ваши лифы повреждения при доставке, мой получил, сильная потертость заднего бампера, стоял задом к серебристому приус альфа, снизу, у приуса тоже потертесть вот фото.
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1110/thumb/p1br0stuu0ebnp9grhr10fq1hi94.jpg

Белый лиф мой, приус альфа тоже мой, выгонял его сам, это не я теранул!!!