301

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

west99 пишет:
serjover пишет:

Да уж, 6 лет жевали сопли. Никто и не планировал революционных изменений. Ну посмотрим, если будут хорошие объёмы производства и цена около 20ки с учётом всех доплат  - свою нишу займёт

Цена в США с учетом льгот стартует с 22500 у.е. за S  комплектацию.  SV будет продаваться на 2000 у.е. дешевле чем ныне продаваемая 30 квт, за счет чего такая цена непонятно, где-то видать сильно сьэкономили, главное чтобы не на ресурсе батареи.

Откуда такая инфа? Все что я видел - это 30+ к.

302

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Это с учетом компенсации от государства

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD

303

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

MaximBodyParts пишет:

Это с учетом компенсации от государства

хыыы  ag

+795341509семдесяd

304

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

f-rider пишет:
korch пишет:
f-rider пишет:

И ручник опять по кой-то хрен электрический сделали, как на ze0

А что, электро ручник хуже ножника? Я например ножники терпеть не могу- бесят.

Тем, что с ним проблем может быть намного больше, в случае чего. И если обычным механическим ручником/ножником ты можешь дозировать усилие, то электрический нет.

Какие проблемы с электр. стояночным тормозом? Он проще  устроен чем традиционные тросовые ручники/ножники и ломаться/закисать там особо не чему. Единственная "трудность"  это обучение/калибровка в случае замены колодок/дисков, например.
Про ручник согласен,  и я "за" ручник. Но ножником дозировать торм. усилие на задней тележке, крайне неудобно т.к. он двухходовой.  Пользоваться им в движении (как допустим аварийным или для "дрифта")практически невозможно и опасно. Так что как альтернатива именно стояночному тормозу - электроручник гораздо лучше, имхо.

305

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

После начала продаж нового лифа в сша, как думаете на машины дорестайл на вторичке пойдут цены вниз или нет?

306

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Borman пишет:

После начала продаж нового лифа в сша, как думаете на машины дорестайл на вторичке пойдут цены вниз или нет?

А когда такое было?

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

307

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Danila96 пишет:
west99 пишет:
serjover пишет:

Да уж, 6 лет жевали сопли. Никто и не планировал революционных изменений. Ну посмотрим, если будут хорошие объёмы производства и цена около 20ки с учётом всех доплат  - свою нишу займёт

Цена в США с учетом льгот стартует с 22500 у.е. за S  комплектацию.  SV будет продаваться на 2000 у.е. дешевле чем ныне продаваемая 30 квт, за счет чего такая цена непонятно, где-то видать сильно сьэкономили, главное чтобы не на ресурсе батареи.

Откуда такая инфа? Все что я видел - это 30+ к.

На сайте Nissan USA

308

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Borman пишет:

После начала продаж нового лифа в сша, как думаете на машины дорестайл на вторичке пойдут цены вниз или нет?

Капитализм, батенька! Цены не могут вниз. Только вверх.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

309

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

ArtemArtem пишет:

Все меняется, скоро (к 2020 году) уже и смену поколения пообещали, но в чем я точно уверен, что кнопки подогрева сидушек останутся с нами НАВЕКА  ag  ag  ag


https://i.ebayimg.com/images/g/dDsAAOSwB09YLLZC/s-l300.jpg

Подогрев руля и сидений  ни разу не использовал на лексусе.
И на лифе  он не нужен.
Каждому свое.

310

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

dron пишет:

Подогрев руля и сидений  ни разу не использовал на лексусе.
И на лифе  он не нужен.
Каждому свое.


Я если что не применение подогрева критиковал  ag

Nissan Leaf SV 08/2014 - USA, белый.

311

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

ArtemArtem пишет:
dron пишет:

Подогрев руля и сидений  ни разу не использовал на лексусе.
И на лифе  он не нужен.
Каждому свое.


Я если что не применение подогрева критиковал  ag

Принял-понял.)

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Ого! Еще с ЗЕОЙ не разобрались)) Прям, все в мечтах, - пересели на новые трамваи)) Сразу анекдот вспомнил, но не буду рассказывать,- не поймут некоторые. Короче, катайтесь на своих зеаазеах, куда еще лучше?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

313 (2017-09-08 21:25:59 отредактировано shady)

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Ну и кто говорил что мой апрельский пост фейк и вброс?!  af  af  af


shady пишет:

Ну вот и нет больше интриги, встречайте новое поколение лифа с батареями 40 кВт и 60 кВт с ожидаемым пробегом по NEDC в 300 км., и 500 км., соответственно.

Подробнее в статье по ссылке:

http://forococheselectricos.com/2017/04 … nomia.html

Фото нового поколения, ранее мы видели эту машину "за маской", теперь вот без нее. Лючек зарядки теперь смотрит вверх, как на меня, сомнительное решение, особенно в снег и дождь.

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/614/thumb/p1be1i5ktr165moiinpg1g321to24.JPG

LEAF late 13, SV, USA
Спасибо сказали: MaximBodyParts1

314

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

тебе писали, что это не фотка, а рендер. разболтовка не та.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: vitalyxxl1

315

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Электрорегулировки сидений или показалось?

http://insideevs.com/wp-content/uploads/2017/09/2018-nissan-leaf-via-Marty-VanDriel-Seattle-4.jpg

Nissan Leaf SV 08/2014 - USA, белый.

316

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

я почему то думал что япы пока только леворульки начали делать, судя по наклейке и надписям даже фото не перевернутое...

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

317

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Появились рендеры Leaf Nismo  bp Хорош засранец!  ay

http://i.piccy.info/i9/5f695584e30f28f9974b6087d0678fdf/1505149393/50370/1159227/IMG_3926.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-09-11-17-03/i9-11563981/800x450-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/ee24046bb148e1927e79cb373e53f6fa/1505149404/134226/1159227/IMG_3925.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-09-11-17-03/i9-11563982/768x431-r/i.gif

Надеюсь Insane или Ludicrous Mode будет   bm

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD
Спасибо сказали: korch, vitalyxxl2

318

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Интересует один вопрос, почему мало кто из производителей авто, делает двери закрывающие порог?
На лифе таже фигня, как непогода, так левая штанина грязная

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

319

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

MaximBodyParts пишет:

Надеюсь Insane или Ludicrous Mode будет   bm

на переднем то приводе????

+795341509семдесяd

320

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Ага, щас, будет))) Как был овощем, так и останется...

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

321

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Ну если Leaf овощ .....  расходимся , кина не будет .

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .

322

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Доброго времени суток!
Сразу прошу прощения за off-top, но ....
Вот читаю я все эти страдания по поводу того что в Японии много зарядных станций, а вот у нас в городе их совсем нет... и никак не могу понять - откуда в Японии эти зарядные станции взялись? С неба наверное сами упали?! Не иначе. Если бы владельца Leaf, живущие в одном городе собрались и начали ставить зарядные станции - вот и свершилось бы чудо. Мне так кажется, что если есть какая-то проблема - ее нужно решать, а не плакать "как у них все хорошо и как у нас все плохо".
Предлагаю создать отдельные ветки по каждому месту "жизни" Leaf со списком зарядных станций, которые были установлены участниками форума. Есть возможность себя проявить... дабы не просто сотрясать воздух.

Nissan Leaf SV 2017.
Электромобиль в массы!

323 (2017-09-12 17:41:21 отредактировано Anatoliy)

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Ustasca пишет:

Доброго времени суток!
Сразу прошу прощения за off-top, но ....
Вот читаю я все эти страдания по поводу того что в Японии много зарядных станций, а вот у нас в городе их совсем нет... и никак не могу понять - откуда в Японии эти зарядные станции взялись? С неба наверное сами упали?! Не иначе. Если бы владельца Leaf, живущие в одном городе собрались и начали ставить зарядные станции - вот и свершилось бы чудо. Мне так кажется, что если есть какая-то проблема - ее нужно решать, а не плакать "как у них все хорошо и как у нас все плохо".
Предлагаю создать отдельные ветки по каждому месту "жизни" Leaf со списком зарядных станций, которые были установлены участниками форума. Есть возможность себя проявить... дабы не просто сотрясать воздух.

Ух-ты, у нас гости из параллельного мира, а бензозаправки у Вас владельцы авто с двс ставят? Везет Вам ab

Nissan leaf SV 2013 серебро

324

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

пример не актуальный, с бензозаправки владелец нехило так зарабатывает
а вот с зарядки много не заработаешь, притом что многие и вовсе бесплатные

Nissan Leaf S 2014 USA
Спасибо сказали: vitalyxxl1

325

Re: Подробности о следующем поколении Nissan Leaf

Anatoliy пишет:
Ustasca пишет:

Доброго времени суток!
Сразу прошу прощения за off-top, но ....
Вот читаю я все эти страдания по поводу того что в Японии много зарядных станций, а вот у нас в городе их совсем нет... и никак не могу понять - откуда в Японии эти зарядные станции взялись? С неба наверное сами упали?! Не иначе. Если бы владельца Leaf, живущие в одном городе собрались и начали ставить зарядные станции - вот и свершилось бы чудо. Мне так кажется, что если есть какая-то проблема - ее нужно решать, а не плакать "как у них все хорошо и как у нас все плохо".
Предлагаю создать отдельные ветки по каждому месту "жизни" Leaf со списком зарядных станций, которые были установлены участниками форума. Есть возможность себя проявить... дабы не просто сотрясать воздух.

Ух-ты, у нас гости из параллельного мира, а бензозаправки у Вас владельцы авто с двс ставят? Везет Вам ab

В случае с электрозарядкой ситуация гораздо проще. И никто не сказал что пользование зарядной станцией должно быть бесплатным.
Может все-таки от слов к делу пора переходить и начинать что-то менять в лучшую сторону в реальном мире?
Раз уж первый шаг сделан и Leaf в наличии, может пора создавать инфраструктуру?
Хотя мне кажется что вопрос риторический.
Тот кто хочет найдет способ, тот кто не хочет, будет искать время по-возмущаться.

Nissan Leaf SV 2017.
Электромобиль в массы!