1

Тема: навигация по папкам на флэшке

Парни, кто подскажет, как выбирать папки на флэшке, чтоб музыку включить нужную??

Nissan Leaf, ZE0, G

Re: навигация по папкам на флэшке

RogerS пишет:

Парни, кто подскажет, как выбирать папки на флэшке, чтоб музыку включить нужную??

Фото сможешь скинуть,что на мониторе?

Nissan Leaf ZE0  2012г.Х,с туманками и подогревами, был. Теперь AZE0 “X” 15 год

3

Re: навигация по папкам на флэшке

а что, много вариантов? Завтра сфотографирую- выложу

Nissan Leaf, ZE0, G

4 (2017-09-15 19:30:26 отредактировано toyovechkin75)

Re: навигация по папкам на флэшке

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1416/thumb/p1bq38hjamar01bguu6su5gqd4.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1416/thumb/p1bq38iequt0116n1tqql39lvf9.jpg

RogerS пишет:

а что, много вариантов? Завтра сфотографирую- выложу

у меня всё в одной папке,нажимаем как на фото и открывается всё.

Nissan Leaf ZE0  2012г.Х,с туманками и подогревами, был. Теперь AZE0 “X” 15 год
Спасибо сказали: RogerS1

Re: навигация по папкам на флэшке

Правильно, под музыку печь лучше ремонтировать)) Тут значит, народ с ума сходит, ломают голову про почему ветер холодный дует в лифе.  А он,- его Алена Апина согревает песенками)) Как-же так?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: mosik1

Re: навигация по папкам на флэшке

эдвадуард пишет:

Правильно, под музыку печь лучше ремонтировать)) Тут значит, народ с ума сходит, ломают голову про почему ветер холодный дует в лифе.  А он,- его Алена Апина согревает песенками)) Как-же так?

Нет я сейчас буду сидеть и сопли на кулак мотать,и тебе в жилетку плакаться. Злорадствуй дальше,у тебя это лучше всего получается.

Nissan Leaf ZE0  2012г.Х,с туманками и подогревами, был. Теперь AZE0 “X” 15 год

Re: навигация по папкам на флэшке

Почему решил, что злорадствую? Это ведь грех страшный. Придумаешь тоже. У меня сегодня тоже перестала греть, пол часа не показывала. Перезапустил авто и заработало. Когда заработало Рамштайн играл)) Может репертуар сменить? Ну её, эту Алёну)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

8

Re: навигация по папкам на флэшке

RogerS⇓ пишет:

а что, много вариантов? Завтра сфотографирую- выложу

Если несколько папок, то при этом покажутся папки, как только включишь ЮСБ.

Жмешь на папку, открывается список воспроизведения (список песен)

Либо, если показывает головное устройство что то другое - то делаем так

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/388/thumb/p1bq55s8cbkdk41215691hhgqf4.jpg

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: RogerS1

9

Re: навигация по папкам на флэшке

Более того, если папка с подпапками, например "Музыка", а внутри "80-е", "90-е", "2000", то магнитола сразу покажет три папки 80,90,2000, а папку "Музыка" даже не показывает.

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior
Спасибо сказали: RogerS, terminal2

10

Re: навигация по папкам на флэшке

Всем спасибо, разобрался, на руле еще длительное(2 сек) нажатие кнопки смены трека переключает на следующую папку

Nissan Leaf, ZE0, G

11 (2017-09-18 22:49:47 отредактировано мак)

Re: навигация по папкам на флэшке

RogerS пишет:

Всем спасибо, разобрался, на руле еще длительное(2 сек) нажатие кнопки смены трека переключает на следующую папку

А те же кнопки на магнитоле, что переключают на следующий трек, при длительном нажатии просто прокручивают трек. ag

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )
Спасибо сказали: RogerS1

12

Re: навигация по папкам на флэшке

chatmag пишет:

Более того, если папка с подпапками, например "Музыка", а внутри "80-е", "90-е", "2000", то магнитола сразу покажет три папки 80,90,2000, а папку "Музыка" даже не показывает.

Ребят, а можно так сделать, что бы структура папок сохранялась, а не все в кучу, так не очень удобно, хотелось бы упорядоченности, у меня например сначала папки идут по стилям, потом по исполнителям, а потом по альбомам, а когда все в кучу, не очень удобно

Английский язык на приборке Nissan Leaf в Сочи через OBD, без разборки. Обращайтесь.