626

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Добрый день! Пригон машин из США, таможенная очистка и сертификация авто, постановка на учет (все под ключ) . Все вопросы по телефону 066 201 13 44

627

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Добрый день.
Могут ли быть проблемы при движении по дорогам Украины без номеров? До сертификации. С документами разумеется.
Поделитесь своим опытом. Одни говорят что можно, другие заказывают американские номера...

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

При движении без номеров проблемы могут быть. Вернее, точно будут. Как вариант, можете купить на разборке любые красные номера, и на них временно ездить. Что тоже не спасет от проблем при остановке полицией. Просто вероятность остановки - меньше. И сделайте обязательно страховку. Американские номера - это уже для гурманов...

Спасибо сказали: alekss1

629

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Алексей77 пишет:

При движении без номеров проблемы могут быть. Вернее, точно будут. Как вариант, можете купить на разборке любые красные номера, и на них временно ездить. Что тоже не спасет от проблем при остановке полицией. Просто вероятность остановки - меньше. И сделайте обязательно страховку. Американские номера - это уже для гурманов...

Спасибо.

А страховка обычная ОСАГО? Она будет действительна и после регистрации ТС на меня?
В тех паспорте что пришлют из США - будут фигугрировать какие-то номера?

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Страховка обычная, но нужно будет договариваться что-бы застраховали без госномеров по ВИН коду. Не всякая страховая застрахует. После регистрации ТС впишете номера в полис (замените полис). Никаких американских номеров не будет фигурировать в документах из США.

Спасибо сказали: alekss1

631

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

В Одессе открылся автохаб http://timer-odessa.net/news/proekt_avt … t_282.html
Можно будет и пройти сертификацию, и переоборудовать, и зарегистрировать ТС!
Только сто по переоборудованию еще нет, и сертификационного центра нет, но номера уже кому-то дают.  Очень интересно!
Отпишитесь пожалуйста кто таможил с этим нововведением.

Спасибо сказали: Алексей771

632

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Добрый день! Пригон машин из США, таможенная очистка и сертификация авто, постановка на учет (все под ключ) . Все вопросы по телефону 066 201 13 44

633

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

alekss пишет:

Добрый день.
Могут ли быть проблемы при движении по дорогам Украины без номеров? До сертификации. С документами разумеется.
Поделитесь своим опытом. Одни говорят что можно, другие заказывают американские номера...

Проблем не было, ехал своим ходом с Одессы во Львов.

Спасибо сказали: alekss1

634

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Max82 пишет:
alekss пишет:

Добрый день.
Могут ли быть проблемы при движении по дорогам Украины без номеров? До сертификации. С документами разумеется.
Поделитесь своим опытом. Одни говорят что можно, другие заказывают американские номера...

Проблем не было, ехал своим ходом с Одессы во Львов.

Не попались на глаза полиции, или они игнорировали?

635 (2017-09-25 07:59:55 отредактировано DenDZ)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

alekss пишет:
Max82 пишет:
alekss пишет:

Добрый день.
Могут ли быть проблемы при движении по дорогам Украины без номеров? До сертификации. С документами разумеется.
Поделитесь своим опытом. Одни говорят что можно, другие заказывают американские номера...

Проблем не было, ехал своим ходом с Одессы во Львов.

Не попались на глаза полиции, или они игнорировали?

Регулярно гоняю Leaf-ы из Одессы в Киев. Полиция останавливала пару раз. Причиной было не включенные фары на трассе...
Отсутствие номеров на Leaf-ах им привычно.
Если говорить в юридической плоскости:
У вас должно быть "посвідчення" на транспортировку авто, выданное на ваше имя (на имя перевозчика, если по доверенности). Выдаётся в порту, обязательно с печатями таможни.
Детали получения где-то в моих сообщениях должны быть описаны. Если нет, свяжитесь со мной, расскажу подробно.

Nissan Leaf SV 2016
Спасибо сказали: alekss, ElectroLeaf2

636

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Одесса! Кто планирует сертифицировать свой Лиф в начале октября, может вместе объединимся ? Фары в аренду,  туманки и т.д.
Какие сроки с момента получения авто в порту и до регистрации на частника?

637

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Добрый день! Пригон машин из США, таможенная очистка и сертификация авто, постановка на учет (все под ключ) . Все вопросы по телефону 066 201 13 44

638

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Добрый всем вечер.
Я гдето читал и проскакивало что на ЛЕД фарах можно пройти серитфикацию в Украине. Сегодня я сфоткал свой свет из одной правой фары - вторая имеет аналогичный пучок.
Что скажут бывалые реально ли пройти так сертификацию?
https://g.io.ua/img_aa/large/3735/56/37355679.jpg
https://g.io.ua/img_aa/large/3735/56/37355678.jpg

Kyiv, Ukraine

639

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Спасибо всем за советы. А ответ на этот вопрос вы можете получить у меня за 150 у.е. и я с вами получу для вас сертификат.

Kyiv, Ukraine

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Varsak пишет:

Спасибо всем за советы. А ответ на этот вопрос вы можете получить у меня за 150 у.е. и я с вами получу для вас сертификат.

Не надо жадничать, это просто некрасиво, Вы как-то не правильно предлагаете вероятно нужную кому-то услугу. Когда Вам советовали и рассказывали вопрос о деньгах вообще не стоял... А Вы 150 долларов....

Спасибо сказали: Varsak1

641

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Алексей77, простите если вы услышали что-то не корректное. Вы правы. Вы рассказали все что знали о сертификации. Значит и мой долг поделится знаниями.

1) Повортники на крылах обязательны - я установил от ВАГЕН групи -4 у.е штука
2) Задняя туманка с алгоритмом работы от ближнего света обязательна. Только включение при ближнем свете/дальнем. Возможно включать и отключать отдельно. И при выключении ближнего тухнет и включать нужно снова. Проводку уложить тщательно чтоб ни в салоне ни в багажнике ее видно не было.
3) ЛЕД фары США проходят сертификацию на УРА. Фото пучка на 2 поста выше.

Kyiv, Ukraine

642

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Получил недавно сертификат на Chevrolet Volt.
- передние габариты/повороты поставил двухцветные диодные лампы
- в фонарях желтые диоды для поворотов
- противотуманку поставил с амперы + переключатель подрулевой от амперы. Не совсем бюджетно, надеялся что блок электроники будет реагировать на сигнал с переключателя, но нет... Пришлось ставить реле от ланоса и вывести еще контрольную лампу.
Проходил в Днепре, укртестстандарт, цена 5000 грн. Смотрели чтобы габариты были белые, повороты желтые, туманка включалась с ближним и выключалась если выключить ближний. Про фары ни слова (галоген с линзами, DOT). Индикатор контрольный ПТФ кажется тоже не видели, хотя в других центрах видел требование чтобы он был либо на приборке либо вместе с кнопкой, так что лучше брать сразу кнопку с лампочкой.
И недавно они придумали сертифицировать только с калифорнийскими нормами, поэтому под капотом на табличке выбросов должен быть отмечен стандарт калифорнийский.
Занимает времени пару часов, переписывают всех осветительных приборов маркировку и фотографируют. Сертификат на след день прислали.

643

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Здравствуйте.
Нахожусь в Черновцах. У нас есть возможность получить сертификат, но хотел узнать по ценам или может можно получить его удаленно?

644

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Добрый день! Меня зовут Алексей. Занимаюсь растаможкой авто как на юр лица, так и на физ лица. Также делаем справки евро 5 и сертификаты соответствия для постановки авто на учет в МРЭО. По любым вопросам звоните по тел. 066 201 13 44. Также можете писать в Вайбере, Вотс АП, Телеграм, Почта( denkovisg@gmail.com). С удовольствием жду Ваших вопросов. Работаем без выходных.

645 (2018-06-04 08:34:52 отредактировано Алексей77)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

alexbroker23 пишет:

Добрый день! Меня зовут Алексей. Занимаюсь растаможкой авто как на юр лица, так и на физ лица. Также делаем справки евро 5 и сертификаты соответствия для постановки авто на учет в МРЭО. По любым вопросам звоните по тел. 066 201 13 44. Также можете писать в Вайбере, Вотс АП, Телеграм, Почта( denkovisg@gmail.com). С удовольствием жду Ваших вопросов. Работаем без выходных

Добрый день. Вы не сообщили где находитесь, и расценки на услуги. Скажем, на примере Лифа. Машина нужна для сертификации, или машину можно не переделывать?  Спасибо.

646

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Сертификацией Nissan LEAF занимаемся уже 2 года. Цена услуги зависит от того что необходимо переделывать в авто, от 165 у.е. до 200 у.е. Находимся в г. Киеве. Звоните по телефонам 0664763025,0968043864.

647 (2018-06-05 11:47:45 отредактировано Allelectrics)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Алексей77 пишет:
alexbroker23 пишет:

Добрый день! Меня зовут Алексей. Занимаюсь растаможкой авто как на юр лица, так и на физ лица. Также делаем справки евро 5 и сертификаты соответствия для постановки авто на учет в МРЭО. По любым вопросам звоните по тел. 066 201 13 44. Также можете писать в Вайбере, Вотс АП, Телеграм, Почта( denkovisg@gmail.com). С удовольствием жду Ваших вопросов. Работаем без выходных

Добрый день. Вы не сообщили где находитесь, и расценки на услуги. Скажем, на примере Лифа. Машина нужна для сертификации, или машину можно не переделывать?  Спасибо.


Сертификацией Nissan LEAF занимаемся уже 2 года. Цена услуги зависит от того что необходимо переделывать в авто, от 165 у.е. до 200 у.е. Находимся в г. Киеве. Звоните по телефонам 0664763025,0968043864. Электромобиль должен физически присутствовать!

648

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

shyrik707 пишет:

Здравствуйте.
Нахожусь в Черновцах. У нас есть возможность получить сертификат, но хотел узнать по ценам или может можно получить его удаленно?

Сертификацией Nissan LEAF занимаемся уже 2 года. Цена услуги зависит от того что необходимо переделывать в авто, от 165 у.е. до 200 у.е. Находимся в г. Киеве. Звоните по телефонам 0664763025,0968043864. Электромобиль должен физически присутствовать!

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Как сейчас обстоят дела с "сертификацией"? В Одессе и Львове за 6500 грн обслуживают. Как в Киеве обстановка?

2012 SL 3/12 RAT
2015 S+ 10/14 KAD
2016 SV 5/16 CAT

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Илья Игоревич пишет:

Как сейчас обстоят дела с "сертификацией"? В Одессе и Львове за 6500 грн обслуживают. Как в Киеве обстановка?

Накопал следующую информацию
http://www.insat.org.ua/files/services/aiv/vymogy.pdf
http://www.insat.org.ua/phpfiles/services/aiv/3/2/

2012 SL 3/12 RAT
2015 S+ 10/14 KAD
2016 SV 5/16 CAT