Re: Купил белое ведро.

Скоро Зима, а я так и не разобрался как узнать температуру ОЖ. Мне не нравится лифспай, начинаю его по-тихой ненавидеть. Принципиально не покупаю платную версию, не потому, что жадина. Потому, что мне мало в Спае информации. Мог бы Турбе просто так денег дать за старания, но чет как-то останавливает. Все циферки и проценты существенной пользы мне не дают. Я и так вижу сколько киловатт в моем авто. Мультики и графики, так - просто шоу). Не подключал уже 3 дня и так, если честно хорошо стало. Я не знаю как дальше буду знакомиться с Лифом, но подозреваю, что Лифспай ни есть идеал! Короче еще пару недель и начну казнить эту прогу. Турбо, давай думай, давай данные нормальные!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Купил белое ведро.

В Лифе обнаружены надписи на Русском языке. Японцы точно знают, представители какой национальности затопят свою физиономию не туда куда следует)). Наивные, а нам всё пёхом!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

128 (2017-09-20 06:39:24 отредактировано terminal)

Re: Купил белое ведро.

эдвадуард⇓ пишет:

Принципиально не покупаю платную версию, не потому, что жадина. Потому, что мне мало в Спае информации.

Хм...ЛСП то в первую очередь нужен для обнаружения ошибок и диагностики проблем. Какая там еще может быть супер пупер важная информация?
Температура ОЖ? Она зачем и какую пользу несет?
Температура там чего нибудь еще? то же сомнительная польза...

Это диагностическая приблуда, в первую очередь, для гаражных мастеров и самоделкиных. Гораздо дешевле обходящаяся чем http://www.autoscaners.ru/catalogue/?ca … onsult_iii. Это ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ СКАНЕР

Или вот например http://www.autoscaners.ru/catalogue/?ca … t_iii_plus   - может ВСЕ. Но цена то, цена! И нафиг он нужен в персональное пользование. Зато - куча информации и возможностей ))

Ну, как то так..

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

Re: Купил белое ведро.

Температура мне нужна очень, я утеплять буду машину с особым усердием. Просто боюсь перестараться. С лифспаем, ладно, пристыдил, пойду покупать. Но так и передайте, кто списывается с Джимом, эдвадуарду надо эту температуру, кровь с носу. Иначе прогресс остановится!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

130

Re: Купил белое ведро.

Эх, давно я в Красноярске не был )₽

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

Re: Купил белое ведро.

Ни че, ни че, все впереди. Да и я пока к встрече не готов, скажу когда пора ехать.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

132

Re: Купил белое ведро.

Что тебе даст температура охлаждайки, что то не понятно мне. Укатывай в две фуфайки и один пуховик.
Если будет жарко окошко приоткроешь

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"
Спасибо сказали: terminal, neka204, dmitri.emelyanov3

133

Re: Купил белое ведро.

эдвадуард пишет:

В Лифе обнаружены надписи на Русском языке. Японцы точно знают, представители какой национальности затопят свою физиономию не туда куда следует)). Наивные, а нам всё пёхом!

Корея.Остров Чёджу,реально пампы,машина прокатная,новая 2016- случайно открыл люк бака-там Крупно черным по белому по русски:
- Только Не этилированный бензин и куча рисунков -крестиков.
Моряков там не бывает.)

Больше в Южной Корее не видел ничего на русском,если только Соул-раша стрит.Ну или Пусан порт.

Спасибо сказали: shokur1

Re: Купил белое ведро.

Придумал я залипуху примитивную, внедрю скоро в ведро. Когда включаешь Дешку, зажигается светодиод желтенький, с него питание на базу транзистора, который включает релюшку. Теперь только нужно реле двойное, чтоб была с двумя группами контактов, одни замыкают, другие размыкают. Вот Вам пожалуйста,- теперь простор для воображения открыт. Во время движения нужная функция включается, а не нужная отключается.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

135

Re: Купил белое ведро.

ДХО ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

136 (2017-09-28 06:00:47 отредактировано эдвадуард)

Re: Купил белое ведро.

А отключать жужжалку)). Но это очень простые задачи. Я всё хочу подкрасться к режиму Бэ или Бееее)). Думаю, не смотря на то, что у нас с тобой Иксы, должен он быть. Запросто есть, только на руле нет кнопок. Можно ещё чего-нибудь на-пожелать со временем. Хотя может оказаться, что моя затея не верна, но только в случае если в машине уже такая релюха есть. Надо все проверить, послушать.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

137

Re: Купил белое ведро.

Жужалка и так отключается при движении ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

Re: Купил белое ведро.

Меня она особо не напрягает, а вот Бурунчика пугает. Я когда подьезжаю к дому он делает квадратные глаза и прижав хвос и уши гасится в продух подпола)). Придется пойти на встречу бедолаге, отключать принудительно.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

139

Re: Купил белое ведро.

эдвадуард пишет:

Меня она особо не напрягает, а вот Бурунчика пугает. Я когда подьезжаю к дому он делает квадратные глаза и прижав хвос и уши гасится в продух подпола)). Придется пойти на встречу бедолаге, отключать принудительно.

Кстати, уверен, что можно изменить порог выключения с 20 км час на какой нибудь другой , например 0,5 км

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

Re: Купил белое ведро.

Очень интересно, это уже работает? Или пока теория?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

141

Re: Купил белое ведро.

эдвадуард пишет:

Очень интересно, это уже работает? Или пока теория?

Мне все равно я кнопкой выключаю когда в ма шину сажусь))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

142

Re: Купил белое ведро.

http://www.novosealand.ru/index.php?sub=77&id=73 кто  курсе по тамоне и проходному году/?продлили дотацию на ввоз?

LEAF 2011 G

143

Re: Купил белое ведро.

не продлили.
http://www.tks.ru/auto/calc

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018