51

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

ArtemArtem⇓ пишет:

ам где у власти ВОРЬЕ (Украина, Россия)

А в Беларуси как-то не так ? ab

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .

52

vitalyxxl пишет:
ArtemArtem⇓ пишет:

ам где у власти ВОРЬЕ (Украина, Россия)

А в Беларуси как-то не так ? ab

Смело добавляем Беларусь к этому списку, я не против  bf

Nissan Leaf SV 08/2014 - USA, белый.

53 (2017-09-22 17:38:58 отредактировано korch)

ArtemArtem пишет:

Да понятное дело что пока электромобили новые будут стартовать от 35 000$ - их будут брать только для фана (купил своей телке или дочке BMW i3 погонять), ну или денег дохера - взял себе Теслу понаваливать.

У славян менталитет другой - о природе никто думать и не собирается, брать НОВЫЕ будут только из-за фана и понтов.

Б/у - другое дело. Берут и будут брать.

А вообще это показательно - там где у власти ВОРЬЕ (Украина, Россия) - не видать налоговых скидок на электромобили в ближайшие 100 лет ...

Это -"пять"  az

54

Друг ( который все считает выгоду ), ну вот скажи, какая экономическая выгода от покупки Айфона 8 или Самсунга 8 или даже какого нибудь Хонор 8? Да никакой! Но за ними, мать его, ОЧЕРЕДЬ!!! И покупают в кредит, и чаще те, у кого денег нет и не будет. Какая тут экономическая выгода и логика?!

Говорил, говорю и буду говорить - Ниссан лиф это дорогущий гаджет. Им приятно обладать и пользоваться. Никакой экономии и логики.
Я с удовольствием гонял целую неделю, не вылезая...просто кайф!
А вчера сел в свой джип - блин, машина, что сказать. )) доехал до стоянки, поставил, уф, брутально, внушительно, и....нихрена не экономично. Так как жрец бензин как бык помои. И я к этому готов, и похер. И к тому, что Лиф продам тысяч за 350 я так же готов и понимаю, что это вовсе экономически не выгодно....
Но как классно на нем гонять! Это его основное качество, за которое я его люблю и что супруга довольна машиной на 100%! (это ее машина).

Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

55 (2017-09-23 05:25:26 отредактировано neka204)

terminal⇓ пишет:

Никакой экономии и логики.

не согласен.
для меня, например, ахиренно экономично и логично...

пс. имхо забыл приписать.

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011