1 (2017-03-20 11:30:31 отредактировано Piro)

Тема: Проект расширителя диапазона LeafBox

Я закончил проект расширителя диапазона LeafBox. С ним едут 20 тестеров. Все мнения приветствуются.

FB: https://www.facebook.com/NissanLeafTuning/
WWW: http://vtechtuning.eu/leafbox.html


Thomas

2

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

Яж говорю педаль газа надо снабдить хоккейной шайбой, чтоб тапка в пол сильно не упиралась.... собственно автор прибора это подтвердил электронно

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)

3 (2017-03-20 12:43:13 отредактировано av78)

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

dmitry_old пишет:

Яж говорю педаль газа надо снабдить хоккейной шайбой, чтоб тапка в пол сильно не упиралась.... собственно автор прибора это подтвердил электронно

а также, о чем на форуме неоднократно писалось, он реализовал автоматическое движение на N накатом
в принципе, все разумно...
одно смущает - цена вопроса за 10% рост пробега
если бы в раз 10 дешевле ab

LEAF S 2015 (04/2014 USA), Gun Metallic KAD, ODO 54000 km, Mobil Mobilube 1 SHC 75w90, всесезонка Michelin CrossClimate 205/55 R16 94V, самодельная зарядка Simple EVSE 6...32А + РН + УЗО

4

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

думаю если на азе0 ехать 40-60 равномерно, то он и без расширителя столько пройдет...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

5 (2017-03-20 12:57:25 отредактировано dmitry_old)

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

av78 пишет:
dmitry_old пишет:

Яж говорю педаль газа надо снабдить хоккейной шайбой, чтоб тапка в пол сильно не упиралась.... собственно автор прибора это подтвердил электронно

а также, о чем на форуме неоднократно писалось, он реализовал автоматическое движение на N накатом
в принципе, все разумно...
одно смущает - цена вопроса за 10% рост пробега
если бы в раз 10 дешевле ab

ждем алиэкспресса :-)

Вообще, на дальняк ездить я бы купил... штучки они завсегда дорого стоят, потому что красивые

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)

6

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

Piro пишет:

Я закончил проект расширителя диапазона LeafBox. С ним едут 20 тестеров. Все мнения приветствуются.



Thomas

А что значит "Я закончил проект"? Вы создатель девайса? Или Вы установили и теперь используете?
В любом из вариантов было бы не плохо если Вы выложите видео на русском, чтобы пиплу понятней было как это работает и действительно эффективно, хоть на 10%! Тут не все технически подкованы (это я не о себе), кому-то надо и на пальцах объяснить как это работает и чем может помочь. Особенно за такие деньги! А то многие могут подумать, что это такой же фейк, как чудо магнит на топливный провод бензиновых машин, который уменьшает расход топлива!

Любая техническая проблема разрешима при достаточном количестве времени и денег!

7 (2017-03-20 13:20:03 отредактировано Piro)

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

all-ex пишет:

А что значит "Я закончил проект"? Вы создатель девайса? Или Вы установили и теперь используете?
В любом из вариантов было бы не плохо если Вы выложите видео на русском, чтобы пиплу понятней было как это работает и действительно эффективно, хоть на 10%! Тут не все технически подкованы (это я не о себе), кому-то надо и на пальцах объяснить как это работает и чем может помочь. Особенно за такие деньги! А то многие могут подумать, что это такой же фейк, как чудо магнит на топливный провод бензиновых машин, который уменьшает расход топлива!

Я закончил проект = проект теперь продукт.
Я автор PHEVbox и LeafBox

Для LeafBox нет русской страницы, но физика описана на веб-странице на английском языке. В этом нет никакого колдовства. ab

PS: Извините за мой русский - я перевожу с Google ...

8

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

Piro пишет:

Я закончил проект = проект теперь продукт.
Я автор PHEVbox и LeafBox

Для LeafBox нет русской страницы, но физика описана на веб-странице на английском языке. В этом нет никакого колдовства. ab

PS: Извините за мой русский - я перевожу с Google ...

по чем и в какие сроки доставка в Москву?

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)

9

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

dmitry_old пишет:

по чем и в какие сроки доставка в Москву?

Я еще не знаю. Я ищу русского дистрибьютора для LeafBox и PHEVBox (Mitsubishi Outlander PHEV).
На сегодняшний день его можно приобрести по адресу http://vtechtuning.eu/leafbox.html.
Но он будет отправлен из ЕС, а стоимость доставки составляет 35 евро: ((DHL Express, 2 days)

10 (2017-03-20 14:19:04 отредактировано dmitry_old)

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

Piro пишет:
dmitry_old пишет:

по чем и в какие сроки доставка в Москву?

Я еще не знаю. Я ищу русского дистрибьютора для LeafBox и PHEVBox (Mitsubishi Outlander PHEV).
На сегодняшний день его можно приобрести по адресу http://vtechtuning.eu/leafbox.html.
Но он будет отправлен из ЕС, а стоимость доставки составляет 35 евро: ((DHL Express, 2 days)

Итоговая цена = 235+35*62 курс евро = 16700 рублей

Предалагаю сделку! Вы мне скидку на доставку, я журнал использования вашей коробочки. Получите рекламу и заказы ab

Хотя может и антирекламу...

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)

11

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

to Piro
Could you improve dynamic characteristics for leaf? I'd like to move faster.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev

12

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

vikt пишет:

to Piro
Could you improve dynamic characteristics for leaf? I'd like to move faster.

фастер тогда батарея быстрее разряжастер... он там походу прошивки разные собраося делать

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)

13 (2017-03-20 16:37:17 отредактировано Piro)

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

vikt пишет:

to Piro
Could you improve dynamic characteristics for leaf? I'd like to move faster.

83kW max is possible. So this is 3 kW, or 5 hp over factory.
It will be enabled in future update of box as "L-Mode" ab

More - only by flashing ECU.

Спасибо сказали: svos1

14

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

+1 к теме увеличения мощности! Есть ли прошивки ECU?

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD

15

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

MaximBodyParts пишет:

+1 к теме увеличения мощности! Есть ли прошивки ECU?

Я знаю, как настроить ECU, но я еще не закончил делать официальный инструмент для OBD

Спасибо сказали: MaximBodyParts1

16 (2017-03-20 18:00:35 отредактировано MaximBodyParts)

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

Тогда буду ждать! Хотелось бы залить аналог прошивки Nismo-блока. Удачи в реализации!  az

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD

17 (2017-03-20 21:22:18 отредактировано Ai!)

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

MaximBodyParts пишет:

Тогда буду ждать! Хотелось бы залить аналог прошивки Nismo-блока. Удачи в реализации!  az

Нисмо -  ничего интересного, заявляю со всей ответственностью. Данный инструментарий скоро появится в лсп, терпение. Так же по просьбе Димы Емельянова возможно получится внедрить режим B в ecu zeo.

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: MaximBodyParts, Саша2

18

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

Ai! пишет:
MaximBodyParts пишет:

Тогда буду ждать! Хотелось бы залить аналог прошивки Nismo-блока. Удачи в реализации!  az

Нисмо -  ничего интересного, заявляю со всей ответственностью. Данный инструментарий скоро появится в лсп, терпение. Так же по просьбе Димы Емельянова возможно получится внедрить режим B в ecu zeo.


Получилось ли с В режимом?

19 (2017-09-19 06:32:30 отредактировано kovax)

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

Педаль бустер наоборот - сколько песен не пели, но в итоге сводится в одно - фуфло - мощность не прибавляется, экономии нет - тупо работает на подсознание. Если на бензинках коробочка сама "жмёт" педальку, а вы инстективно бережёте мотор и не давите газульку, плавненько ездиете, то просто измените стиль езды и не нужен ни какой бустер.
В электричке же наоборот нажатие педали загрубляется и в результате получается инвалидка по динамике с одним яйцом на разгоне... не думаю что это понравится всем...
В мозгах не шьётся ни чего - только эмуляция педали газа - плацебо за ваши, не малые, деньги

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

20

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

neka204 пишет:

думаю если на азе0 ехать 40-60 равномерно, то он и без расширителя столько пройдет...

Совершенно верно, я проходил 220 км на скорости 55-60

21

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

+/- пишет:
Ai! пишет:
MaximBodyParts пишет:

Тогда буду ждать! Хотелось бы залить аналог прошивки Nismo-блока. Удачи в реализации!  az

Нисмо -  ничего интересного, заявляю со всей ответственностью. Данный инструментарий скоро появится в лсп, терпение. Так же по просьбе Димы Емельянова возможно получится внедрить режим B в ecu zeo.


Получилось ли с В режимом?

Нет, без вмешательства в железо никак..

+795341509семдесяd

22

Re: Проект расширителя диапазона LeafBox

Это об этом речь?

есть возможность установить чип-тюнинг LeafBox для увеличения пробега Nissan Leaf. Его разработали для электрических машин, производства от 2011 до 2017 года (24 кВт/ч-30 кВт/ч). С ним, электрокар повышает свой пробег на одном заряде на 10 процентов, мощность электромотора увеличивается на 3 кВт, рекуперация на 20 процентов.

Средняя стоимость составляет 250 евро.

AZEO 2013год, Краснодар.