Тема: +1 ZEO Екатеринбург

Ну понеслась)). Сегодня получил номера, все непривычно долго. Долго делал страховку, разбирались неделю, как мне её заполнить. Долго вставал на учёт, оказывается в базе нет просто электродвигателей... Первые дни владения, несмотря ни на что в офигенно приятном шоке. Все капец как нравится...

ZEO 2012 G
Спасибо сказали: vitalyxxl, iAgentRed2

Re: +1 ZEO Екатеринбург

город в личных данных укажи. Поздравляем br

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

3

Re: +1 ZEO Екатеринбург

Странно, я год назад без проблем на учёт поставил и страховку оформил. У нас в городе ты уже примерно 5-ый) в каком районе живёшь?

4

Re: +1 ZEO Екатеринбург

Живу в Березе. Видимо в своей страховой был первый, До меня, из электричек, страховали только теслу. Все таки пока новая тема. А вообще тяжко слезать с нефтяной иглы, запас хода реально маловат, приходится себя ограничивать в стиле вождения, ну может оно и к лучшему.

ZEO 2012 G

5

Re: +1 ZEO Екатеринбург

Забыл спросить. В Екб, на Ельцина, заправка работает? Сколько стоит взбодриться? Придётся мотаться в синх, на сессию, вдруг понадобится...

ZEO 2012 G

6

Re: +1 ZEO Екатеринбург

vasilinets пишет:

Живу в Березе. Видимо в своей страховой был первый, До меня, из электричек, страховали только теслу. Все таки пока новая тема. А вообще тяжко слезать с нефтяной иглы, запас хода реально маловат, приходится себя ограничивать в стиле вождения, ну может оно и к лучшему.

Из берёзы согласен долековато ездить, у меня в день обычно 50-80км выходит.
Возле Ельцина заправку искал так и не нашел, спрашивал у охранников, никто не в курсе, на велосипеде там все объехал, хз может убрали...

7

Re: +1 ZEO Екатеринбург

Если планируешь ездить зимой, надо ставить вебасту, печка половину заряда будет съедать без пробки, с пробками ты может даже с берёзы и не выедеш)

8

Re: +1 ZEO Екатеринбург

d1man⇓ пишет:

Возле Ельцина заправку искал так и не нашел,

её давным давно демонтировали.
обсуждалось уже на форумах.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

9

Re: +1 ZEO Екатеринбург

neka204 пишет:
d1man⇓ пишет:

Возле Ельцина заправку искал так и не нашел,

её давным давно демонтировали.
обсуждалось уже на форумах.

Нифига даже на востоке вкурсе)) а причину там не писали в связи с чем ее убрали?

10

Re: +1 ZEO Екатеринбург

d1man пишет:
neka204 пишет:
d1man⇓ пишет:

Возле Ельцина заправку искал так и не нашел,

её давным давно демонтировали.
обсуждалось уже на форумах.

Нифига даже на востоке вкурсе)) а причину там не писали в связи с чем ее убрали?


Жаль, куда ни плюнь везде у нас все через .опу. Ну вот демонтировали станцию, бросили гнить на склад, кому легче стало?  А я, балбес, письмо в "Росэнерго" накатал, мол мало одной заправки, ещё давайте...дык теперь, оказывается, и ту убрали...

А вообще я и живу и работаю в березе, в город мотаюсь только на сессиях, да изредка в кино, да к родителям. Поэтому 99% моих лично потребностей авто удовлетворяет.

Предлагаю прессануть энергетиков письмами. Иначе замкнутый круг, народ не берет машины из за отсутствия заправок, а заправки не ставят из за отсутствия машин

ZEO 2012 G

11

Re: +1 ZEO Екатеринбург

Чувак на тесле одну заправку выпросил между Екатеринбургом и Пермью)

12

Re: +1 ZEO Екатеринбург

d1man пишет:

Чувак на тесле одну заправку выпросил между Екатеринбургом и Пермью)


Этот чувак имеет свою строительную фирму, если ничего не путаю, мог сам себе по дороге и больше купить.

ZEO 2012 G

13

Re: +1 ZEO Екатеринбург

Ничего не демонтировали, на днях человек заряжался

F**K FUEL ECONOMY.

Impreza STI 99  лучшая машина. Leaf тоже ничего.)))

14

Re: +1 ZEO Екатеринбург

Приветствую всех. Хочу купить ниссан лиф, но у нас в екб нет возможности глянуть ее в живую. Если есть у кого время и желание показать мне свою машинку, напишите пожалуйста.

15

Re: +1 ZEO Екатеринбург

Timur-ne пишет:

Приветствую всех. Хочу купить ниссан лиф, но у нас в екб нет возможности глянуть ее в живую. Если есть у кого время и желание показать мне свою машинку, напишите пожалуйста.

Пиши в лс

16

Re: +1 ZEO Екатеринбург

Ребята, всем привет. заказал себе лифа, буду ждать пока приедет. Вот такой вот красавчик (не реклама):
https://ekaterinburg.drom.ru/nissan/leaf/38048561.html
а где вы общаетесь в этой теме или где-то еще? Интересно у кого есть лиф с батарейкой 30 кВт?

17

Re: +1 ZEO Екатеринбург

AlexEkb пишет:

не реклама

рекламировать и правда нечего...
Если только конский ценник и запас хода в 200 км на 11-палочной 24-ке)

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

18

Re: +1 ZEO Екатеринбург

мдя... попандос конкретный

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

19

Re: +1 ZEO Екатеринбург

Не будет там никаких 200км запаса

20 (2020-05-03 08:09:45 отредактировано cravto.ru)

Re: +1 ZEO Екатеринбург

AlexEkb пишет:

Ребята, всем привет. заказал себе лифа, буду ждать пока приедет. Вот такой вот красавчик (не реклама):
https://ekaterinburg.drom.ru/nissan/leaf/38048561.html
а где вы общаетесь в этой теме или где-то еще? Интересно у кого есть лиф с батарейкой 30 кВт?

Неоправданно высокий ценник. Еще и нету фото, нету аукционника.. ничего нету..

В довесок: Более 20 лифов на стоянке во Владивостоке... а у этого продавца ЕДИНСТВЕННОЕ объявление..
Вы хоть напишите потом, пришла ли вообще машина, и какая. Дайте номер кузова. Достанем ее из статистики и т.п.

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

21 (2020-05-03 15:43:59 отредактировано neka204)

Re: +1 ZEO Екатеринбург

AlexEkb⇓ пишет:

Интересно у кого есть лиф с батарейкой 30 кВт?

у меня. 12 палок, сох 90%.
и за эту цену, я бы тебе его отдал  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

22 (2020-05-03 22:57:26 отредактировано chip12)

Re: +1 ZEO Екатеринбург

cravto.ru, хе хе ... Евгений, учись авто продавать, а то всё за 400-500 продаёшь... Навариваться дак конкретно, один раз живём....   ag  Это шутка естественно, а то  мало ли...

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

23

Re: +1 ZEO Екатеринбург

уже подешевела )). Да она продалась дорого 580т.ен + переговоры, Хорошая наверно, жалко было японцу,больше года торговалась ))AZE0-208926

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

24

Re: +1 ZEO Екатеринбург

а из Еката есть кто-нибудь, может чат есть Екб? интересно было бы встретиться и пообщаться

25

Re: +1 ZEO Екатеринбург

uyra пишет:

уже подешевела )). Да она продалась дорого 580т.ен + переговоры, Хорошая наверно, жалко было японцу,больше года торговалась ))AZE0-208926

да верно NISSAN LEAF AZE0-208926. купилась за 626000 йен