1

Тема: Восстановление SD карты на лифы в Киеве

Предлагаем восстановить SD карточку для SV и Sl комплектаций.
Стоимость работы 200-220$.
Время 1-2 рабочих дня.
Киев

Full service for Nissan Leaf: SD cards, Smart keys programming, HV Battery/cells diagnostics and replacement, Certification etc..

2

Re: Восстановление SD карты на лифы в Киеве

leaffeel⇓ пишет:

восстановить SD

Что значит восстановить?

ЗЫ Мы, к примеру делаем новые SD, если их нету вообще в ГУ.
Изготовление оригинальной SD за 1 минуту, - без разборок, паек BGA, клонов и прочего. (приехал и забрал)
180$ c гарантией на год.

Изготовление  SD Card NAVI (без разборки мага) | Еврочастоты AUDIO на S-ку | ЕURO ver. DASHBOARD
Программирование ключей | Корректировка ODO | Сlear краш SRS | Перевод климата F/C, Мили/КМ
Снятие SPEED LIMIT- до 160км | Установка камер зад. вида | Зарядки 16-32А (EVSE) |

Тел  (067) 50-49-500  Павел

3

obd2 пишет:
leaffeel⇓ пишет:

восстановить SD

Что значит восстановить?

Изготовление оригинальной SD за 1 минуту, - без разборок, паек BGA, клонов и прочего. (приехал и забрал)
180$ c гарантией на год.

Так они наверно к вам возят и себе немного накручивают)))

4

obd2 пишет:
leaffeel⇓ пишет:

восстановить SD

Что значит восстановить?

180$ c гарантией на год.

Восстановить - имеется в виду создать новую карточку.
Вы имеете в виду, что клиент (No SD card) приезжает к вам и за 1 минуту забирает свою новую карточку?

Full service for Nissan Leaf: SD cards, Smart keys programming, HV Battery/cells diagnostics and replacement, Certification etc..

5

leaffeel пишет:

Вы имеете в виду, что клиент (No SD card) приезжает к вам и за 1 минуту забирает свою новую карточку?

Совершенно верно. Как у дилера, без разборок и издевательств над  ГУ !!!
Не умеете так?)))

Изготовление  SD Card NAVI (без разборки мага) | Еврочастоты AUDIO на S-ку | ЕURO ver. DASHBOARD
Программирование ключей | Корректировка ODO | Сlear краш SRS | Перевод климата F/C, Мили/КМ
Снятие SPEED LIMIT- до 160км | Установка камер зад. вида | Зарядки 16-32А (EVSE) |

Тел  (067) 50-49-500  Павел

obd2⇓ пишет:

Не умеете так?)))

В этом плане жёлтосиний флаг повыше будет синебелокрасного. Троешники штоль?

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф!
Спасибо сказали: edtwo1

7

эдвадуард⇓ пишет:

повыше будет

Ты про цену или гарантию ?

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

8 (2017-10-10 09:57:51 отредактировано эдвадуард)

Я в общем, что Паша пашет, а наши Паши курят. Но больше имел ввиду, что мне нужно чтоб радио правильно ловило, телевизор и лиф на связи был. Пропали с форума наши. Так сначала круто начали. Ну, думаю, скоро чудо сотворят. Чуда нету. Тока не надо мне про конверторы сейчас и абсолюты рассказывать. Херово всё в этом смысле.

9

Тратишь 180 баксов на другую потеху с радио и камерой, а свою потеху с "no sd card" закатываешь тут за 185 баксов.
5 баксов тратишь на пиво, пиво у вас хорошее и дешевле чем в Хабаровске.
Как бизнес план?

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

А как тогда таймеры и Лиф на связь? Да и карта в щели есть. Пиво в Нижнем Новгороде еще вкуснее, наше так себе. Я, можно сказать, в Лифе живу и хочется, чтоб всё ловило и даже Америку)).

11

эдвадуард пишет:

а наши Паши курят.... Пропали с форума наши. Так сначала круто начали.... Чуда нету...

ну так я и предлагал сотворить чудо... снимаем образы с карт(+ у вас будет родная копия карты)... выкладываем в паблик...ищем различия в файлах

кто в курсе- была на дроме ситуация с "калькулятором японских магнитол" после того как в паблик выложили - прямо пуканы барыг рвались ...ещё бы... 3500р брали за код

Спасибо сказали: эдвадуард1

Сейчас пойду разберу мафон, говори как образ снять. Только у меня трудности с " Найди семь отличий ", я могу цешкой тыкнуть, проводок пайнуть))). Ну чё? Я побежал снимать?

13 (2017-10-10 11:36:50 отредактировано edtwo)

эдвадуард пишет:

Сейчас пойду разберу мафон, говори как образ снять. Только у меня трудности с " Найди семь отличий ", я могу цешкой тыкнуть, проводок пайнуть))). Ну чё? Я побежал снимать?

ab значится так :
1.берем распиновку карты - https://ru.wikipedia.org/wiki/Secure_Digital
2.контакты 3 общий и 4 питание  - паяем тонким эмальпроводов 0,2мм концы по 15-20см (аккуратно) , крепим+изолируем скотчем к карте
3.готовим источник 3,3V
4.вставляем карту в магнитолу , (следим за проводами когда экран закрывается!), запускаем (голова карту инициализирует , паролем открывает)
5. цепляем внешнее питание 3,3V , делаем eject, карту вынимаем вставляем в ридер

фишка в том что пока карта с питанием она открыта (unlock), главное до ридера донести таким образом....
способ работает кстати на японских магнитолах с HDD тоже....:)

Табличка:- "Эдварда нету, не беспокоить, не стучаться!"

Ахтунг! На третьем контакте плюс, а на четвертом минус. Чё википендия балду крутит?

16

эдвадуард пишет:

Ахтунг! На третьем контакте плюс, а на четвертом минус. Чё википендия балду крутит?

http://chipenable.ru/index.php/programm … u-ch1.html

неее всё точно... 3 и 6 земля

17 (2017-10-10 12:46:08 отредактировано эдвадуард)

Я настаиваю что 3 плюс, а 4 минус. И в магнитоле и в картридере. Это квест? И не 3.3 вольта, а 3.15 даже 3.10. Ты сам делал? Если первый уровень такой сложный, что ж дальше будет))?

18 (2017-10-10 12:46:20 отредактировано edtwo)

эдвадуард пишет:

Я настаиваю что 3 плюс, а 4 минус. И в магнитоле и в картридере. Это квест? И не 3.3 вольта, а 3.15 даже 3.10. Ты сам делал?

на лифе нет (за неимением) , на других кларионах - да
в ц-ешке концы не перепутаны ? щуп минус на корпус ?

Проверил батарейкой, да ну чё я Эко-транспорт что ли?

Всё понял, тупанул, Я и есть Эко-транспорт)). Припаял к 2 и 3-ему. Я считаю контакты как в школе учили. Откуда ж мне знать было что первый это девятый. Блин девятый вагон вспомнил как отцеплял Задорнов)))).

квест. как с рабочей карты сделать "no sd"

Nissan Leaf S. 2014. Американец, AZOCP.

sashavasilkov2000 пишет:

квест. как с рабочей карты сделать "no sd"

Я прежде чем питание подать, проверил цешкой, сначала на картридере (ни сколько не стóит патамучто), несколько раз, опешил конечно. А ты что хотел сказать? Когда копировать начну умрет? Или так, сказанул да и всё?

23 (2017-10-10 16:35:54 отредактировано leaffeel)

obd2 пишет:
leaffeel пишет:

Не умеете так?)))

Для начала уточните, кто из наших дилеров решает эту проблему. Я обзвонил всех в Киеве - никто не может помочь. Могут заказать вам карту в Европе за 12к грн если их очень попросить.

За 1 минуту мы не делаем, на это уходит минут 5-10 мин чистого рабочего времени. Но, насколько я знаю, наши общие знакомые которые тоже шьют карты, не раз переделывали за вами СДшки, ибо они начинали глючить.

24

leaffeel пишет:

лько я знаю, наши общие знакомые которые тоже шьют карты, не раз переделывали за вами СДшки, ибо они начинали глючить.

Да-да,и за что 180уе платить...вот когда уже на почту будете образ отправлять?

25

edtwo пишет:
leaffeel пишет:

лько я знаю, наши общие знакомые которые тоже шьют карты, не раз переделывали за вами СДшки, ибо они начинали глючить.

Да-да,и за что 180уе платить...вот когда уже на почту будете образ отправлять?

"На почту" пока что только Тесла отправляет образы и прошивки ab