1

Тема: Автокорректировка зеркал заднего вида

В этом объявлении увидел, что есть настраиваемая функция автоматической корректировки зеркал при включении задней передачи. Так ли это?
http://habarovsk.drom.ru/nissan/leaf/24146447.html

ZEO, 2011 г

2

Re: Автокорректировка зеркал заднего вида

Ради удачной и быстрой продажи еще не так нафантазируют продавцы ))) конечно же нет такой функции .

Nissan Leaf SV 2013г. американец
Lexus RX 400H

На любую комплектацию автокорректировка зеркал может быть установлена, как допопция. В реале встречается не часто, но встречается. Ставится отдельный блок.

Leaf ZE0, Х зимний пакет, 2011

4

Moto⇓ пишет:

В этом объявлении увидел, что есть настраиваемая функция автоматической корректировки зеркал при включении задней передачи. Так ли это?

У меня есть лиф с такой хренью, только настраивать там нечего. Или я об этом не знаю. Есть кнопка вкл/выкл. При включении заднего хода зеркала поворачиваются вниз, чтобы было видно
бордюр или поребрик. Живу и работаю в пригороде, поэтому включал пару раз за два с лишним года.  Вероятно этот же блок складывает автоматически зеркала при запирании машины снаружи.

AZEO 2014 X с грелками
ZEO 2011 G и этот с грелками
mitsubishi minicab miev

5

Друзья, подскажите для чего подходят провода к зеркалу заднего вида в салоне? Никаких кнопок на нем нет. Неужтоль  это подогрев?...

AZEO-G, 2013

6

Dos пишет:

Друзья, подскажите для чего подходят провода к зеркалу заднего вида в салоне? Никаких кнопок на нем нет. Неужтоль  это подогрев?...

Антенна для брелка

Nissan Leaf AZE0 X 2014
MB ML320, A140 - в продаже
Спасибо сказали: Dos1