Тема: Этот козел забодал мою левую дверь!

Парни, внимание! Если вы собрались ехать в деревню, ни в коем случае не мойте авто и не полируйте! Седня зашел в магаз деревенский, а мне продавщица,- " Вашу машину бодают?" Выскакиваю- картина Репина. Козел в двери увидя образ свой ее легонько толк ногой. Че типа там за рожа? Какие у нее яйца и прыжки, я удавился б думает с тоски, ...... Ну и давай бить лбом. Ну че опять смеетесь? У меня горе!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: terminal1

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Ладно расслабтесь, это мой Приус 520 т.км.)) пусть тренируется)) Черный цвет, левая передняя дверь, отражает не так как зеркало (лужа) в стойле)) Я сам себя в ней не всегда узнаю. Понимаю даже немного, расстроенного козла!))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

3

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Баянчик похоже ag  https://www.instagram.com/p/Ba1H9ByhF6H … =glossauto

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа
Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Да нет, просто эдвадуард опять испил своего божественного напитка, и находится в так сказать приподнятом настроении...

Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Ой, ну пригубил маленько)), но это не значит, что я насочинял. Мать природа прекрасный анекдот подкинула)). Кстати я его запарился отгонять. Он вокруг машины три круга сделал, потом переключился на БМВ икс пятый, на радость публике))). А может ему просто не нравятся бензиновые авто? Вдруг он яростный борец за экологию? Хороший козлик))).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

6

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

эдвадуард пишет:

Ой, ну пригубил маленько)), но это не значит, что я насочинял. Мать природа прекрасный анекдот подкинула)). Кстати я его запарился отгонять. Он вокруг машины три круга сделал, потом переключился на БМВ икс пятый, на радость публике))). А может ему просто не нравятся бензиновые авто? Вдруг он яростный борец за экологию? Хороший козлик))).

хороший шашлык потом вышел.. на радость публике )

Leaf 2015
Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Примитивный гаражный рецепт,- у каждого едока своя баночка, пиалка 200 грамм. Налито 50 на 50 аджики и соевый соус (размешать). Мясо кусочками по 3 см шкварчит на сковородке в своем жиру, не солёное. Вилкой тыкнул, окунул в пиалку, остывая впитывает в себя сколько надо. Всё!
Блин, слюна капнула на штанину)). Козёл, баран, марал идеально получится. Свинина и говядина не получаются, не знаю почему.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Aleksey1

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Ты, это, того, не очень замыливай  тему, а делись основным секретом - приготовлением напитка. Мясо мы уж как нибудь пожарим... А такого напитка хрен найдешь...

Спасибо сказали: terminal, эдвадуард2

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Я сам бы хотел формулу узнать)). Приезжают иногда лаборанты, работают над составом, всё изучают, изучают, но то ли у них пробирки сильно большие или ещё чего. Приходится останавливать эксперимент, видите ли жидкость кончилась, окончить до конца лабораторную работу не возможно. Обещают только, что к следующим выходным раскроют тайну обязательно)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: terminal1

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Я вижу, это все более серьезно чем можно было даже представить. Дело попахивает Нобелевской премией, открытием профильного института имени Эдвадуарда и выведением особой породы козлов ориентированных на определенные (враждебные) марки автомобилей с целью их нейтрализации... А с лаборантами по строже, не сразу всю жижу выдавать на эксперименты, а небольшими порциями, с контролем адекватности состояния... Может и мы придем к возможности попробовать эту субстанцию...

Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Открыл сегодня журнал, который ведут эксперты. Трудно расшифровать их надписи, но вижу установили, что жидкость быстро испаряется.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

12

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Ты в деревню за самогоночкой ездил что ли?

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Нет, по работе. А этим добром у меня сосед торгует по 350. Все хвалят, но я как-то настороженно к этому продукту отношусь. Вид у соседа подозрительно забабашеный. Думаю магыч гнать надо по науке. Мне один технолог со спиртзавода рассказал секрет свой. Говорит, что при испарении выходит 18 спиртов, при разной температуре. Для сэбэ и для начальсва берут только три спирта, три вредных в технарь, а остальное в народ. В самогоне все в пермешку, можно иногда конечно и к соседу обратиться, но часто вредно.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

14

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

ну на счет 18 я не знаю. 
Но питьевой дистиллят для себя отбирают при температурах испарения 76-83. с отбором по фракциям.

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Мне некогда вникать, но когда-нибудь может и займусь.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Обещанный анекдотик про группу. Вдогонку к стертой теме)). Заходит группа етих в аптеку. А там презервативы с рисунками автомобилей. Вот они пол часа выбирают, выбирают. Давай с ауди, не, с бэнтли. Не, феррари лучше, какой разгон будет! А может хамер? Моща, прикинь, как дал с разбегу! О! А может Лифа взять, это будет экологически чистый вечер! Продавца запарили они. Говорит; Зачем вам Лиф? Берите уазики! Вам всё равно по говну елозить))!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

17

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

эдвадуард⇓ пишет:

Продавца запарили они. Говорит; Зачем вам Лиф? Берите уазики! Вам всё равно по говну елозить))!

https://thumbs.gfycat.com/PleasantSlimyAlleycat-size_restricted.gif

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Этот козел забодал мою левую дверь!

Судя по выражению лица, резина оказалась шипованная)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Водитель самолета1