51

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

еще несколько таких тем и будем обсуждать банки глушителей на лиф...

+795341509семдесяd

52

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

Ai! пишет:

еще несколько таких тем и будем обсуждать банки глушителей на лиф...

Мне нравится Нисмо. Очень сочный звук получается  ag

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

53

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

neka204 пишет:
frontera⇓ пишет:

нет не читал. мне нужна инфа за свою машину. она у меня на тосоле.

если у тебя AZE0 15 года, то ты не первый кто в этом заблуждается...  bj

когда я включаю печку. то у меня патрубки становятся горячими и включается помпа.

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

то может тепловой насос запускается? а не хитер....
Или машина у тебя 11-13г ab

Nissan Leaf S. 2014. Американец, AZOCP.

55

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

frontera⇓ пишет:

когда я включаю печку. то у меня патрубки становятся горячими и включается помпа.

Это запускается кондиционер в режиме теплового насоса. При этом еще и шумит прилично. А работу хитера снаружи не определить.

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

56

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

chatmag⇓ пишет:

А работу хитера снаружи не определить.

да про хитер (фен) он вообще походу не в курсах.... ak

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

57

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

GreenBaka⇓ пишет:

Мне нравится Нисмо. Очень сочный звук получается 

Где-то находил в интернете пакет тюнинга на Лиф, который ренерирует привычный всем звук двигателя, и можно разные заливать.
Но теперь не могу нигде найти источник.

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

frontera⇓ пишет:

когда я включаю печку. то у меня патрубки становятся горячими и включается помпа.

Какой упорный)
Щас ещё окажется, что автор произвёл их утепление.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

59

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

Позвонил сегодня офицалам Вебасто в Тюмени, сказали, что воздушная Вебаста на 2 Кв, вместе с установкой обойдется в 30 т.р.
У меня S, теплового насоса нет, при включенном фене 30 км пробега пропадает сразу же.
ХЗ ставтиь не ставить?

Nissan Leaf 2013, японец, комплектация S.

60

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

volk777777 пишет:

Позвонил сегодня офицалам Вебасто в Тюмени, сказали, что воздушная Вебаста на 2 Кв, вместе с установкой обойдется в 30 т.р.
У меня S, теплового насоса нет, при включенном фене 30 км пробега пропадает сразу же.
ХЗ ставтиь не ставить?


У вас холодно.........думаю ставить......

61 (2017-10-06 12:14:52 отредактировано volk777777)

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

doctorbr пишет:
volk777777 пишет:

Позвонил сегодня офицалам Вебасто в Тюмени, сказали, что воздушная Вебаста на 2 Кв, вместе с установкой обойдется в 30 т.р.
У меня S, теплового насоса нет, при включенном фене 30 км пробега пропадает сразу же.
ХЗ ставтиь не ставить?


У вас холодно.........думаю ставить......

Да, это 3 месяца в году декабрь, январь, февраль, доходит до -35, а у меня батарея уже в -5 начинает охлаждаться до 3 палок.
Не знаю что будет в -20, придется наверное в теплый гараж поставить лифа до марта. ((( Тогда вебаста не совсем актуальна становиться.
Как говориться "будем посмотреть"

Nissan Leaf 2013, японец, комплектация S.

62 (2017-10-25 20:18:55 отредактировано dac)

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

Также думаю что-то установить в свою S-ку. Напишите полную маркировку воздушной Вэбасто (или что-то похожее), подумаю что и как. Необходимые условия для меня: воздушный нагрев, топливо ДТ, свой ЭБУ отопителя (не зависимый от Лифа) и ценник не более 400-500$. Было б круто с функцией GSM, но это не приоритетно.
По поводу температур. Если -17 градусов, авто должно быть подключено к зарядке всегда, если - 24 и ниже, авто необходимо доставить в теплое место!

AZEO S 2014

63

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

Ставили Webasto Air Top 2000 ST греет отлично!

Ремонт электромобилей, компьютерная диагностика , перевод единиц измерения,подшивка ключей , подвязка батарей , сброс ёмкости батареи, подготовка к сертификации.
Установка жидкостных и воздушных отопителей (Webasto, Ebershpecher) на электромобили.
Зарядные станции на 32А для электромобилей (продажа, ремонт, изготовление, переделка).
Разьёмы J1772, Type2, кабели для зарядки Type1-Type2.
Спасибо сказали: sun1

64

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

На кузов Zeo кто-нибудь ставил воздушный отопитель? Планирую на своего zeo поставить в паре с сигой. Сразу вопрос по сиге, какую лучше поставить, чтобы вебастой от неё управлять..

65

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

d1man пишет:

На кузов Zeo кто-нибудь ставил воздушный отопитель? Планирую на своего zeo поставить в паре с сигой. Сразу вопрос по сиге, какую лучше поставить, чтобы вебастой от неё управлять..

Поставить можно, но зачем на ze0 ставить воздушный отопитель если можно поставить мокрую вебасту или эбершпехер.

Ремонт электромобилей, компьютерная диагностика , перевод единиц измерения,подшивка ключей , подвязка батарей , сброс ёмкости батареи, подготовка к сертификации.
Установка жидкостных и воздушных отопителей (Webasto, Ebershpecher) на электромобили.
Зарядные станции на 32А для электромобилей (продажа, ремонт, изготовление, переделка).
Разьёмы J1772, Type2, кабели для зарядки Type1-Type2.

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

d1man пишет:

На кузов Zeo кто-нибудь ставил воздушный отопитель? Планирую на своего zeo поставить в паре с сигой. Сразу вопрос по сиге, какую лучше поставить, чтобы вебастой от неё управлять..

сталкера ставь, самый дальнобойный брелок, и GSM\GPS модуль можно управлять сигой с телефона и знать где и что с тачкой.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited
Спасибо сказали: d1man1

67

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

Power electric пишет:
d1man пишет:

На кузов Zeo кто-нибудь ставил воздушный отопитель? Планирую на своего zeo поставить в паре с сигой. Сразу вопрос по сиге, какую лучше поставить, чтобы вебастой от неё управлять..

Поставить можно, но зачем на ze0 ставить воздушный отопитель если можно поставить мокрую вебасту или эбершпехер.

Ну воздушный решил поставить, так как он в несколько раз экономичнее, сейчас цыфры точно не вспомню и проще в установке.

68 (2017-10-29 09:56:58 отредактировано d1man)

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

Механик Козлов пишет:
d1man пишет:

На кузов Zeo кто-нибудь ставил воздушный отопитель? Планирую на своего zeo поставить в паре с сигой. Сразу вопрос по сиге, какую лучше поставить, чтобы вебастой от неё управлять..

сталкера ставь, самый дальнобойный брелок, и GSM\GPS модуль можно управлять сигой с телефона и знать где и что с тачкой.

А там кан работает с лифом? Просто не понятно как замками управлять, у лифа тоже скорее всего по кану все работает, ещё не разбирался в проводке, может кто ставил поделитесь инфой. Ещё через сигу можно управлять вебасто, надо ли в этом случае покупать блок управления вебастой или там просто сига соединяется с блоком управления вебасты?
Сигу решил поставить, чтобы сначала запускалась машина и вентилятор, а потом вебасто, чтобы аккум не напрягать. Последнее время аккум стал быстро разряжается, оставил с аварийной на 4 часа все высасало, оставил с фарами на час сел, вчера со светом в салоне оставил за ночь сел, хотя стоял на зарядке.

69

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

Крайне таки рекомендую Пандору, К примеру Pandect 3110 , будет и штаткой управлять(слэйв) и вебасту запустит, и метка(иммобилайзер встроен) и при желании можно дист запуск организовать) Все статусы видит по Кан, управляет всем кроме запуска , тоже по Кан ) у меня на 3910Pro сделано ab

Спасибо сказали: d1man1

70

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

d1man пишет:
Power electric пишет:
d1man пишет:

На кузов Zeo кто-нибудь ставил воздушный отопитель? Планирую на своего zeo поставить в паре с сигой. Сразу вопрос по сиге, какую лучше поставить, чтобы вебастой от неё управлять..

Поставить можно, но зачем на ze0 ставить воздушный отопитель если можно поставить мокрую вебасту или эбершпехер.

Ну воздушный решил поставить, так как он в несколько раз экономичнее, сейчас цыфры точно не вспомню и проще в установке.

Вебасто мощность 2 кВт потребляет 140-270 грамм в час

Ремонт электромобилей, компьютерная диагностика , перевод единиц измерения,подшивка ключей , подвязка батарей , сброс ёмкости батареи, подготовка к сертификации.
Установка жидкостных и воздушных отопителей (Webasto, Ebershpecher) на электромобили.
Зарядные станции на 32А для электромобилей (продажа, ремонт, изготовление, переделка).
Разьёмы J1772, Type2, кабели для зарядки Type1-Type2.

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

d1man пишет:
Механик Козлов пишет:
d1man пишет:

На кузов Zeo кто-нибудь ставил воздушный отопитель? Планирую на своего zeo поставить в паре с сигой. Сразу вопрос по сиге, какую лучше поставить, чтобы вебастой от неё управлять..

сталкера ставь, самый дальнобойный брелок, и GSM\GPS модуль можно управлять сигой с телефона и знать где и что с тачкой.

А там кан работает с лифом? Просто не понятно как замками управлять, у лифа тоже скорее всего по кану все работает, ещё не разбирался в проводке, может кто ставил поделитесь инфой. Ещё через сигу можно управлять вебасто, надо ли в этом случае покупать блок управления вебастой или там просто сига соединяется с блоком управления вебасты?
Сигу решил поставить, чтобы сначала запускалась машина и вентилятор, а потом вебасто, чтобы аккум не напрягать. Последнее время аккум стал быстро разряжается, оставил с аварийной на 4 часа все высасало, оставил с фарами на час сел, вчера со светом в салоне оставил за ночь сел, хотя стоял на зарядке.

да по кану работает.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

koldun пишет:

Крайне таки рекомендую Пандору, К примеру Pandect 3110 , будет и штаткой управлять(слэйв) и вебасту запустит, и метка(иммобилайзер встроен) и при желании можно дист запуск организовать) Все статусы видит по Кан, управляет всем кроме запуска , тоже по Кан ) у меня на 3910Pro сделано ab

а на какую цепь в подключили имобик????

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

73

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

Поставил в Азео свой фен воздушный airtop 2000 вроде вышло хорошо правда пришлось жабо снимать чтобы уплотнить заборник воздуха

На ты с электронами
Спасибо сказали: neka2041

74

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

фотки есть? ну и как реализовано управление тоже народу интересно будет.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

75

Re: Воздушный топливный (дизель) отопитель на AZEO S

kotbazilioi пишет:

Поставил в Азео свой фен воздушный airtop 2000 вроде вышло хорошо правда пришлось жабо снимать чтобы уплотнить заборник воздуха

Фото можно? Интересует именно вход гофры теплого воздуха в авто. Куда именно врезался?