1

Тема: Москвичи Лифоводы откликнитесь!

Приветствую! Предлагаю привлечь внимание городских властей к чаяниям электромобилистов города Москва! Ударим электропробегом по экологическому разгильдяйству! Который год нам обещают свободный проезд по полосам общественного транспорта и что? От слов к делу не переходят, это сложно наверное, надо людям помочь проявить решительность. Как мы можем это сделать? Самым красивым вариантом мне представляется проведение электропробега по Престольной и привлечение к нему внимания прессы. Скажем спасибо за бесплатную парковку, но потребуем сдержать слово про полосы общественного транспорта!

2

Re: Москвичи Лифоводы откликнитесь!

Бесплатная парковка за которую приходят штрафы ))
Думаю, надо к тесловодам обращаться, их больше всего.

3

Re: Москвичи Лифоводы откликнитесь!

Представляё себе стадо электромобилей, несущееся по Тверской)

4

Re: Москвичи Лифоводы откликнитесь!

Автопробеги недавно приравняли к митингам. Следовательно без санкции властей это делать нельзя, иначе будет плохо. Особенно в Москве. Можно просто пока собраться, пообщаться. Придумать нечто иное.

5

Re: Москвичи Лифоводы откликнитесь!

Думаю власти будут непротив пропаганды экологичного транспорта. Можно и согласовать пробег)  в любом случае сначалм конечно надо познакомиться, пот починю отопительную систему и буду готов) можно встретиться на зарядке на Садовнической например)

6 (2016-01-15 11:58:28 отредактировано Fordert)

Re: Москвичи Лифоводы откликнитесь!

Кстати, вообще пробег это идея. Его можно приурочить к этапу формулу Е в Москве, который пройдет 4 июня в 2016 г. Думаю, в эти дни внимание к электротранспорту будет большое и сам пробег или сбор привлечет внимание, а там и предложения можно выдвинуть ))

7

Re: Москвичи Лифоводы откликнитесь!

Очень-очень интересно!