26

Re: Стекло подъемник с водительской стороны, странно работает...

Кнопка, вернее там целая схема собрана. Посадил на заднюю левую кнопку все нормально поехало.

27

d1man пишет:

Жалко фотки тут геморойно выкладываются, вобщем вскрыл всё хозяйство заодно обшивку помыл, ща как новая) Подключил вместо заднего правого стекла на прямую в моторчик все работает. Заднее правое сейчас только с задней двери можно открыть, но я им впринципе и некогда не пользуюсь.. Разбирается все быстро и легко, можно за пол часа все сделать.

Та же проблема встала. Вниз ездит и так и авто, а вот вверх еле-еле и еще авто не работает. Акум, да скидывал. Но теперь вопрос как обучить или победить. Можно попросить фото выслать на почту или whatsApp?

28

sislv пишет:
d1man пишет:

Жалко фотки тут геморойно выкладываются, вобщем вскрыл всё хозяйство заодно обшивку помыл, ща как новая) Подключил вместо заднего правого стекла на прямую в моторчик все работает. Заднее правое сейчас только с задней двери можно открыть, но я им впринципе и некогда не пользуюсь.. Разбирается все быстро и легко, можно за пол часа все сделать.

Та же проблема встала. Вниз ездит и так и авто, а вот вверх еле-еле и еще авто не работает. Акум, да скидывал. Но теперь вопрос как обучить или победить. Можно попросить фото выслать на почту или whatsApp?

Скоро совсем перестанет работать, если у вас мультик есть найти не проблема. Если нету тогда напишите свой номер в личку, я фотки поищу, если остались скину...

короче сегодня открыл окно, а назад не хочет, руками поднимать не лезет, думал электроника, а нет стекло просто слегка перекашивается. если поднять пальцами край ближе к зеркалу то всё идёт как по маслу.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited