1

Тема: Лиф Лифчика не бросит!

Ребята, спасибо тем, кто предлагал сегодня, в субботу, возле остановки "Авангард" зарядиться моей супруге!

Обладатели белого Лифа - РЕСПЕКТ!

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

Re: Лиф Лифчика не бросит!

Как можно такой красивой девушке не предложить помощь? Я бывало на заправке отбирал у барышни пистолет, со словами не стОит Вам марать руки)). Совсем не обязательно меня благодарить поцелуем в щёку)). Ну не женское это дело вставлять пекаль)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Лиф Лифчика не бросит!

Странно, но почему-то в этой теме ни кто не отписался. А вдруг она важнее любой другой, хоть её и не пометила модерация. Почему? Речь о спутнице твоей, а это по-важнее тосола и АКБ. Сосет эта 12-тивольтовая АКБ энергию у огромного плюсового болта ВВБ.
Пусть лучше дома заряжается)) Где была, где была? Измучалась вся, сорок минут на ЧаДиме торчала)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: terminal1

Re: Лиф Лифчика не бросит!

Уважаемый эдвадуард! Завидую Вашему неиссякаемому источнику от "12-тивольтовой АКБ" Где Вы можете " огромным плюсовым болтом ВВБ" перемешать электролит, и всосать живительную энергию разливающуюся по "ЧаДиме" с известной долей "торчания"- минут сорок и последующей ее "модерации" своей спутницей.

Спасибо сказали: terminal, эдвадуард2

5

Re: Лиф Лифчика не бросит!

Я просто поблагодарил людей.
Они могут и не прочитать вообще.
К тому же, зарядка не требовалось ))

Скользко было, и супруга подождал меня.

Спасибо, за то, что есть у лифоводов чувство сопричастности и солидарности. Не равнодушные люди!

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

6

Re: Лиф Лифчика не бросит!

terminal⇓ пишет:

Спасибо, за то, что есть у лифоводов чувство сопричастности и солидарности. Не равнодушные люди!

есть такая тема  ag
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=1020

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: terminal1

Re: Лиф Лифчика не бросит!

А! Вот ты про что. Посмотрел по телеку новости про ваш снегопад. Крылья только успевают трещать. Вот это я понимаю проверочка резины. Да у вас там надо ездить на спорт шипах, на ёлках. Они точно дешевле чем ремонт у китайцев.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.