51

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

vitalyxxl пишет:
ArtemArtem⇓ пишет:

ам где у власти ВОРЬЕ (Украина, Россия)

А в Беларуси как-то не так ? ab

Смело добавляем Беларусь к этому списку, я не против  bf

Nissan Leaf SV 08/2014 - USA, белый.

52 (2017-09-22 16:38:58 отредактировано korch)

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

ArtemArtem пишет:

Да понятное дело что пока электромобили новые будут стартовать от 35 000$ - их будут брать только для фана (купил своей телке или дочке BMW i3 погонять), ну или денег дохера - взял себе Теслу понаваливать.

У славян менталитет другой - о природе никто думать и не собирается, брать НОВЫЕ будут только из-за фана и понтов.

Б/у - другое дело. Берут и будут брать.

А вообще это показательно - там где у власти ВОРЬЕ (Украина, Россия) - не видать налоговых скидок на электромобили в ближайшие 100 лет ...

Это -"пять"  az

53

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

Друг ( который все считает выгоду ), ну вот скажи, какая экономическая выгода от покупки Айфона 8 или Самсунга 8 или даже какого нибудь Хонор 8? Да никакой! Но за ними, мать его, ОЧЕРЕДЬ!!! И покупают в кредит, и чаще те, у кого денег нет и не будет. Какая тут экономическая выгода и логика?!

Говорил, говорю и буду говорить - Ниссан лиф это дорогущий гаджет. Им приятно обладать и пользоваться. Никакой экономии и логики.
Я с удовольствием гонял целую неделю, не вылезая...просто кайф!
А вчера сел в свой джип - блин, машина, что сказать. )) доехал до стоянки, поставил, уф, брутально, внушительно, и....нихрена не экономично. Так как жрец бензин как бык помои. И я к этому готов, и похер. И к тому, что Лиф продам тысяч за 350 я так же готов и понимаю, что это вовсе экономически не выгодно....
Но как классно на нем гонять! Это его основное качество, за которое я его люблю и что супруга довольна машиной на 100%! (это ее машина).

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: Immortus1

54 (2017-09-23 04:25:26 отредактировано neka204)

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

terminal⇓ пишет:

Никакой экономии и логики.

не согласен.
для меня, например, ахиренно экономично и логично...

пс. имхо забыл приписать.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: *Re$pect*1

55 (2017-11-20 11:22:44 отредактировано rsavin)

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

terminal пишет:

Друг ( который все считает выгоду ), ну вот скажи, какая экономическая выгода от покупки Айфона 8 или Самсунга 8 или даже какого нибудь Хонор 8? Да никакой! Но за ними, мать его, ОЧЕРЕДЬ!!! И покупают в кредит, и чаще те, у кого денег нет и не будет. Какая тут экономическая выгода и логика?!

Говорил, говорю и буду говорить - Ниссан лиф это дорогущий гаджет. Им приятно обладать и пользоваться. Никакой экономии и логики.
Я с удовольствием гонял целую неделю, не вылезая...просто кайф!
А вчера сел в свой джип - блин, машина, что сказать. )) доехал до стоянки, поставил, уф, брутально, внушительно, и....нихрена не экономично. Так как жрец бензин как бык помои. И я к этому готов, и похер. И к тому, что Лиф продам тысяч за 350 я так же готов и понимаю, что это вовсе экономически не выгодно....
Но как классно на нем гонять! Это его основное качество, за которое я его люблю и что супруга довольна машиной на 100%! (это ее машина).

Подпишусь под каждым словом. тоже есть два Жипа (один дизельный паджерик, другой бенз Крузер 100). И думал что никакая машина меня больше не заинтересует. Но Лиф просто разорвал шаблоны и был куплен как машина жене, которая довольна им как слоном. Сравнение с гаджетом - в точку. Но покажите мне авто в России которое имеет (бешеную) популярность? Да все размазано по региона: В Приморье - одно. В Сибири - другое. В Сочи - третье.

И покупая, выбирая авто, чтобы ЭКОНОМИТЬ - купите велосипед! Хотя есть варики подороже Королл 89 года.

А цены растут. ДТ вон уже за 40 руб перевалил.

Спасибо сказали: terminal1

56 (2017-11-20 13:13:42 отредактировано kovax)

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

rsavin, terminal, и я взял лифа как гаджет - давно хотел электричку и вот мечты сбываются))) а когда технологии совпадают с моим образом жизни вообще отлично (каждый день езда дом-работа-гараж и изредка отклонение от маршрута - в среднем 15-20км в день). жипчик тоже хорошо, особенно зимой, когда выезжаешь после снегопада, ничего ни где не чищено, снегу по бампер (30см) - как царь природы)))) ну жрет он топливо (ГБО сравнивает с пузотеркой по расходам на топливо), а электричка электричество - тоже деньги (единственное что реально жалко - это налоги в никуда, более 20тр уже отдавать не понятно на что).
чтобы не разочаровываться от машины - не надо ставить достижимых целей. когда цель достигнута пропадает спортивный интерес.
я не уверен, что лифчик будет долго меня радовать как и любой гаджет, но надеюсь, что играться с ним буду долго, по заведенной традиции моей - 5лет.
а считать деньги удел бухгалтеров.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i
Спасибо сказали: terminal1

57

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

Лиф -не гаджет.
Гаджеты -это выброс денег без экономии.
Лиф батарейка будет еще долго свое возвращать.

Спасибо сказали: neka2041

58

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

neka204 пишет:
terminal⇓ пишет:

Никакой экономии и логики.

не согласен.
для меня, например, ахиренно экономично и логично...

пс. имхо забыл приписать.

да всем и экономично, и логично - иначе не купили бы! разве что нюансы у каждого свои.
кто пишет обратное - просто лукавят. ИМХО.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

Лиф,- ступень в будущее, смотрите на него как на первый шаг. Видите какие эмоции вызывает с виду простое ведро, а что дальше будет? Это потенциал, главно чтобы не зажали.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Immortus, terminal2

60

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

bulat77⇓ пишет:

да всем и экономично, и логично - иначе не купили бы! разве что нюансы у каждого свои.
кто пишет обратное - просто лукавят. ИМХО.

не, ну может быть кто то и купил выпучив глаза, как айфоны хватают   bm ag
услышали звон - ооооо... электромобиль, модно, гаджет и т.п. как же так? у меня такого нет? а вон Петька купил, говорит ништяк гоняет...
нахватали, а сейчас в ватсапе и здесь плачут - мало едет, много жрет, электричество дорогое, вебасты, фены, подогревы и т.п.  bu
а всё почему? потому что как дети хватают не думая...
хотя достаточно сначала почитать/посчитать...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: vitalyxxl1

61

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

neka204⇓ пишет:

нахватали, а сейчас в ватсапе и здесь плачут - мало едет, много жрет, электричество дорогое, вебасты, фены, подогревы и т.п. 

Хо-хо-хо..))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

62

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

neka204⇓ пишет:

а всё почему? потому что как дети хватают не думая...
хотя достаточно сначала почитать/посчитать...

мало того что спец во всех областях автостроения, так еще и думальщик всея Руси и не только оказывается... ни кто не думает... хотелось бы увидеть, кроме олигархов, кто выкинет полляма не думая...
[видео]

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

63

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

Хорош флудить!! Больше не где пообщаться?

Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел.89107119191 Роман, скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru

64

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

kovax⇓ пишет:

мало того что спец во всех областях автостроения, так еще и думальщик всея Руси и не только оказывается...

мало того, что ты тупишь в любой теме, еще и думать отказываешься... ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

65 (2017-11-21 12:42:06 отредактировано kovax)

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

neka204 пишет:
kovax⇓ пишет:

мало того что спец во всех областях автостроения, так еще и думальщик всея Руси и не только оказывается...

мало того, что ты тупишь в любой теме, еще и думать отказываешься... ag

острый дальше некуда, смайлики еще не в тему. выпей йаду учитель... aq
научитесь общаться без оскорблений, не показывая свое пролетарское воспитание - учите своих детей и родственников.
на ты не переходили - еще очко в минус вашей кармы...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

66

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

бугага  bj
не желай зла ни кому!
удачи тебе и здоровья, будь счастлив!  bf

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

Хватит кусаться, вы оба тупите одинаково, я даже думаю у вас знаки гороскопа одинаковые)). Открою всем Америку, флудят все. Не флудит и не тупит только модератор, ну и я конечно же))).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

68 (2017-11-21 14:44:44 отредактировано neka204)

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

эдвадуард⇓ пишет:

ну и я конечно же))).

ay   ag  тутвопросовнет
а между тупят и флудят, большаааая разница  ah

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

69

Re: Отмена беспошлинного ввоза электромобилей.

Блин, живите дружно! А то обрадовался: тема поднялась, думаю - ну, пошлину отменили.... а тут на страницу писанины.... ae

ZE0 X