51

Re: Датчики давления шин

neka204 пишет:
Ivan⇓ пишет:

Возможно к японской версии подключить датчики давления?

к японской версии чего?
если ты лифа имеешь ввиду, то в яп. лифах блока TPMS нету.

Вот так все просто оказалось. Спасибо.

Nissan Leaf X, 2013гв, Япония (AZE0)

52

Да можно и на Японские лифы ставить, датчики должны быть блутус.

53

http://hotline.ua/img/tx/155/1558434345.jpg

54

kvvweb⇓ пишет:

Да можно и на Японские лифы ставить, датчики должны быть блутус.

датчики то "блутус", а кто в машине сигнал принимать будет???
поставить можно только комплект с блоком/дисплеем, такие на алиэкспресс есть.

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

tkachukigor1979 пишет:

Кто подскажет: хочу ставить 17" диски вместо штатных штамповок, возможность втулить на новые "тапки" есть??? Если да, то надо ли будет заморачиваться с привязкой датчиков? Заранее благодарен за информацию!!))

отпишусь по поводу замены датчиков на другие диски: датчики стали нормально, система их распознала сразу без каких либо мантр, было одно но: шиномонтажники когда первое колесо уже накачали то из-под датчика травило воздух сильно, обратно разбортировали колесо и поставили дополнительную резиновую прокладку-уплотнитель, собрали накачали и стало норм, видать скорей всего дело в отверствиях штатных дисков, а новые диски репликию...Неделю катають-полёт нормальный )

56

Здравствуйте!  У меня стояла летняя резина на 17 с датчиками давления. Лифспай  видел все датчики, показывал давление.
На зиму поставил резину на 16 дисках без датчиков, неделю езжу лампа давления шин не загорается, вопрос должна ли она гореть так как нет ни одного датчика ?

NISSAN LEAF SV 11/2014 (2015 модельный) USA цвет KAD

57

valera_yan пишет:

Здравствуйте!  У меня стояла летняя резина на 17 с датчиками давления. Лифспай  видел все датчики, показывал давление.
На зиму поставил резину на 16 дисках без датчиков, неделю езжу лампа давления шин не загорается, вопрос должна ли она гореть так как нет ни одного датчика ?

Со временем загорится ошибка.

Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел.89107119191 Роман, скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru

58

valera_yan пишет:

оформи город/год/модель
У меня при включении лампа начинает мигать, дальше постоянно горит и так до весны.

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

59

мак пишет:

оформи город/год/модель.

Подписал

NISSAN LEAF SV 11/2014 (2015 модельный) USA цвет KAD