51

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Определенно, у зео есть как приемущества, так и недостатки (на фоне азео).. Но поиск и раздумья продолжаются..)

52 (2017-11-15 12:38:36 отредактировано Primusolog)

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Ни в коем случае тролить никого не собираюсь! Сам уже затроленный "по самые немогу", с этим выбором..))
А что скажете по этим вариантам?
https://moscow.drom.ru/nissan/leaf/27621676.html  Этот "немного" странный, 2010 г.в.: со очень скромным пробегом, батареей 11 палок и безумной ценой)
и
https://belgorod.drom.ru/nissan/leaf/27655331.html
А этот в живую пока не видел.. Продавец говорит про 11 палок, ну и есть еще моменты..
В общем, до конца месяца если ничего приличного не выберу или не предложат частники, то наверно,закажу с аукциона через какую нибудь контору..
Вопрос: Лиф спай Лайт для проверки батареи через ELM-327 V-1.5  подойдет?

53

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Primusolog, второй вариант по интереснее и в москве уже - считай 46тр сэкономлено...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

54

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

осталось его в живую увидеть)
доставка 46? это какой компанией?

55

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Primusolog пишет:

осталось его в живую увидеть)
доставка 46? это какой компанией?

гранд сервис - из владика в подольск, моя в сентябре так ехала...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

56

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Primusolog, И как по мне, тоже бы посмотрел второй вариант.

Nissan leaf SV 2013 серебро

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Первому цена 435 , второй надо смотреть, наверно хороший он.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

58

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Ни первый, ни второй, ни третий. Вы что? Это же полный хлам а не автомобили. Я два года продаю электромобиле разных марок и моделей. Nissan LEAF конечно чаще всего. На данный момент я для продажи клиентам даже  2013 года не советую покупать, минимум январь 2014 года. Поверьте опыту! И не слушайте диванных знатоков.

59 (2017-11-30 17:16:50 отредактировано kubadrive)

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Allelectrics пишет:

Ни первый, ни второй, ни третий. Вы что? Это же полный хлам а не автомобили. Я два года продаю электромобиле разных марок и моделей. Nissan LEAF конечно чаще всего. На данный момент я для продажи клиентам даже  2013 года не советую покупать, минимум январь 2014 года. Поверьте опыту! И не слушайте диванных знатоков.

Почему не покупать 13г, почему полный хлам?

Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел.89107119191 Роман, скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru

60

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

kubadrive пишет:
Allelectrics пишет:

Ни первый, ни второй, ни третий. Вы что? Это же полный хлам а не автомобили. Я два года продаю электромобиле разных марок и моделей. Nissan LEAF конечно чаще всего. На данный момент я для продажи клиентам даже  2013 года не советую покупать, минимум январь 2014 года. Поверьте опыту! И не слушайте диванных знатоков.

Почему не покупать 13г, почему полный хлам?

Вот не соглашусь с Allelectrics на счет полный хлам. Полный хлам - это когда машина в жвачку.. Судить надо не по годам, хотя и они тоже играют важную роль.
Безусловно, конечно для батарейки лучше покупать конец 14 года, 15-16-17 и т.п. Но ведь не у всех есть деньги даже на 12-13-14-15 года, и тем более не у всех есть деньги на AZE0.

Из личной практики, летом было 2 лифа, 2010 (11 палок) и 2012 (12 палок) года. Разницы по пробегу на них не заметил летом..
За год, накатался на большом кол-ве разных лифов, с выпуском 2011-2014 годов. Да батарейки у всех были разные. От 9 до 12 палок. Но свои 100 км. на одном заряде они летом проезжают, и это факт. По итогу, полноценно сравнив свою машину (2012 года, SOH гулял с с 88 до 83 и обратно, на данный момент завис на показателе 87 но одну палку потерять все же успел) и машину 2014 года (SOH 96%) пришел к выводу, что разницы нету. Проехали машины одинаковое расстояние, по одинаковому маршруту, остаток пробега получился практически одинаковый (по показометру). 14й год на 7 км больше показал.
как то так.

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html
Спасибо сказали: DJ1

61

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

По моему сейчас кто то вводит людей в заблуждение.

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"
Спасибо сказали: terminal1

62 (2017-12-01 03:42:17 отредактировано cravto.ru)

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Poljakoff пишет:

По моему сейчас кто то вводит людей в заблуждение.

Просто делюсь личными наблюдениями.
Меня коробит, когда люди говорят что 2013 год - старье. И если SOH меньше 90% - батарейка труп (мертвая).

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

63

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

cravto.ru⇓ пишет:

Меня коробит, когда люди говорят что 2013 год - старье. И если SOH меньше 90% - батарейка труп (мертвая)

С этим соглашусь,
но вот в это

cravto.ru⇓ пишет:

(2012 года, SOH гулял с с 88 до 83 и обратно, на данный момент завис на показателе 87 но одну палку потерять все же успел) и машину 2014 года (SOH 96%) пришел к выводу, что разницы нету. Проехали машины одинаковое расстояние, по одинаковому маршруту

не верю.
Хотя могу ошибаться, не катался сам. Чисто из наблюдений форумских и ютуба

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

64

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Allelectrics пишет:

Ни первый, ни второй, ни третий. Вы что? Это же полный хлам а не автомобили. Я два года продаю электромобиле разных марок и моделей. Nissan LEAF конечно чаще всего. На данный момент я для продажи клиентам даже  2013 года не советую покупать, минимум январь 2014 года. Поверьте опыту! И не слушайте диванных знатоков.

Не хотел бы я к такому продавцу как Вы попасть! Объективности в ваших словах НОЛЬ!!

Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел.89107119191 Роман, скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru

65

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Poljakoff пишет:
cravto.ru⇓ пишет:

Меня коробит, когда люди говорят что 2013 год - старье. И если SOH меньше 90% - батарейка труп (мертвая)

С этим соглашусь,
но вот в это

cravto.ru⇓ пишет:

(2012 года, SOH гулял с с 88 до 83 и обратно, на данный момент завис на показателе 87 но одну палку потерять все же успел) и машину 2014 года (SOH 96%) пришел к выводу, что разницы нету. Проехали машины одинаковое расстояние, по одинаковому маршруту

не верю.
Хотя могу ошибаться, не катался сам. Чисто из наблюдений форумских и ютуба

Не веришь в то что SOH гулял, или в то, что машины проехали одинаковое расстояние?
я лично проехал сначала на одной, потом на другой, с разницей в один день. Траффик на дороге одинаковый, погода тоже.
После этого  эксперимента, я перестал греть голову что на моей машине 12 года отвалилась палка..
Хотя изначально, был сильно расстроен, и даже думал продавать его.

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Делать выводы труп или нет лучше на основании того сколько влезет киловатт или ещё лучше гидов, но почему-то у нас это не принято. А километры сами получатся, в зависимости от потребления.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

67

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Allelectrics пишет:

Ни первый, ни второй, ни третий. Вы что? Это же полный хлам а не автомобили. Я два года продаю электромобиле разных марок и моделей. Nissan LEAF конечно чаще всего. На данный момент я для продажи клиентам даже  2013 года не советую покупать, минимум январь 2014 года. Поверьте опыту! И не слушайте диванных знатоков.

Всему есть своя цена, а то можно сказать что и 2016 год труп, надо брать 2018 год

Nissan leaf SV 2013 серебро

68

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

О! Евгений пришел))

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))
Спасибо сказали: terminal1

69

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

Anatoliy пишет:
Allelectrics пишет:

Ни первый, ни второй, ни третий. Вы что? Это же полный хлам а не автомобили. Я два года продаю электромобиле разных марок и моделей. Nissan LEAF конечно чаще всего. На данный момент я для продажи клиентам даже  2013 года не советую покупать, минимум январь 2014 года. Поверьте опыту! И не слушайте диванных знатоков.

Всему есть своя цена, а то можно сказать что и 2016 год труп, надо брать 2018 год

Золотые слова!

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

70

Re: Помогите определиться с выбором Ниссан Лиф

GreenBaka пишет:

О! Евгений пришел))

Приветствую Роман, да я как бы давно тут, но больше читал, нежели писал ab

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html