176

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

Похоже ветку легче стереть, чем теперь модерировать....
Ребят, вы о чём?

Aze0 2014 Черная молния

177 (2017-12-02 06:43:38 отредактировано эдвадуард)

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

Вот блин важнейшая тема, да наплевать на неё. Лифа купит по определению смелый человек, интересующийся всем новым, ловкий аж пипец. А эти пожалел не пожалел, кому они нужны? Так что пусть народ флудит, главное, чтоб иногда вставляли слово Лиф.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

178

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

эдвадуард пишет:

Вот блин важнейшая тема, да наплевать на неё. Лифа купит по определению смелый человек, интересующийся всем новым, ловкий аж пипец. А эти пожалел не пожалел, кому они нужны? Так что пусть народ флудит, главное, чтоб иногда вставляли слово Лиф.

+1 bi

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

179

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

Не хочу флудить мимо темы. Последний раз выскажусь. Все эти камлания на тему, как много украли там, как много украли здесь - жалкое оправдания мелочного быдлячего характера. Знаешь, где украли? Заяви. Есть доказательства? Предоставь. Но кто бы вокруг не воровал, это не дает тебе права вести себя так же. Скорее наоборот, поймать за руку, наказать и показать пример честности другим.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))
Спасибо сказали: terminal, neka204, tumashov3

180

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

kovax пишет:
эдвадуард пишет:

Вот блин важнейшая тема, да наплевать на неё. Лифа купит по определению смелый человек, интересующийся всем новым, ловкий аж пипец. А эти пожалел не пожалел, кому они нужны? Так что пусть народ флудит, главное, чтоб иногда вставляли слово Лиф.

+1 bi

Два плюс.
В точку сказал.

181

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

эдвадуард пишет:

Вот блин важнейшая тема, да наплевать на неё. Лифа купит по определению смелый человек, интересующийся всем новым, ловкий аж пипец. А эти пожалел не пожалел, кому они нужны? Так что пусть народ флудит, главное, чтоб иногда вставляли слово Лиф.

Кому-то они нужны, кто вопрос задал.
Купить машину может любой, а получать кайф от ежедневного использования может только "почти аутист".
Должно много факторов совпасть.
Чтобы удобно было на розетку вставать всегда! Потому что, как один чел писал, что раз в три дня заряжается в гараже, не канает - третий день должен быть гарантировано без неожиданностей. Сидишь ТЫ на работе, а тебе сообщили что тёща ногу сломала... А ты такой: "Уй на тещу - у меня заряда хватит только до дома!" Стоп! Ты ж смелый и ловкий! Ты поедешь за второй машиной домой, а потом к теще! Браво! Не угадал? Ну да, вариантов много, но при каждом тебя спросят - а на уя ты жабу купил?

ЗЫ: Ничего личного, я вас всех люблю и уважаю, я даже жабу не стану продавать - я не рискую здесь примерзнуть на дороге.

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

182

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

GreenBaka⇓ пишет:

Знаешь, где украли? Заяви. Есть доказательства? Предоставь. Но кто бы вокруг не воровал, это не дает тебе права вести себя так же. Скорее наоборот, поймать за руку, наказать и показать пример честности другим.

Жму руку!

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

183

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

yurisyuris⇓ пишет:

ЗЫ: Ничего личного, я вас всех люблю и уважаю, я даже жабу не стану продавать - я не рискую здесь примерзнуть на дороге.

О том и речь. Лиф это как Айфон: кто то ругает и плюется, а кто то - боготворит ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

184 (2017-12-02 10:05:23 отредактировано yurisyuris)

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

terminal пишет:
GreenBaka⇓ пишет:

Знаешь, где украли? Заяви. Есть доказательства? Предоставь. Но кто бы вокруг не воровал, это не дает тебе права вести себя так же. Скорее наоборот, поймать за руку, наказать и показать пример честности другим.

Жму руку!

Мешок картошки украл - посадим. Лям баксами украл - заплати штраф. Миллиард украл - поделись.

Я еще магнит соседу дам, если ему нужно будет

Тут часто говорят о зарядке авто на работе - это типа законная халява?
А законная халява на всяких зарядных и нулевой налог - это не халява за счет всех остальных?

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

185

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

terminal пишет:
yurisyuris⇓ пишет:

ЗЫ: Ничего личного, я вас всех люблю и уважаю, я даже жабу не стану продавать - я не рискую здесь примерзнуть на дороге.

О том и речь. Лиф это как Айфон: кто то ругает и плюется, а кто то - боготворит ))

Айфон скорее как тесла - если есть деньги, т.к. старый не канает, новый дороговат. Лиф аки BlackBerry c BlackBerry OS, хорош, но не у нас

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

Да ладно такие правильные.....
Когда государство прямо ворует из твоего кармана  - кому заявлять????? налогов более 60% (у нас таж ситуевина). Да при царях была десятина...
А курс рубля / гривны - ето не воровство? когда  почти за безплатно потребляя ресурсы ( и человеческие, и физические) изготавливают чтото (товар / енергию / и дт) - и за долары продают заграницу (а разница в карман) - это не воровство???
Пиздить их всех, на кол.

Nissan Leaf S. 2014. Американец, AZOCP.

187

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

Я бы не стал айфон с лиф сравнивать)) В айфоне нет ничего особенного, каким-то образом его выделяющего, просто реклама. Лиф - совершенно другая история. Очень хороший машин, хотя бы по своей концепции.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

188

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

GreenBaka пишет:

Я бы не стал айфон с лиф сравнивать)) В айфоне нет ничего особенного, каким-то образом его выделяющего, просто реклама. Лиф - совершенно другая история. Очень хороший машин, хотя бы по своей концепции.

Хех
"Лиф это как Айфон: кто то ругает и плюется"

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

189

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

GreenBaka⇓ пишет:

В айфоне нет ничего особенного, каким-то образом его выделяющего, просто реклама

Сам всегда так говорил. Потом мне подарили айфон...4-ку. Отличная модель, жаль не обновляется (( Пришлось купить другой и это айфон! Сейчас у меня отличный SE.

Покупал супруге айфон, не понравилось. Подарили в результате теще ))
А супруга рада Самсунгу несказанно.

Так что...

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

190

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

sashavasilkov2000⇓ пишет:

Когда государство прямо ворует из твоего кармана  - кому заявлять????? налогов более 60%

Ну откуда эти вот росказни, а?
Не знаю как там у вас, конечно...тут вообще не сравниваем.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

191 (2017-12-02 11:13:46 отредактировано kovax)

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

terminal пишет:
GreenBaka⇓ пишет:

В айфоне нет ничего особенного, каким-то образом его выделяющего, просто реклама

Сам всегда так говорил. Потом мне подарили айфон...4-ку. Отличная модель, жаль не обновляется (( Пришлось купить другой и это айфон! Сейчас у меня отличный SE.

Покупал супруге айфон, не понравилось. Подарили в результате теще ))
А супруга рада Самсунгу несказанно.

Так что...

Вот и у меня такая же схема - сам считал огрызки «выброшенными деньгами за бренд», было много разных смартов, андроид меня вывешивал своей тупизной и нестабильностью (телефоны и планшеты), решил купить 4эс и понеслось - айпад мини, айпад айр2, макбук,айфон7 - все радует кроме одной симки мать их.
Огрызки - это законченное устройство как премиум авто, а поделки андроидные как тиненйжер с неустоявшейся психикой (понтов много, а мозгов и опыта не хватает)...
Жена выбрала Самсунг...
ИМХО
Зы клики на тему, что на дроид полно бесплатного и вскрытого ПО меня мало волнует - я уже вырос из возраста бетатестера для ПО и смирения с глюками, в соцпомойках не сижу...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i
Спасибо сказали: terminal1

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

kovax пишет:
эдвадуард пишет:

Вот блин важнейшая тема, да наплевать на неё. Лифа купит по определению смелый человек, интересующийся всем новым, ловкий аж пипец. А эти пожалел не пожалел, кому они нужны? Так что пусть народ флудит, главное, чтоб иногда вставляли слово Лиф.

+1 bi

+1

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

terminal пишет:
sashavasilkov2000⇓ пишет:

Когда государство прямо ворует из твоего кармана  - кому заявлять????? налогов более 60%

Ну откуда эти вот росказни, а?
Не знаю как там у вас, конечно...тут вообще не сравниваем.

смотри пост №175

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

194

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

kovax пишет:
terminal пишет:
GreenBaka⇓ пишет:

В айфоне нет ничего особенного, каким-то образом его выделяющего, просто реклама

Сам всегда так говорил. Потом мне подарили айфон...4-ку. Отличная модель, жаль не обновляется (( Пришлось купить другой и это айфон! Сейчас у меня отличный SE.

Покупал супруге айфон, не понравилось. Подарили в результате теще ))
А супруга рада Самсунгу несказанно.

Так что...

Вот и у меня такая же схема - сам считал огрызки «выброшенными деньгами за бренд», было много разных смартов, андроид меня вывешивал своей тупизной и нестабильностью (телефоны и планшеты), решил купить 4эс и понеслось - айпад мини, айпад айр2, макбук,айфон7 - все радует кроме одной симки мать их.
Огрызки - это законченное устройство как премиум авто, а поделки андроидные как тиненйжер с неустоявшейся психикой (понтов много, а мозгов и опыта не хватает)...
Жена выбрала Самсунг...
ИМХО
Зы клики на тему, что на дроид полно бесплатного и вскрытого ПО меня мало волнует - я уже вырос из возраста бетатестера для ПО и смирения с глюками, в соцпомойках не сижу...

Айфон делает все то же самое, что и любой другой смартфон. Не больше, а зачастую даже меньше (привет морозу, камере, привязке). Я не говорю, чсто он плохой, он норм. Но ничем не лучше. Андроид не одобряю, полная лажа. Кривая и косая. Сам на винфоне давно. И возвращаясь к авто. Лиф трагически отличается от обычных авто, и как минимум, за это достоин тщательного рассмотрения. Хотя косяков в нем и хватает)

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))
Спасибо сказали: DJ1

195

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

Лиф- это девочка девственница,если поимел,то хочется оберегать и лилеять.
56 машин было разных,но такого чувства не было никогда.

196

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

эм... вот это поворот...))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

197 (2017-12-05 09:05:10 отредактировано yurisyuris)

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

Вчера аккуратно проехал 75км на полном заряде и осталось еще 43, до дома 14-15км - решил тестануть ... чуток асса! ... до дома еле дотянул.

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

198

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

"Вам ехать или шашечки?" у мня была хонда хрв - я б знал какие надо туда диски ставить!  Ставил любые... и масло менял когда кончалось...

На ДАННОМ автомобиле это еще один геморрр - диски надо и легкие и прочные, а резину шоб не дай бог лишний километр не съела.

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

199

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

Зато масло менять не надо!

LEAF 2013 AZE0 X

200

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

yurisyuris пишет:

"Вам ехать или шашечки?" у мня была хонда хрв - я б знал какие надо туда диски ставить!  Ставил любые... и масло менял когда кончалось...

На ДАННОМ автомобиле это еще один геморрр - диски надо и легкие и прочные, а резину шоб не дай бог лишний километр не съела.

ну и где та хонда? и почему мы здесь?

нет на лифе никаких геморов, все они у человеков в головах.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.
Спасибо сказали: terminal, neka204, vitalyxxl, мак4