Re: Nissan Leaf в Хабаровске

У меня лежит такая, не пользуюсь. С виду крепкая, просто так не сломать.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

227

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Народ, а вы не в курсе? Пошлины что ли опять на электромобили отменили? А то на дроме в разделе авто под заказ и в пути куча недорогих лифов появилось =)

Leaf или не leaf..... вот в чём вопрос =)

228

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Большинство этих машин существуют только на фотографиях  ac

ZE0 X

229 (2017-12-13 04:39:12 отредактировано Ded Lukich)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Вот на пример https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/27071053.html  в комментах пишут что именно этот авто именно по такой цене во Владике.

Или вот) https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/26998509.html

Leaf или не leaf..... вот в чём вопрос =)

230 (2017-12-13 05:24:03 отредактировано Механик Козлов)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

А не ЧЁ, что в объяве написано 1 поколение а на фото 2-е. ai и кузов написано AZE0

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

231

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Это тупо реклама конторки какой нибудь.
Они скажут что эту машину выкупили уже, или она для перекупов с отжатой батареей. Давайте мы вам подберем что нибудь

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

232

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Ну ок)Система ясна)Спасибо)

Leaf или не leaf..... вот в чём вопрос =)

233 (2017-12-13 14:35:27 отредактировано neka204)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Ded Lukich пишет:

Народ, а вы не в курсе? Пошлины что ли опять на электромобили отменили? А то на дроме в разделе авто под заказ и в пути куча недорогих лифов появилось =)

они всегда там были.... ag 
это развод. ты еще предоплату им закинь  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

234

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

neka204⇓ пишет:

это развод.

Развод в плане прям полный, или в том что сами обьявления это "утки" ? Просто конторы там с отзывами на VL.ru, с сайтами и тд. Ладно если там бывает частник с номером телефона и именем-тогда есть вероятность налипнуть. А когда фирма, ООО, сайт и отзывы на сторонних ресурсах, думаю в таком случае тут максимум "утка" может быть, но ни как не развод в плане чтоб без денег остаться)

Leaf или не leaf..... вот в чём вопрос =)

235

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Ну а вообще выгодней лифа тянуть с аукциона, или всё же тут брать выбирая и осматривая? Я просто с аукционами ни разу не имел дел.

Leaf или не leaf..... вот в чём вопрос =)

236

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

По одному объявлению позвонил интереса ради) Сказали что лиф после такси, убитая батарея и тд, и в вотсапе стали скидывать другие лифы за 450-480. Хотя звонил узнавал про лиф 2013 за 400 =) При этом на фото в дроме было видно что батарея мелькает в одном кадре 12 палочек)Но по телефону уверяют что это такси плохая батарея, возьмите лучше другой))

Leaf или не leaf..... вот в чём вопрос =)

237 (2017-12-14 03:53:16 отредактировано Механик Козлов)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Ded Lukich пишет:

Ну а вообще выгодней лифа тянуть с аукциона, или всё же тут брать выбирая и осматривая? Я просто с аукционами ни разу не имел дел.


Я притянул с аукциона http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1478/thumb/p1c196g815d5c1a0ajvc1mal1d6g4.png (аукцион только для япов, иностранцев не пускают)
через знакомых, по кузову и ходовой нареканий нет, но состояние батареи тебе с Японии навряд ли кто пришлёт. Пришла батарея 10 палок ,но через 2 месяца стала 9 ak .
Машина в круг встала в 560 тр в июле ( комплектация Х), из них 60 касых это ЁБ....АЯ кнопка(которая лежит дома).
Но я на машине езжу 1-2 раза в неделю не более 50 км, так что мне пох.
Пока было тепло таксовал после работы, батареи хватала на 120 км 5-6 часов, а это 1500-1600 чистого заработка. И зарядка мне обходиться в 19 р.
Так что сам думай, притащить авто с аукциона лотерея. НО если грамотно заключить договор, брать машину с севера проблемы по кузову (сгнивают они там),
брать с юга даже при небольшом пробеге батарея может быть убитая (литий не любит жары).
В аукционнеке не где не пишут состояние батареи, толь её мощность. Ищи поставщика чтобы слал скриншоты лифспая.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

238

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Начальная цена вообще у твоего лифа маленькая была)))
Вопрос раз - а разве есть уже гнилые Лифы?
Вопрос два - а вот те кто плотно занимается автомобилями ввозимыми с Япы - там же стоит огромная парковка автомобилей, которые в будущем начинают продаваться на аукционах. По идее же можно заранее пройтись, посмотреть и по лифспаю глянуть состояие конкретной машины и потом на аукционе ждать именно её?
Кнопка щас вроде около 25 стоит) Но в Июле небыло пошлин, щас же еще пошлины опять . Около 100 тыщ будет.

К стати на Украине с 8 декабря отменили пошлины и НДС на Электромобили ввозимые. Когда у нас опять отменят? =)

Leaf или не leaf..... вот в чём вопрос =)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

1.На севере сыпят много соли, и по моему опыту очень много тачек от туда от 3 до 5 лет с очагами коррозии.
2. я же тебе и говорю ищи норм поставщика.
3. У нас уже не отменят ak .
4.кнопка тоже стоила 27т, но только через 3 месяца отдали бы ( у меня друг в ферале притащил тачку кнопку получил вместе со мной в августе, зато за 27т , а я за 60 зато через неделю)

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

В приморье ещё есть недорогие из беспошлинного привоза, зима на руку, самый момент купить.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

эдвадуард пишет:

В приморье ещё есть недорогие из беспошлинного привоза, зима на руку, самый момент купить.

Ага самое говно не продаваемое, эти жлобы приморские доллар хоть на копейку дорожает сразу цены меняют, а ты говоришь безпошлину  отменили, они как стервятники сразу с тебя шкуру с пустят (как же они перевезут следующею партию) на 100 т р дороже.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Интересно стало, сколько Дед Лукич денех хочет потратить на Лифа.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

243

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Механик Козлов⇓ пишет:

эти жлобы приморские доллар хоть на копейку дорожает сразу цены меняют, а ты говоришь безпошлину  отменили, они как стервятники сразу с тебя шкуру с пустят

бугага...  ag  давно так не ржал...
еду в хабару за лифом ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

244

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

эдвадуард, Потратить думал около 380 за ЗЕ0. Но сейчас думаю может лучше около 450 за Азе0. Если такое будет возможно.

Leaf или не leaf..... вот в чём вопрос =)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

зе0 можно и дешевле найти, а азе0 за 450 хорошую не отдадут, наверно, хотя можно и слегка пробежную поглядеть. Если допустим, проехала тут 10-20 тыщ, то ей ни хрена точно не стало. Это железобетонно. Я просто по своему сужу, Наездил 12т и только вижу как емкость растёт. Как был новый так и сейчас вроде даже новей стал)) 90 пробег.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

246

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Ded Lukich⇓ пишет:

Но сейчас думаю может лучше около 450 за Азе0. Если такое будет возможно.

нет, это фантастика (с)
на сегодня самый дешевый 8ми палочный азе0 на дроме...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

247

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Брать собираюсь в мае-июне. Поэтому посмотрим как их цена будет к тому времени. Но в любом случае зео или Азео, но в него я буду ставить Бинар или Планар-в зависимости от кузова.

Leaf или не leaf..... вот в чём вопрос =)

248

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

neka204⇓ пишет:

сегодня самый дешевый 8ми палочный азе0 на дроме...

Да видел это объявление. Смотрю статистику аукционов-там даже с учётом пошлины можно и дешевле намного найти. Вот только да-вопрос о батареи. В Аукционниках её не пишут =(

Leaf или не leaf..... вот в чём вопрос =)

249 (2017-12-15 04:38:18 отредактировано Ded Lukich)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Вот к стати по статистике аукционной нашел. Проскочил Лиф, 11 палочек батареи, цена не высока, даже прибавив пошлины и тд выйдет в адекватную сумму.
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1906/thumb/p1c1c03bba12lb1j4of131bgp2ue4.PNG
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1906/thumb/p1c1bvtv7f3hc1qfevg0lm4jv25.PNG

Leaf или не leaf..... вот в чём вопрос =)

250 (2017-12-15 04:45:09 отредактировано Механик Козлов)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

74500 пробегу и 11 палок  ay
Не забывай доставку, услуги таможенного брокера и Чёртову aq  кнопку.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited