26

Re: Вопросы по покупке от новичка

yurisyuris⇓ пишет:

А в какой страховой электронную осагу делал?

ВСК вроде. Через интернет

Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

27

yurisyuris пишет:

На сайтах нет лифа, на альфе еще и на номер кузова ругается

пробовал в Ресо - лиф есть, но гемор с картой ТО при проверке, в итоге в Сервис-Резерве за 20мин все сделал... насколько понял база машин едина и Лиф там есть.

Nissan Leaf AZE0 X 2014
MB ML320, A140 - в продаже

28 (2017-12-14 00:53:39 отредактировано yurisyuris)

kovax пишет:
yurisyuris пишет:

пробовал в Ресо - лиф есть, но гемор с картой ТО при проверке, в итоге в Сервис-Резерве за 20мин все сделал... насколько понял база машин едина и Лиф там есть.

А как потом разбор  полетов? Она ж во Владимире. Я понимаю, что страховка для гайцов, но я тоже 10 лет без аварий, а потом хоп!, 2 года назад, и виноват.

А еще у них базовый тариф по верхней планке, а во всяких ингострахах по нижней

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

29

yurisyuris⇓ пишет:

Я в ВСК продлевал электронно. Теоретически Leaf должен быть у них

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

30

yurisyuris пишет:
kovax пишет:
yurisyuris пишет:

А как потом разбор  полетов? Она ж во Владимире. Я понимаю, что страховка для гайцов, но я тоже 10 лет без аварий, а потом хоп!, 2 года назад, и виноват.

А еще у них базовый тариф по верхней планке, а во всяких ингострахах по нижней

Глупости говорите, я страхуюсь только в конторах, которые есть в городе. База общая и расчеты во всех конторах одинаковые с учетом КБМ. Только через инет не навязывают допы, а при Очном посещении в открытую без допов не страхуют. Другие машины страховал в ресо и продлеваю в онлайн без проблем.

Nissan Leaf AZE0 X 2014

31

kovax пишет:

Глупости говорите, я страхуюсь только в конторах, которые есть в городе. База общая и расчеты во всех конторах одинаковые с учетом КБМ. Только через инет не навязывают допы, а при Очном посещении в открытую без допов не страхуют. Другие машины страховал в ресо и продлеваю в онлайн без проблем.

Делал очно страховку в Игосстрахе в этом году с базой 3432р. без допов.
А сервис-резерв взял базу 4118р.

Да, глуп, не знаю что городок Муром во Владимирской области.

32

вот снова моя ГЛУПОСТЬ виновата!

На сайте ингосстраха при выборе МАРКИ внизу жмем на расширенный список, он чуть тормозит и появляется. Должна появиться надпись над списком "Вернуть популярный список". Выбираем Nissan и в моделях будет LEAF.

Это для таких же глупых как я, которые не понимают умных интерфейсов и плохо знают географию.

33

yurisyuris, зря иронизируете - понятие глуп по жизни и сказать глупость совсем разные - все когда-то коворят глупости, но не глупы.
Ценник во всех конторах, для конкретного человека в одной местности, должен быть одинаковый - ставки едины. Если есть расхождения, то вас пытаются поиметь или в расчетах ошибка.

Nissan Leaf AZE0 X 2014

34

kovax пишет:

yurisyuris, зря иронизируете - понятие глуп по жизни и сказать глупость совсем разные - все когда-то коворят глупости, но не глупы.
Ценник во всех конторах, для конкретного человека в одной местности, должен быть одинаковый - ставки едины. Если есть расхождения, то вас пытаются поиметь или в расчетах ошибка.

Поиметь или не иметь - правда жизни.
Страховщик устанавливает базовый тариф в пределах коридора. И если у всех он одинаков, значит не правильной дорогой идем, товарищи.

"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого"