1

Тема: Газовый фен

Всем доброго вечера.

Нашел за недорого такой вот газовый фен:
http://autocamper-shop.ru/Gazovoe-oboru … li/M54510/

Товарищи, которые занимаются вебаста, говорят что вещь вообще неубиваемая.
Также имеет совсем маленькое потребление тока, малошумный и греет практически мгновенно после старта.
Единственный минус, сказали что при установке баллона за бортом и температуре ниже -20 могут начаться проблемы при хреновом газе. Меня это особо не волнует, т.к. такая температура у нас бывает 3 дня в году )))

Никто не ставил себе фен такого типа?
Ставить планирую на zeo, чтобы потом при продаже снять и перекинуть на следующую машину )))

Nissan Leaf 2011 Ze0 Гэ ))

2

Re: Газовый фен

Почему он такой дорогой?
120000 рублей!!!
Можно ещё не много добавить и второй автомобиль купить, бензиновый на холодное время.

AZE0 (x) 2013 Japan

3

Мне его бу сделают за 250$.
Вообще цена его в районе 80000 российских. Это этому сайту видимо деньги нужны ab

4

Тепловая пушка с закрытой камерой хорошая вещь, получится гибрид, почти ГБО)))
Главное нет гемора как вебастой дизельной или бензиновой и тише должна работать.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

5

Посмотрел ее сегодня. Все же буду жидкостную ставить. Великовата чуть чуть газовая.

6

Bayer пишет:

Посмотрел ее сегодня. Все же буду жидкостную ставить. Великовата чуть чуть газовая.

если не нужен газовый, может уступите? )))

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

7

kovax пишет:
Bayer пишет:

если не нужен газовый, может уступите? )))

Контакт человека в личке ab

8 (2017-11-26 15:36:47 отредактировано lion)

https://youtu.be/sejqTAQQSoY

Сегодня случайно на ютубе наткнулся. На дроме за 10 т.р. продаётся

9

есть проще и бюджетнее варианты (не реклама) https://youtu.be/tXNup8DtxIQ

10 (2018-01-14 11:08:40 отредактировано bulat77)

салон можно греть различными способами, но чем теплее в нем. тем больше обмерзают стекла и без обдува штатной печкой не обойтись, а дуть он должен теплым воздухом -
значит без потерь квт не обойтись. другое дело греть вебастой ОЖ в контуре печки.

опять же, зачем делать из ЭМ гибрид? не проще использовать электроподогревы, раз уж привязан к розетке?
ИМХО,

Лиф ЗЕО 2011г.в. Х

11

Да нормально воздушная Вебаста справляется . Вполне себе удобно . Наши элмобы уже сами по себе прикольные автосы и что есть тюнинговые штучки в виде отопителей ab
..... так мы-ж ПЕРВОПРОХОДЦЫ электрокаров !!  И пусть завидуют  !

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .

12

vitalyxxl⇓ пишет:

Наши элмобы уже сами по себе прикольные автосы

да уж, прикольные, это точно.
"обленился и упростился" на ЭМ настолько, что до смешного доходит:
собрались на рыбалку, погрузились в кроссовер, сели, включили зажигание, селектор на Д и ...не едет, блин, двигаем взад-вперед, не едет!
ну пипец, акпп накрылась от долгого стояния, что делать? посидели, подумали и вспомнили, что надо завести и прогреть для начала.
едем, прикалываемся, город уже позади, путь далекий, вдруг что-то пискнуло - Ёпрст, бензин нужен, кое-как дотянули до АЗС.

vitalyxxl⇓ пишет:

И пусть завидуют  !

да я уже сам себе завидую, когда на бензинке еду - везет же кому-то, на ЭМ катаются.

Лиф ЗЕО 2011г.в. Х
Спасибо сказали: neka2041

13

bulat77⇓ пишет:

"обленился и упростился" на ЭМ настолько, что до смешного доходит:

ag  bf  ay

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011