Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

yurisyuris⇓ пишет:

Продать хочу, но

Как продать? А шоу под скалой? Ты чё там? Люди попкорну накупили. Зрелищ давай)). Я вижу, пока выясняли, кто активный или пассивный. Оказалось Юрис, в результате, полюбил лифа)). А так всегда, вроде с морды страшная пипец, потом на задницу посмотрел, ладошкой погладил, да вроде, нормально)). Пойдет)). Через неделю выясняется, что ваасче заибок)). Ладно, не надо с горы икарить, пусть ползает по магазинам. Зато, на светофоре, одевает на вал любую мега тачку! К чему я всё это? А вот к чему: Предлагаю,- если уж сильно хочется про ягодицы писать, давайте тогда про женские?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: LKA1

377

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

bulat77 пишет:
Механик Козлов пишет:
kovax пишет:

yurisyuris, вам чуждо все, что мило мне. Вы конфорт машины ее длиной измеряете. Постараюсь больше не вступать в полемику- из пустого в порожнее переливать...

да он долб...ёб не говори с ним (хейтр хуже пидораса) он только лиф обсерает, а продать не хочет, избавить нас от своего общества.

та не, просто каша в голове, все как то бессвязно и субъективно, это проходит со временем.
лишь бы поздно не было, бо водятлы, которые с детьми летают 120-140 на лысой резине в ливень, ездят быстро, но не долго! потом сопли жуют, не дай боже, конечно.

Каша в голове не у меня, а у Ковакса от меня:) - "Вы коНфорт машины ее длиной измеряете". Я обращаю внимание на то, что лиф имеет бОльшие габариты чем сравниваемые авто, а значит должен быть более просторным. Хотя с прадиком это не очень работает в отношении заднего дивана:) 

... Найди ошибки в написании слов и исправь их.
Потрет, сюприз, центер, конфорт, колидор, анплуа, синпатичный, компроментировать.

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

378

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

эдвадуард пишет:
yurisyuris⇓ пишет:

Продать хочу, но

Как продать? А шоу под скалой? Ты чё там? Люди попкорну накупили. Зрелищ давай)). Я вижу, пока выясняли, кто активный или пассивный. Оказалось Юрис, в результате, полюбил лифа)). А так всегда, вроде с морды страшная пипец, потом на задницу посмотрел, ладошкой погладил, да вроде, нормально)). Пойдет)). Через неделю выясняется, что ваасче заибок)). Ладно, не надо с горы икарить, пусть ползает по магазинам. Зато, на светофоре, одевает на вал любую мега тачку! К чему я всё это? А вот к чему: Предлагаю,- если уж сильно хочется про ягодицы писать, давайте тогда про женские?

Ты чё мая?:) Окстись!!! Чур меня!!! Любовь прошла, томаты все завяли...
Сегодня ехал 36 км без прогревашек, без дождя, без машин, со средней скоростью 120 ... расход почти удвоен относительно 70-80 км/ч.
И науя мне на светофоре уделывать кого-то? У меня нет таких комплексов, мне не нужно иметь в гараже прадик. а экономить на лифе. У нас тупо 2 машины на двоих.

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

379 (2018-01-27 00:50:16 отредактировано yurisyuris)

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

эдвадуард пишет:

пока выясняли, кто активный или пассивный. Оказалось Юрис

Козлову по ходу похер - актив или пассив. Но принимая во внимание любовь к танкам, Козлов рискует заработать шейный хондроз, невроз, очки, и геморрой, а при последнем, лучше всего женщинам помогает наш огурец в заднице:)  ... а что поможет Козлову? ... в 35 лет надо одиноким девушкам помогать, а не дулом в других мужиков на танках тыкать;)

эдвадуард пишет:

Предлагаю,- если уж сильно хочется про ягодицы писать, давайте тогда про женские?

мой лиф возит попку размера XS и на 15 лет младше моей - я недолюбливаю ягодицы  ... мля-а-а! опять на те же грабли! "вам чуждо все, что мило мне. " - kovax

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

380

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

kovax пишет:

yurisyuris, вам чуждо все, что мило мне. Вы конфорт машины ее длиной измеряете. Постараюсь больше не вступать в полемику- из пустого в порожнее переливать...

Сорри! Я вобще ML с GL перепутал.  ML - нормальная тачка, скромно и со вкусом. А я GL не перевариваю - тупо внешне, я в ней только в старой ездил.

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

381

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

А я лифа рассматриваю, как девайс, как приспособление по доставке. Вы же планшет, или телефон не покупаете с обязательным условием продать, есть да и есть. Поменяю со временем батарею. Не из Японии, так из Китая консервы привезу.  в семье есть Ниссан жук. Жена ездит. Хотим поменять ей на Аута, или Crv. Ну чтобы ещё комфортнее на дальняк. До этого у меня был здоровый универсал Хонда Стрим. Прекрасная машина, и вроде не масложора, ни  поломок, а все равно 10л  летом , 12-14 зимой. И вроде не бедные, но отдавать по 100 тысяч.в год тупо за топливо - надоело. 2года сомневался. 2 года читал форум. А теперь, когда езжу -корю себя за то,что ещё года полтора назад не купил. Жене всегда деньги заработанные отдаю. Так вот она нынче удивляется - почему на топливо не прошу. Потом вспоминает и смеётся. Счета за эл_во выросли на 800руб.  лиф он девайс, и не иначе. разве что во 2ом поколении уже тачка огонь. А по части отделки и шумки... Многие бюджетные японцы рядом не стояли с лифом. Вебасту поставлю на следующей год. Хотя думаю, лучше эти средства инвестировать в новую батарею. В авто езжу чаще всего один, иногда лишь подхватывая сына из школы. Ташкента в салоне мне не надо. Главное,чтобы стекла не потели. Т.е. когда выбор осознанный с понимание того,что нужно и как ты собираешься использовать это в своих реалиях - то и разочарования исключены

382

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

ShamanDV пишет:

А я лифа рассматриваю, как девайс, как приспособление по доставке. Вы же планшет, или телефон не покупаете с обязательным условием продать, есть да и есть. Поменяю со временем батарею. Не из Японии, так из Китая консервы привезу.  в семье есть Ниссан жук. Жена ездит. Хотим поменять ей на Аута, или Crv. Ну чтобы ещё комфортнее на дальняк. До этого у меня был здоровый универсал Хонда Стрим. Прекрасная машина, и вроде не масложора, ни  поломок, а все равно 10л  летом , 12-14 зимой. И вроде не бедные, но отдавать по 100 тысяч.в год тупо за топливо - надоело. 2года сомневался. 2 года читал форум. А теперь, когда езжу -корю себя за то,что ещё года полтора назад не купил. Жене всегда деньги заработанные отдаю. Так вот она нынче удивляется - почему на топливо не прошу. Потом вспоминает и смеётся. Счета за эл_во выросли на 800руб.  лиф он девайс, и не иначе. разве что во 2ом поколении уже тачка огонь. А по части отделки и шумки... Многие бюджетные японцы рядом не стояли с лифом. Вебасту поставлю на следующей год. Хотя думаю, лучше эти средства инвестировать в новую батарею. В авто езжу чаще всего один, иногда лишь подхватывая сына из школы. Ташкента в салоне мне не надо. Главное,чтобы стекла не потели. Т.е. когда выбор осознанный с понимание того,что нужно и как ты собираешься использовать это в своих реалиях - то и разочарования исключены

Ну а как ее еще рассматривать? И с двс - тоже девайс для доставки. Я тоже езжу. Даже выгодно. Но если учесть что пробег при минусовых в 3 раза сокращается, то какая экономия? При этом непрерывная мысль об остатке заряда. Даже если как dron раз в 3 дня заряжать. А бензинка как АКМ - бросил в песок, поднял, пострелял. Кончился бенз - заехал на АЗС на пару минут. Стекла не потеют, тепло, сухо, можно экономит, а можно и жечь. А жук еще и с виду приятный зверек.

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

383

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

Обижаешь начальник.
Я три раза заправил лифа с прошлого года.

384

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

Можно и Ташкент и жечь.
Тоже знал ,для чего брал сей девайс.

385

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

dron пишет:

Обижаешь начальник.
Я три раза заправил лифа с прошлого года.

4000 км в год? При наличии другого авто, и таком использовании, лиф - неэффективные вложения. Ты можешь себе позволить:) Но мы же говорим об экономии. Вот кто-то говорит что за день два полных пробега делает - вот тут конечно экономия.

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

386

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

Лиф-летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой.

387 (2018-01-27 11:06:13 отредактировано Механик Козлов)

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

yurisyuris пишет:
эдвадуард пишет:

пока выясняли, кто активный или пассивный. Оказалось Юрис

Козлову по ходу похер - актив или пассив. Но принимая во внимание любовь к танкам, Козлов рискует заработать шейный хондроз, невроз, очки, и геморрой, а при последнем, лучше всего женщинам помогает наш огурец в заднице:)  ... а что поможет Козлову? ... в 35 лет надо одиноким девушкам помогать, а не дулом в других мужиков на танках тыкать;)

1.Мне огурец не поможет, но вот твой язык 100% вылечит от гемора если вдруг заболею (оплачу перелёт туда и обратно чтобы ты вылизал жопу одному бомжу своим волшебным языком и избавил его от геморроя).
2. Ну коль ты любишь копаться в грязном белье и нашёл меня в VK, то найди меня и в WOT посмотри когда человек последний раз играл. И вообще с чего ты взял что я люблю танки (просто ходил с сыном на культмассовое мероприятие) ?
3. Зачем мне помогать одиноким девушкам? Если у меня есть красавица жена и двое детей.
4. Ты не только свой язык в жопы суёшь, но и нос туда куда собака свой х...й не совала. Тебе ли не похер тыкаю я дулом в кого либо?
5. И мне действительно похер кто ты пасив или актив, но судя по твоему поведению тебя твой сосед лет так в 10 трахнул, и понеслось... ИЗ армии тебя комиссовали из армии в выпадением прямой кишки. И после этого ты зол на весь мир и пишешь свои хейторские постики на этом форуме.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

388

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

dron пишет:

Можно и Ташкент и жечь.
Тоже знал ,для чего брал сей девайс.

вот именно, надо просто соотнести свои потребности с его возможностями и спокойно ездить, не заморачиваясь эффективностью, ликвидностью. пробегом и прочими "страшилками".
прочие напоминают мне инфантильных мальчиков. женившихся на современных красивых умных эмансипированных девушках и не имея возможности просто соответствовать ей. сбегают, обвиняя во всех смертных грехах.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

389

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

yurisyuris⇓ пишет:

мой лиф возит попку размера XS и на 15 лет младше моей - я недолюбливаю ягодицы 

ты случаем на родич Джигарханяну, он тоже з/п сначала жене отдавал, бедолага, и тоже начал с попы, а кончил ж...пой?

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

390 (2018-01-27 12:58:52 отредактировано dron)

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1277/thumb/p1c4rkblde1ui81v166a06j31e6b4.png

bulat77 пишет:
dron пишет:

Можно и Ташкент и жечь.
Тоже знал ,для чего брал сей девайс.

вот именно, надо просто соотнести свои потребности с его возможностями и спокойно ездить, не заморачиваясь эффективностью, ликвидностью. пробегом и прочими "страшилками".
прочие напоминают мне инфантильных мальчиков. женившихся на современных красивых умных эмансипированных девушках и не имея возможности просто соответствовать ей. сбегают, обвиняя во всех смертных грехах.

У меня недоджип на 35.
У многих на 49.
А ездить по городу надо.
Лиф-комфортная городская машина.
Как запаска -5 колесо на крыше машины.

391 (2018-01-27 14:57:17 отредактировано yurisyuris)

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

dron пишет:

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1277/thumb/p1c4rkblde1ui81v166a06j31e6b4.png

bulat77 пишет:
dron пишет:

Можно и Ташкент и жечь.
Тоже знал ,для чего брал сей девайс.

вот именно, надо просто соотнести свои потребности с его возможностями и спокойно ездить, не заморачиваясь эффективностью, ликвидностью. пробегом и прочими "страшилками".
прочие напоминают мне инфантильных мальчиков. женившихся на современных красивых умных эмансипированных девушках и не имея возможности просто соответствовать ей. сбегают, обвиняя во всех смертных грехах.

У меня недоджип на 35.
У многих на 49.
А ездить по городу надо.
Лиф-комфортная городская машина.
Как запаска -5 колесо на крыше машины.

Недоджип - не про твоё.
У тебя же еще авто, кроме крузака, имеется ...
Я же говорю - тебе можно иметь лиф для поездки за хлебом, чисто по деньгам.
Но если у иметь просто крузак, то покупать электричку ради 4000 км в год, экономически нецелесообразно даже при расходе 20л/км.

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

392

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

bulat77 пишет:
yurisyuris⇓ пишет:

мой лиф возит попку размера XS и на 15 лет младше моей - я недолюбливаю ягодицы 

ты случаем на родич Джигарханяну, он тоже з/п сначала жене отдавал, бедолага, и тоже начал с попы, а кончил ж...пой?

А ты не родственник Козлову? Или вы оба сидевшие? Кроме мужской задницы больше ничего не интересует? Я уже боюсь подогревать эротические фантазии Механика, он еще и смотреть любит. Даже не хочу говорить о связи его фамилий с темой....

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

393

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

Механик Козлов пишет:
yurisyuris пишет:
эдвадуард пишет:

пока выясняли, кто активный или пассивный. Оказалось Юрис

Козлову по ходу похер - актив или пассив. Но принимая во внимание любовь к танкам, Козлов рискует заработать шейный хондроз, невроз, очки, и геморрой, а при последнем, лучше всего женщинам помогает наш огурец в заднице:)  ... а что поможет Козлову? ... в 35 лет надо одиноким девушкам помогать, а не дулом в других мужиков на танках тыкать;)

1.Мне огурец не поможет, но вот твой язык 100% вылечит от гемора если вдруг заболею (оплачу перелёт туда и обратно чтобы ты вылизал жопу одному бомжу своим волшебным языком и избавил его от геморроя).
2. Ну коль ты любишь копаться в грязном белье и нашёл меня в VK, то найди меня и в WOT посмотри когда человек последний раз играл. И вообще с чего ты взял что я люблю танки (просто ходил с сыном на культмассовое мероприятие) ?
3. Зачем мне помогать одиноким девушкам? Если у меня есть красавица жена и двое детей.
4. Ты не только свой язык в жопы суёшь, но и нос туда куда собака свой х...й не совала. Тебе ли не похер тыкаю я дулом в кого либо?
5. И мне действительно похер кто ты пасив или актив, но судя по твоему поведению тебя твой сосед лет так в 10 трахнул, и понеслось... ИЗ армии тебя комиссовали из армии в выпадением прямой кишки. И после этого ты зол на весь мир и пишешь свои хейторские постики на этом форуме.

Ты монитор часто от слюны вытираешь?

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

394 (2018-01-28 13:36:23 отредактировано Механик Козлов)

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

yurisyuris пишет:

Ты монитор часто от слюны вытираешь?

Это ты желочь льёшь на форуме.  И снова ты о жопах,

yurisyuris пишет:

лучше всего женщинам помогает наш огурец в заднице:)

свою жену ты своим корнишоном долбишь  ai 
да ты латентный гей.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

395

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

ShamanDV⇓ пишет:

Жене всегда деньги заработанные отдаю. Так вот она нынче удивляется - почему на топливо не прошу

yurisyuris⇓ пишет:

мой лиф возит попку размера XS и на 15 лет младше моей - я недолюбливаю ягодицы

я где то высказался против женской попки?
твои мимолетные похвалюшки напомнили недавний скандал с Арменом: так был счастлив с молодой попой, з/п и все сикушке отдал, а теперь горюет.
заметь, не осуждаю и на что не намекаю, просто всему свое время.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.
Спасибо сказали: Механик Козлов1

396

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

эдвадуард пишет:

давайте тогда про женские?

может ты и прав, может я где-то палку перегнул
но если эти барышни на "говнолиф" обиделись, то я тоже на нем езжу, а нигер нигера имеет право назвать нигером;)

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

397

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

yurisyuris⇓ пишет:

А жук еще и с виду приятный зверек.

  bm  be   bm    Не стерпел, как вспомню про это г...но, аж на душе плохо, тьфу бл...  Самая х..вая машина, что у меня была...

Спасибо сказали: kovax1

398

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

korch пишет:
yurisyuris⇓ пишет:

А жук еще и с виду приятный зверек.

  bm  be   bm    Не стерпел, как вспомню про это г...но, аж на душе плохо, тьфу бл...  Самая х..вая машина, что у меня была...

Я жука не имел, знакомые вроде не жалуются, только на шумку ...
А у тебя че-то тоже слов мало, одни маты:)

А от лифа я сегодня двоих отговорил, не могу врать, вроде продать надо, а когда спрашивают про пробег, то выкладываю как есть:)
Одного взял с собой из олимпийского парка до Сочи - он посмотрел как я еду 75-95 и как меня только газоны не обгоняют. Сказал думать будет.

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)

399 (2018-01-27 20:53:17 отредактировано vitalyxxl)

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

А я еще и на LEAFе  по выходным езжу на лыжах кататься за город ab
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1000/thumb/p1c4scf6d711q81uoo13ba393mi4.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1000/thumb/p1c4scfecgl2h5i3ag1hau153a9.jpg
Ну и в булочную  само собой ..... 
за  176 дней пробежала машинка  16550  , то есть в среднем 94 км в день .
За электричество заплатил 345 $ (иногда заправлялся на пока еще "халявных-бесплатных" зарядках ) - соответственно  получается примерно 2$ на 100 км (115 RUR) ..... как-то так ab
Гипотетически расходы при езде на сопоставимом авто Golf-класса ..... c расходом пусть (как они утверждают) 4 л солярки на 100 км расходы составят  415$  примерно  . Если бензинка - с расходом литров 6.5/100  (минимум ) - плата за топливо примерно : 650 $ .
При этом у меня тариф за электричество почти самый драконовский .... 
Был-бы свой дом или ответвиться от квартиры ..... "электричество" на поездки стоило-бы примерно 165 $ .

( 16550 км или почти пол-года эксплуатации и езды КАЖДЫЙ ДЕНЬ )

Живущему в собственном доме - MUST HAVE электричку !

Такая эксплуатация возможна только на машинах , имеющих 6.6 кВт зарядное на борту .
В планах надеюсь сделать "Inernational EV trip " - поездки  в Украину и Польшу  . (Нужно еще несколько станций ChaDemo по пути ) . В Литву можно ездить уже сейчас ( две заправки ChaDeMo по пути ( 60-70 км  ) .

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .
Спасибо сказали: Transit1

400

Re: Кто пожалел о преобретении Nissan Leaf?

vitalyxxl пишет:

А я еще и на LEAFе  по выходным езжу на лыжах кататься за город ab
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1000/thumb/p1c4scf6d711q81uoo13ba393mi4.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1000/thumb/p1c4scfecgl2h5i3ag1hau153a9.jpg
Ну и в булочную  само собой ..... 
за  176 дней пробежала машинка  16550  , то есть в среднем 94 км в день .
За электричество заплатил 345 $ (иногда заправлялся на пока еще "халявных-бесплатных" зарядках ) - соответственно  получается примерно 2$ на 100 км (115 RUR) ..... как-то так ab
Гипотетически расходы при езде на сопоставимом авто Golf-класса ..... c расходом пусть (как они утверждают) 4 л солярки на 100 км расходы составят  415$  примерно  . Если бензинка - с расходом литров 6.5/100  (минимум ) - плата за топливо примерно : 650 $ .
При этом у меня тариф за электричество почти самый драконовский .... 
Был-бы свой дом или ответвиться от квартиры ..... "электричество" на поездки стоило-бы примерно 165 $ .

( 16550 км или почти пол-года эксплуатации и езды КАЖДЫЙ ДЕНЬ )

Живущему в собственном доме - MUST HAVE электричку !

Такая эксплуатация возможна только на машинах , имеющих 6.6 кВт зарядное на борту .
В планах надеюсь сделать "Inernational EV trip " - поездки  в Украину и Польшу  . (Нужно еще несколько станций ChaDemo по пути ) . В Литву можно ездить уже сейчас ( две заправки ChaDeMo по пути ( 60-70 км  ) .

Грубо в 2 раза снились расходы?
А как все неудобства?
А предстоящая замена ВВБ?

Я тоже хочу на лифе сгонять на крас.поляну - 80км, но там зарядка возможна на роснефти только в 8км от подъемников

Лиф - летняя маршрутка на дачу 100 км.И за батоном хлеба зимой. (dron)