Re: Замена батареи в Nissan Leaf 2011 года (Часть 1)

Наконец-то нашелся человек и поставил жесткий вопрос о законности происходящего. Илья Игоревич! Это еще далеко не все!!! Тут батарею обнуляют и раскачивают, а когда батарея раскачивается  во время движения, то создается эффект нарушения курсовой устойчивости, а значит создается опасность для других участников дорожного движения... Опять таки нарушение законности на лицо. А отдельные несознательные личности по две батареи в Лиф запихнули и куражатся над всеми! Где законность? Полнейшее беззаконие. Я и сам  давно присматриваюсь к этому безобразию и пока только один брат эдвадуард понимает и поддерживает. Хорошо что теперь есть Вы, мы вместе сходим в закрома к эдвадуарду и потом каленным железом наведем закон и порядок, закон и
порядок...

Спасибо сказали: эдвадуард1

Алексей77 пишет:

Наконец-то нашелся человек и поставил жесткий вопрос о законности происходящего. Илья Игоревич! Это еще далеко не все!!! Тут батарею обнуляют и раскачивают, а когда батарея раскачивается  во время движения, то создается эффект нарушения курсовой устойчивости, а значит создается опасность для других участников дорожного движения... Опять таки нарушение законности на лицо. А отдельные несознательные личности по две батареи в Лиф запихнули и куражатся над всеми! Где законность? Полнейшее беззаконие. Я и сам  давно присматриваюсь к этому безобразию и пока только один брат эдвадуард понимает и поддерживает. Хорошо что теперь есть Вы, мы вместе сходим в закрома к эдвадуарду и потом каленным железом наведем закон и порядок, закон и
порядок...

Две батареи в одну машину?! Кощунство!  an  aq

2015 S+ 10/14 KAD
2015 S+ 11/14 QAK
Спасибо сказали: эдвадуард1

28 (2018-08-24 19:17:23 отредактировано Юра)

Обращаюсь к ТС. Спасибо, что рассказал, выложил фото! Подскажи пожалуйста, какой пробег был до, и какой стал после? И какой сейчас?

ZE0 2012

Терминал сейчас на сможет ответить, отвечу я. Примерно на 40%.

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф! То зе0, то азе0, не могу понять какой лучше)).

30

Спасибо конечно. Но было бы доходчивее в цифрах. До; после; спустя пару лет.

ZE0 2012

Было 14 кВт стало 21. Потом как пользоваться будешь, так и будет убывать. Про сколько км проедет. Тут просто, умножил на расход и вот тебе и километры. Доходчиво рассказал? Если не понятно спрашивай ещё.

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф! То зе0, то азе0, не могу понять какой лучше)).