Тема: Москва! Разрешите посидеть

Дорогие участники, владельцы из Москвы, здравствуйте!

Планирую приобрести ЛИФ. Но по картинкам очень сложно ориентироваться. Меня смущают габариты интерьера! Мой рост 194! Скажите, пожалуйста, найдётся ли у кого-нибудь минутка разрешить мне посидеть в салоне? Страшно покупать машину и не влезть в неё))
Спасибо

2

Re: Москва! Разрешите посидеть

lenarnigof пишет:

Дорогие участники, владельцы из Москвы, здравствуйте!

Планирую приобрести ЛИФ. Но по картинкам очень сложно ориентироваться. Меня смущают габариты интерьера! Мой рост 194! Скажите, пожалуйста, найдётся ли у кого-нибудь минутка разрешить мне посидеть в салоне? Страшно покупать машину и не влезть в неё))
Спасибо

Машин в МСК уже с десяток..район какой ?

Leaf AZE0, G 2013 пруль
Спасибо сказали: lenarnigof1

3

Re: Москва! Разрешите посидеть

Центральный, Краснопресненская.
Я могу подъехать, чтобы Вас не напрягать!
спасибо

Re: Москва! Разрешите посидеть

В мою машину залазил такой дядя. Вроде ничего, проехался. Но все было на пределе: сидение назад, руль вверх. Он остался доволен.

Спасибо сказали: lenarnigof1

5

Re: Москва! Разрешите посидеть

Я 191, отец 197 вроде. Ездим без проблем, вполне комфортно

Smart Fortwo ED
Спасибо сказали: lenarnigof1

6

Re: Москва! Разрешите посидеть

Тут еще пропорции телосложения важны. Приезжал прокатиться парень, ростом чуть выше моего(у меня 188), но ноги такой длины, что он совершенно не уместился в лиф. Тут один выход, сиденье переставлять.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev
Спасибо сказали: lenarnigof1

Re: Москва! Разрешите посидеть

Эх поздно, по новостям увидел вечером. Валуев приезжал к нам за голосами. Можно было бы его по-шантажировать голосами экологичных избирателей. Уболтать можно было бы его за руль сесть и сфотать)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: lenarnigof1

8

Re: Москва! Разрешите посидеть

г. Москва, м. Тёплый стан, Пн-Пт с 10:00 до 18:00. пиши vita7272more@mail.ru,  звони: т.м. 89772878552

9

Re: Москва! Разрешите посидеть

vikt пишет:

Тут еще пропорции телосложения важны. Приезжал прокатиться парень, ростом чуть выше моего(у меня 188), но ноги такой длины, что он совершенно не уместился в лиф. Тут один выход, сиденье переставлять.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

10

Re: Москва! Разрешите посидеть

Привет товарищи, я созрел на заказ лифа но так ещё кроме как на фотках и не знаком с ним, тактильно так сказать! Очередная просьба прокатить. В районе Рязанки или ЮАО, подъеду чтоб вам было удобно. Интересует пруль. Не откажите плиз  в первом опыте намечающемуся соратнику ab

AZE0 2013.12, Пруль, X, SOH 85
твинбат 11.8kWh by Саша Логинов @ Энергоэлемент