51

Re: NISSAN LEAF ZE0 без пробега по РФ

Себе машинку подбираю, но интересен AZEO. Если будут интересные варианты можно сюда выкладывать? За темой слежу.

52

Механик Козлов пишет:

откуда инфа о SOH?

Я отправил фотографию на битву экстрасенсов.. Мне быстро по старой памяти ответили...
Если откинуть шутки - Выше постом человек Вам написал.. Смотрите табло. Чем не показатель?

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии.
AZE0 X 2012 + MMC Outlander PHEV 2015. Ждем когда упадет цена на ZE1

53

stich5 пишет:

Себе машинку подбираю, но интересен AZEO. Если будут интересные варианты можно сюда выкладывать? За темой слежу.

По AZE0 вариантов в разы больше, интересных в том числе.. Если честно не вижу смысла сюда все сливать.. Получится что общаюсь сам с собой ab
завтра например битая 30кВт в AERO комплектации играет. Думаю уйдет в р-не 350-400 тыс. йен. Но битая она сильно, подушки стрельнули, лонжероны ушли.. Себе такую если и возьму - не более чем за 300 000 йен и скорее всего под пилу пущу..

P.S. Те лифы что у меня в заказе, мониторю лично, и каждый день предлагаю тем кто оформил заявки интересные варианты.

cravto.ru пишет:

Если кому интересно - завтра на торгах будет отличный лиф 2011 год 12 месяц. Комплектация Х (нету камеры и подогревов)
пробег 17 000 км. Оценка 4.5 балла. SOH более 85%

В общем если кого заинтересовала машина - пишите в л.с.
предполагаемая цена во Владивостоке 390-410 т.р.

Продан гораздо дороже http://www.carwin.ru/japanstats/see/238606093. С такой практически идеальной батареей за 400 тыс. иен. можно купить только с оценкой 3,R, RA, а данный лот практически с идеальным кузовом. Сам ищу такие варианты, но увы с такой батареей и кузовом за 400 тыс.иен купить Leaf практически невозможно на данный момент.

55

stich5 пишет:

https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28747548.html

Zeo 2012г.G белый перл.

56

A_L_E_X пишет:
stich5 пишет:

https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28747548.html

Ушел менее чем за сутки...

57

cravto.ru пишет:
stich5 пишет:

По AZE0 вариантов в разы больше, интересных в том числе.. Если честно не вижу смысла сюда все сливать.. Получится что общаюсь сам с собой ab
завтра например битая 30кВт в AERO комплектации играет. Думаю уйдет в р-не 350-400 тыс. йен. Но битая она сильно, подушки стрельнули, лонжероны ушли.. Себе такую если и возьму - не более чем за 300 000 йен и скорее всего под пилу пущу..

P.S. Те лифы что у меня в заказе, мониторю лично, и каждый день предлагаю тем кто оформил заявки интересные варианты.

Я просто хочу понять. У меня есть 600000 руб., больше не могу вытянуть из бюджета. На какую машину я могу рассчитывать? Под ключ. Хотя бы пример. Понятно, что продается здесь(на площадках), уже заложена маржа продавца и не понятна история автомобиля.

58

stich5 пишет:
cravto.ru пишет:
stich5 пишет:

Я просто хочу понять. У меня есть 600000 руб., больше не могу вытянуть из бюджета. На какую машину я могу рассчитывать? Под ключ. Хотя бы пример. Понятно, что продается здесь(на площадках), уже заложена маржа продавца и не понятна история автомобиля.

Реально на сегодняшний день - 12-13 год, комплектация Х или если повезет G пробег - до 70, ВВБ 11-12 делений.
14й год в 600 т.р. купить уже маловетоятно.
Если смотреть "ракеты" и "снежинки" то можно и 14-15 годов легко купить ab

Спасибо сказали: stich51

59 (2018-02-15 23:21:06 отредактировано alexe_i)

cravto.ru пишет:
terminal пишет:

Остаётся только пожелать удачи!

.

В данном случае, я считаю, что время работает против вас и сильно, еще через год-два и его смотреть вообще никто не будет даже по объяве))

Вот прекрасный пример того как продаются лифы б.у.  Я верю автору что по себестоимости отдаёт. Но проблема в том что себестоимость выше рыночной стоимости и намного, иначе уже б продал. А машине между прочим уже 8 лет. И покажите мне желающего купить 8 летний электроавтомобиль за 400? и это я еще молчу о том что там с батареей и т.д. допустим там всё идеально, и все равно желающих непоявится.

Лично я наверное взял бы за 300 при условии всего там живого, но тока у себя в городе ессно. А автор как бизнесмен не может себе позволить потерять сотку и будет держать цену - это тоже понятно.

А вот частник в его ситуации будет спускать, если хочет продать ессно, пока не купят

Паходу я погорячился, сбило с толку что объява еще висит на дроме - а авто то оказывается продано. Тем не менее остаюсь при своём мнении, с поправкой на то что спрос таки есть на лифы значит неплохой, раз по таким ценам покупают

60

alexe_i пишет:
cravto.ru пишет:
terminal пишет:

Остаётся только пожелать удачи!

.

В данном случае, я считаю, что время работает против вас и сильно, еще через год-два и его смотреть вообще никто не будет даже по объяве))

Вот прекрасный пример того как продаются лифы б.у.  Я верю автору что по себестоимости отдаёт. Но проблема в том что себестоимость выше рыночной стоимости и намного, иначе уже б продал. А машине между прочим уже 8 лет. И покажите мне желающего купить 8 летний электроавтомобиль за 400? и это я еще молчу о том что там с батареей и т.д. допустим там всё идеально, и все равно желающих непоявится.

Лично я наверное взял бы за 300 при условии всего там живого, но тока у себя в городе ессно. А автор как бизнесмен не может себе позволить потерять сотку и будет держать цену - это тоже понятно.

А вот частник в его ситуации будет спускать, если хочет продать ессно, пока не купят

Чего сюда приперся? Иди в рено клуб! Рено лучше приусов и лифов!

Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел.89107119191 Роман, скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru
Спасибо сказали: terminal, vitalyxxl2

61

alexe_i⇓ пишет:

Лично я наверное взял бы за 300 при условии всего там живого, но тока у себя в городе ессно.

а чо не за 150 ? ai

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

62

neka204 пишет:
alexe_i⇓ пишет:

Лично я наверное взял бы за 300 при условии всего там живого, но тока у себя в городе ессно.

а чо не за 150 ? ai

Потому что за 150 купят зеленщики, за 50 восстановят и нарисуют палки, и за 300 продадут этому человеку ab)

Спасибо сказали: neka204, kubadrive2

63

cravto.ru пишет:
neka204 пишет:
alexe_i⇓ пишет:

а чо не за 150 ? ai

Потому что за 150 купят зеленщики, за 50 восстановят и нарисуют палки, и за 300 продадут этому человеку ab)

абсолютно верно

64 (2018-02-21 04:37:23 отредактировано Satisfaction)

cravto.ru, у Вас же вроде есть доступ к USS аукционам, просто интересно за сколько ушёл это экземпляр: http://auction.cravto.ru/stats/?p=proje … 7079&s
На сколько вижу там 11 палок, при пробеге 135 т. км, скорее всего батарея меняная, оценка RA.

65

Satisfaction пишет:

cravto.ru, у Вас же вроде есть доступ к USS аукционам, просто интересно за сколько ушёл это экземпляр: http://auction.cravto.ru/stats/?p=proje … 7079&s
На сколько вижу там 11 палок, при пробеге 135 т. км, скорее всего батарея меняная, оценка RA.

276 000 йен, продан.