Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Механик Козлов! Мне всегда было интересно, но сейчас решил спросить: Вы - Механик Козлов в смысле: механик а фамилия - Козлов? Либо Вы механик и занимаетесь исключительно механически движущейся частью имеющеюся у козлов? Или Вы высококвалифицированный механик по разведению "козлов" на деньги? С уважением, Алексей.

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Я пол года назад этот вопрос уже задавал)). Оказалось, Евгений Козлов, действительно работает механиком. Удачное сочетание фамилии и его коллег во множественном числе)) Можно понимать как угодно, вариантов куча)). Всё зависит от настроения с утра и отношения к начальству либо к подчиненным)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Алексей77, Механик Козлов2

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

эдвадуард! По этому поводу - в закрома... И еще так несколько раз... За Евгения Козлова!

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

С утра блины, в обед блины, потом блин, блин, бля у тёщи опять-таки блин. Простите говорят все, за такие-то блины. Уже пучит от них. Ладно говорю, бог вас простит. Если покажите где ваши закрома)). Наливай нормально, завтра пост))).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Да, ладно пост. Для настоящих Лифовцев экологично чистый продукт никогда во вред не будет. Главное:  без вредных выхлопов...

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Даже в Киеве в курсе)), всё хорошо в меру, шибко хорошо тоже плохо)). Правда меня это не касается, нельзя меня оставлять сторожить закрома. Я ж не спецом братко, я ж шоб вражине  ни шо не досталось)). Так, чуток поднакусував там, бригубив мальца)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Кто-же может сомневаться, что-бы вражне не досталось, нужно провести спец операцию по уничтожению всех излишков...

Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Прессанем, и утрамбуем, потом шлифанем и топтанем посошком. Леха, мне спать пора ...., успел крикнуть эдвадуардо и рухнулся в подушку. Кстати мне стыдно было сегодня за себя и за свою дочь. Мы как англичанине с ней смеялись над горем. Было так,-  мальчик купил вату сладкую. Толпа, люди идут и он идёт. Решил он укусить её. Только открыл рот, резко толпа стоп. Он вдавил лбом всё это тёте в шубу норковую. А мы, вроде должны сочувствовать, а мы лыбимся. Учил же сам, что так не хорошо, а сам)). Плохо, стыдно, больше так не буду)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Ну хрен с ней, с тетей в норкой шубе, мальчика жалко. Вата сахарная в таком возрасте это как для тебя божественный напиток  из закромов... Запиши на завтра в ежедневник - сделать два хороших поступка. За мальчика и тетю...

310

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Я уж было подумал что в Хабаровске что то произошло , а тут красноярский парень киевчанину за блины поясняет.

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

311

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

флудерасты

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

эдвадуард пишет:

Я пол года назад этот вопрос уже задавал)). Оказалось, Евгений Козлов, действительно работает механиком. Удачное сочетание фамилии и его коллег во множественном числе)) Можно понимать как угодно, вариантов куча)). Всё зависит от настроения с утра и отношения к начальству либо к подчиненным)).

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Хто такая флудераста? Международным скандалом пахнуло. Флудеристы, тогда уж, или флудеры, куда ни шло)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

314

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Механик Козлов⇓ пишет:

Это вся Россия. Не только Ха.

+ Украина, + Белоруссия

ZE0 G → AZEJ G 30

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Всё стесняюсь спросить, что так в этот ватцап люди стремятся? Информация секретная там да? Я недавно вылажу из приуса, подлетает ко мне тип с вопросом. Ты почему до сих пор не в группе? Там так круто! Я говорю,- ты человека не знаешь, а уже зовёшь)). А вдруг потом от него все стреляться начнут))?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

316 (2018-02-24 11:06:54 отредактировано kovax)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Так там уже полна коробочка - все места заняты - остальные отлучены от секты)))
Обычно профильные группу возникают для решения проблем, а все сводится к трепу - бабы, рыбалка/охота, отдых... а реальные «хелп» темы улетают вверх моментально и остаются без помощи(((
Да и как то сложно чем то помочь, когда я один в радиусе 120км - в группу не вступал, на плагшаре свой контакт выложил...

А вот реальные пацаны отлучаются на форуме и чате - Дрон например - резковат, но хоть в АКБ шарит (чего успел уследить).

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

317 (2018-02-24 14:33:24 отредактировано Механик Козлов)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Alekxsander пишет:
Механик Козлов⇓ пишет:

Это вся Россия. Не только Ха.

+ Украина, + Белоруссия

Ладно тогда всё СНГ. Тут из Грузии человек есть.
Я родился в СССР и считаю всех Русскими кто там жил, ибо Русский не национальность а образ мышления.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited
Спасибо сказали: terminal, neka2042

318

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

kovax⇓ пишет:

Обычно профильные группу возникают для решения проблем, а все сводится к трепу - бабы, рыбалка/охота, отдых... а реальные «хелп» темы улетают вверх моментально и остаются без помощи(((

неее, ) - очень жесткая модерация, за все перечисленное сразу в бан.
пока держимся  bf

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

neka204 пишет:
kovax⇓ пишет:

Обычно профильные группу возникают для решения проблем, а все сводится к трепу - бабы, рыбалка/охота, отдых... а реальные «хелп» темы улетают вверх моментально и остаются без помощи(((

неее, ) - очень жесткая модерация, за все перечисленное сразу в бан.
пока держимся  bf

Интересно, а если сейчас эти посты читает американец, что ему гугл напереводит? Запросто следующее: Большой группе людей с бабами на рыбалке, охота было отдохнуть реально. Они полетели вверх и у них возникли проблемы. Они остались без помощи, но не смотря на это, их сразу в баню увели и моментально жёстко отмодерировали. Пока держатся вышеперечисленные, просят хэлп, а им ответ - неее).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

320

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Эдик бы не долго в группе продержался  ag  bm

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: эдвадуард, terminal2

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Чтоб не выгнали, нужно в любой бред вставлять всегда волшебное слово Лиф)). Даже если это одежда, прокатит)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

322

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Ребята Хабаровчане, может быть у кого валяется пылится защита порта зарядки (штуковина которая пистолет прячет),  одолжите не на долго, а то машина не на долго съедет с гаража на улицу. И не хочется провацировать любопытных людей.

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

В отделе у экологов возьмёшь завтра. тебе на долго?

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

324

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

принято. Спасибо

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

325

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Привет всем. Электрички не имею но имею технический интерес к ней... Никто случайно не собирается батарейку оживлять путем замены ячеек? ну или других каких извращений с авто? Я бы поучаствовал!

Лифа не имею. А хотелось бы)