1

Тема: srs airbag постоянно горит

постоянно светится srs airbag именно светит не путать с моргает!  машина с копарта после дтп. стрельнула подушка и ремень. вся приборка работает но в режим зеленой машинки не становиться никак. только Р и N  складывается впечатление что машина в защите после crash. надоело по гаражу толькать. мож у кого такое было? leafspypro помогает в таких случаях? кто в курсе?

2

Re: srs airbag постоянно горит

ungvar пишет:

постоянно светится srs airbag именно светит не путать с моргает!  машина с копарта после дтп. стрельнула подушка и ремень. вся приборка работает но в режим зеленой машинки не становиться никак. только Р и N  складывается впечатление что машина в защите после crash. надоело по гаражу толькать. мож у кого такое было? leafspypro помогает в таких случаях? кто в курсе?

Почистить crash-data в еепромке.. Картинка.. Ссылку не привожу, всё гуглится.. http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1560/thumb/p1c8vbgup41u1b1kdd1h1162j1sdt4.png

Спасибо сказали: ungvar1

3

Re: srs airbag постоянно горит

а написать в профиле место жительства - тяжело? может бы кто по месту и помог..

Спасибо сказали: ungvar1

4

Re: srs airbag постоянно горит

в профиле нету графы место жительства, территориально-Ужгород , спасибо за подсказки в посте просто это все еще очень ново и я пока в затруднении.

5

Re: srs airbag постоянно горит

ungvar пишет:

в профиле нету графы место жительства, территориально-Ужгород , спасибо за подсказки в посте просто это все еще очень ново и я пока в затруднении.

У всех есть, а у вас нету...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

6

Re: srs airbag постоянно горит

реально нету локализации, я два дня назад регистрировался спецом по проблеме srs airbag, сегодня пробежался по автомагазинам, даже обд сканера не нашел, буду в инете заказывать.

7

Re: srs airbag постоянно горит

локация есть в графе "персональное"  сразу не увидел, sorry.