26

Re: Подключение видеорегистратора к плафону

мак пишет:

«зажигание» есть под капотом, в квадратной коробочке ab

И к чему эта ремарка? Разговор про потолок. А «зажигание» есть и ближе - преды в салоне под бардачком.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

27

Re: Подключение видеорегистратора к плафону

kovax пишет:
leafcar пишет:

скажите кто-нибудь наверняка есть ли в плафоне AZE0 13г постоянное напряжение +12В? Или сразу тянуть провод по стойке?

Есть постоянный плюс как и на всех плафонах всех авто, а вот «зажигания» нет (в своём не нашёл)(((
Из-за регика пришлось ставить новую 12В батарейку, а то высасывал за ночь - режим паркинг.

Желтый или красный постоянный +12В? Тоже хочу режим паркинг организовать.

LEAF 2013 AZE0 X

28

Re: Подключение видеорегистратора к плафону

leafcar пишет:

Желтый или красный постоянный +12В? Тоже хочу режим паркинг организовать.

A_L_E_X пишет:
case пишет:
d1man пишет:

У меня постоянно пишет, подключено от плафона,  так даже лучше, мало ли кто на парковке заденет или после дтп машину заглушил вышел, а запись продолжается...

сомневаюсь, что на плафоне есть постоянный плюс.

Чего сомневатся то.сходил щас в гараж.регик до сих пор снимает,всю ночь регип писал стену гаража ))))
Получается черный минус и желтый плюс постоянный. Где вы взяли плюс отключаемый колитесь??
Может красный???

PS  А может к другому плафону освещения нужно было подключить к тому который посередине крыши???

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

29

Re: Подключение видеорегистратора к плафону

Ответственно и стопудово заявляю, что на АЗЕ0 13г японец, между черным - 12В и желтым +12В через 15 минут напряжение снимается, до открытия/закрытия любой двери, либо снятия/постановки на охрану с радиоключа. Может на ЗЕ0 по-другому...

LEAF 2013 AZE0 X