351

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Собираюсь по трассе проехать до Верхнего Тагила, качну до 4, отпишусь!

352

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Ответили из конторы:

Здравствуйте,

На Вашу претензию от 04.10.2017 сообщаем следующее: доставка груза фактически произведена 24.09.2017, при приемке груза Вы письменно не заявили о выявленных повреждениях (в заявке отсутствуют какие-либо замечания). В соответствии с условиями договора на перевозку, заключенным с ООО "Актион", если при приемке груза получатель письменно на заявил претензию о недостаче или повреждении груза,  (т.е. не сделал соответствующую запись в товарно-транспортных документах о недостаче или повреждении груза) считается, что он получил груз в соответствии с условиями договора перевозки. На сайте ООО "Актион" (Carwin) опубликованы правила приемки автомобиля:  http://www.carwin.ru/dostavka

Юридически они правы, я действительно написал что претензий нет. А вообще - хитро придумано: ставить отметку о том что претензий нет, когда машина в 3 состоянии загрязнения (это когда она отваливаться начинает сама).

353

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Проехал 82 км по трассе и частично по городу.
Заряд 94% по лифспаю, в конце пути 17%.
Без кондея и обогрева, с попогрейкой передних и задних сидений, водитель и 2 пассажира.
Скорость 85-90 на круизе.

354 (2017-10-09 19:13:36 отредактировано volk777777)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

bars20ru пишет:

Ответили из конторы:



вообще - хитро придумано: ставить отметку о том что претензий нет, когда машина в 3 состоянии загрязнения (это когда она отваливаться начинает сама).

Вот на этом и можно вырулить, надо в суд подавать на них. Доказательство фото автовоза (моё, в след раз делай фото и видео всего автоваза и тд), где твоя альфа с потертостью, главное чтоб ты "уперся рогом", и говорил, что на на автовозе моя альфа уже с повреждением, характер повреждения долгое трение о другой автомобиль, который был погружен взади альфы, т.е. характер повреждения - плохо закрепленные авто на автовозе.
Вообще в суде если виновник не признает свою вину в ДТП, а фото и видео доказывают обратное, судья выписывает виновнику от 10 до 50 т.р. штраф молча!

Nissan Leaf 2013, японец, комплектация S.

355

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

При чем тут  ДТП ?

Поглядите со стороны перевозчика: вы забрали целые авто, счастливые укатили домой, по пути, заехали в магазин. Отъезжая от магазина зацепили за ограждение, МАШИНА то новая. Габаритов не чувствуете.

Может  такое быть?

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: эдвадуард1

356 (2017-10-10 05:09:15 отредактировано эдвадуард)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Просто поставил себя на место перевозчика. Ну пришел клиент через несколько дней и чё? Хулиган какой-то, денег требовал, был послан. Я ему в нос бумажку, а он приперся без бумажки, значит он ....
Ходят тут воздух сотрясают!
А судье пофиг и на того и на того. Он спросит,- " Вас насильно заставили подписать документ? "
  Блин, самое главное забыл! Если плохо видно подпись, могу Вам предложить подержать огромную лупу))).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: terminal1

357

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Больше на суды потратишь, чем на покраску бампера)))

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа
Спасибо сказали: vitalyxxl1

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

И ты там держись, сам знаешь, по сапоги болотные всё))! Главное Волчара не расслабляться как та собака.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Объясни зачем оскорбил в личке, а потом прилюдно извинись.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

360

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Понеслось го....но по трубам ((

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

361 (2017-11-12 06:34:39 отредактировано эдвадуард)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Сидят на форуме приличные люди, уважают коллег. И вдруг бабац у кого-нибудь передоз, а как следствие недержание((.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: terminal, vitalyxxl2

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

ag  ag  ag

эдвадуард пишет:

Танечка, а я ого-го как поздравляю, и с покупкой и с красивым почерком тоже! Умница, Красавица))). Желаю чтоб в Вашем разъёме всегда правильное напряжение было! И длины чтоб хватало).

Длина важна.  ag

Башкирия   ZE0 2011 X японец

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

volk777777 пишет:

Собственно, получил свой лиф, не прошло и 5 месяцев)))
Без номеров к гаражу оттопырился по полной, всех обогнал, я даже не знал что он так резво скорость набирает при тапке в пол даже в режиме ЭКО.
Сейчас остается рутина, переделка вилки, света, глонас не установлен, и тд.
https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=6538136&d=1506179988

На автовозе остались 2 черных и 1 белый лиф, они едут в Казань. Ждем отзывов владельцев.

Хочу купить на ауке-без кнопки не прокатит?

Башкирия   ZE0 2011 X японец

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

toyovechkin75 пишет:
volk777777 пишет:

Собственно, получил свой лиф, не прошло и 5 месяцев)))
Без номеров к гаражу оттопырился по полной, всех обогнал, я даже не знал что он так резво скорость набирает при тапке в пол даже в режиме ЭКО.
Сейчас остается рутина, переделка вилки, света, глонас не установлен, и тд.
https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=6538136&d=1506179988

На автовозе остались 2 черных и 1 белый лиф, они едут в Казань. Ждем отзывов владельцев.

Поздравляю! У меня,при постановке на учет, про ГЛОНАС даже не спросили,так и валяется в гараже.

Башкирия   ZE0 2011 X японец

365 (2018-02-21 05:11:45 отредактировано Мертвый анархист)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

toyovechkin75 пишет:
volk777777 пишет:

Собственно, получил свой лиф, не прошло и 5 месяцев)))
Без номеров к гаражу оттопырился по полной, всех обогнал, я даже не знал что он так резво скорость набирает при тапке в пол даже в режиме ЭКО.
Сейчас остается рутина, переделка вилки, света, глонас не установлен, и тд.
https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=6538136&d=1506179988

На автовозе остались 2 черных и 1 белый лиф, они едут в Казань. Ждем отзывов владельцев.

Поздравляю! У меня,при постановке на учет, про ГЛОНАС даже не спросили,так и валяется в гараже.

Так может вообще его не брать (ГЛОНАС)

Башкирия   ZE0 2011 X японец

366

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Уважаемый Мертвый анархист (прикольное обращение получилось  ag )
убедительная просьба, не жать тупо кнопочку цитировать, а выделять в сообщении то, на что хотите ответить и жмакать уже ВСПЛЫВАЮЩУЮ кнопку цитировать.
Если Вам не трудно.
Если есть такая возможность.
bf

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Попытаюсь в след.раз.Я делал как все делают в этом форуме

Башкирия   ZE0 2011 X японец
Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Есть кнопки удалить и изменить. Попробуй)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

369

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

https://farm1.staticflickr.com/818/41224934502_5104b07552_z.jpg
Тюмень. Номера получил. За неделю километров шестьсот накатал. Скрин после первого пересчёта.

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

27.01.2018 выстрелил мой лот, 27.02.2018 я уже получил свой лиф в Хабаровске. Кнопка лежала в салоне, ставили бесплатно (если платно - вроде как 2 рубля). Ставиться в пределах часа. Стоимость кнопки во Владике 28 руб. При постановке на учёт полицеонер  проверил её наличие. Отзыв про авто на дроме.

371

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

bars20ru пишет:

Собираюсь по трассе проехать до Верхнего Тагила, качну до 4, отпишусь!

Собираюсь до Хабаровска. Если качнуть до 12 доеду? ))

Прадо 150 3.0 дизель и Лиф
Спасибо сказали: terminal, neka204, эдвадуард3

372 (2018-04-08 02:48:10 отредактировано terminal)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

suharadov⇓ пишет:

Если качнуть до 12 доеду? ))

Не, формула примерно такая: на каждые 100 км 3 атмосферы.
До Хабаровска от Владивостока по дороге А-370 759 км.

759/100*3=22,77 атм.

ag

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: neka204, эдвадуард2

373

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Дорогие электромобилисты и неравнодушные к электромобилям люди (как я).
В настоящее время проводится исследование степенью удовлетворенности владельцев электромобилей текущим состоянием зарядной инфраструктуры. Одна из главных задач исследования - оценить, насколько текущая инфраструктура ориентирована на потребности E-mobility в России, а также учесть эти потребности в дальнейшем для развития инфраструктуры как в городе, так и на трассах на территории Росссийской Федерации.
Исследование полностью анонимно. Заполнение онлайн-анкеты займет около 5 минут.
Результаты нам очень важны!
В настоящее время проводится подготовка стимулирующих мер по развитию зарядной инфраструктуры на территории РФ на уровне Правительства. Но то, какие меры будут в итоге выбраны, зависит в том числе от Вашего мнения в том числе!
Буду Вам признательна за участие в исследовании!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … sp=sf_link

374

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

s_kara⇓ пишет:

Дорогие электромобилисты и неравнодушные к электромобилям люди (как я).
В настоящее время проводится исследование степенью удовлетворенности владельцев электромобилей текущим состоянием зарядной инфраструктуры.
.............

Я, конечно, заполнил. Но, простите великодушно, о какой "зарядной инфраструктуре" идёт речь?
Не о том ли недоразумении, что свалилось на нашу голову?
Я, конечно, понимаю, что иногда, совершенно случайно, оно даже оказывается к стати, и им даже пользуются владельцы электромобилей. Но, не для кого же не секрет, что для тех, кто занимается созданием этой, с позволения сказать, "инфраструктуры", это всего лишь непонятная блажь, которая делается исключительно для галочки. Отдельные исключения тут не в счёт, ибо они лишь подтверждают правило.

375 (2018-08-25 09:37:53 отредактировано ybpvin)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

gtmarino⇓ пишет:

слово bypass переводится как обходной? дело в том что балансировка у лифа "двойная" то есть если надо в параллель вешается резистор, а если надо включается обходной элемент, полевик? чтоб часть тока шла мимо элемента тем самым снижая нагрузку на него, именно об этом и говорил Дмитрий что ячейки сильно просевшие тоже шунтируются, только не резистором а полевиком.

Доброго времени!
У меня Leaf 2011г выбрасывает ошибку P3062  ByPass Sw. Я не могу понять в чем причина. Возможно розбалансировка большая или некоторые элементы пробивают на корпус.

После запуска  или зарядки авто через 2-3 секунды ошибка P3062.
Блок управления менял. Та же ситуация.

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1702/thumb/p1clnua4qv9741up5iv01v731ek24.jpg