51

Re: Прошивка чип ключей.

В жале ничего нет. Чип стоит в брелке.

ЗЫ: Мне нарезали китайское жало для третьего ключа и оно не подошло с первого раза. Оригинальное оказалось чуть уже.

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD
Спасибо сказали: Varsak1

52

Re: Прошивка чип ключей.

в родном нету. там все в микре 7952
в китайском-есть)))

53

Re: Прошивка чип ключей.

dima.reksha пишет:

ключ Б.У. прописать второй раз не получиться.
Я заказывал себе новый ключ у официалов и прошивал там же. Ключ работает уже больше двух лет!

Не вводите людей в заблуждение. Не имеет значения сколько раз был подшит ключ и сколько лет он работает

Ремонт электромобилей, компьютерная диагностика , перевод единиц измерения,подшивка ключей , подвязка батарей , сброс ёмкости батареи, подготовка к сертификации.
Установка жидкостных и воздушных отопителей (Webasto, Ebershpecher) на электромобили.
Зарядные станции на 32А для электромобилей (продажа, ремонт, изготовление, переделка).
Разьёмы J1772, Type2, кабели для зарядки Type1-Type2.

54

Re: Прошивка чип ключей.

Power electric пишет:
dima.reksha пишет:

ключ Б.У. прописать второй раз не получиться.
Я заказывал себе новый ключ у официалов и прошивал там же. Ключ работает уже больше двух лет!

Не вводите людей в заблуждение. Не имеет значения сколько раз был подшит ключ и сколько лет он работает

Полностью согласен. Бу ключ от Лифа (микры,джука) без проблем прошивается в Лифа ab Если нужно в Хабаровске, без проблем сделаю )

55

Re: Прошивка чип ключей.

Блин, чтож вы все кто делает так далеко то)
Есть кто в Москве сможет прошить второй ключ на лифа?!

AZEO 2013 г.в. комплектация «G» правый руль

56

Re: Прошивка чип ключей.

Заедьте на любую дилерскую станцию - подшивают за 20 минут.

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD

57

Re: Прошивка чип ключей.

На праворукий лиф?!
Ты уверен?!
Обзвонил несколько диллеров ни кто не берется

AZEO 2013 г.в. комплектация «G» правый руль

58

Re: Прошивка чип ключей.

koldun пишет:
Power electric пишет:
dima.reksha пишет:

ключ Б.У. прописать второй раз не получиться.
Я заказывал себе новый ключ у официалов и прошивал там же. Ключ работает уже больше двух лет!

Не вводите людей в заблуждение. Не имеет значения сколько раз был подшит ключ и сколько лет он работает

Полностью согласен. Бу ключ от Лифа (микры,джука) без проблем прошивается в Лифа ab Если нужно в Хабаровске, без проблем сделаю )

Если посмотреть внимательней - эти ключи немного не такие...

AZEO S 2014

59

Re: Прошивка чип ключей.

salden89 пишет:

На праворукий лиф?!
Ты уверен?!
Обзвонил несколько диллеров ни кто не берется

А какая разница, левый руль или правый?! Consult-ом все делаются!

AZEO S 2014

60

Re: Прошивка чип ключей.

Поверь мне есть)
Когда звонишь диллеру и говоришь что у тачки нет win номера но ты готов назвать номер кузова у них случается ступор и они говорят что не смогут сделать так как программа не пропустит без win номера.
Может это в Москве и области такие диллеры херовые...

AZEO 2013 г.в. комплектация «G» правый руль

61

Re: Прошивка чип ключей.

В японских тачках  нет VIN-номера . Но сотрудники наших дилерских центров ... не очень . Обратился к нашему местному дилеру , мальчик даже не слышал про такую машину Ниссан Лиф .... аргументировал тем что "мы-ж не продаём такие" . Правда какой-то босс чуть повыше сказал ему что "нашему сотруднику не мешало-бы интересоваться всем что связано с Nissan , а электрички - в первую очередь "

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .

Re: Прошивка чип ключей.

А зачем им VIN-номер?

63

Re: Прошивка чип ключей.

С прошивкой ключей всё понятно. Но вот вопрос, можно ли без прошивки ключей, проверить количество уже прописаных ключей у машинки. Взял машинку с одним ключом.

64

Re: Прошивка чип ключей.

Консальтом

65

Re: Прошивка чип ключей.

bola⇓ пишет:

Но вот вопрос, можно ли без прошивки ключей, проверить количество уже прописаных ключей у машинки

пойдёт не только консалт , лаунчь тоже может

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

66

Re: Прошивка чип ключей.

SergeyS-S пишет:
bola⇓ пишет:

Но вот вопрос, можно ли без прошивки ключей, проверить количество уже прописаных ключей у машинки

пойдёт не только консалт , лаунчь тоже может

Можно как-нибудь подробнее как Лаунчем это можно сделать? Имею X431 Idiag, пробовал покопаться им, но он даже блок иммо не видит. Ткните, куда смотреть.

67 (2018-07-18 18:19:51 отредактировано SergeyS-S)

Re: Прошивка чип ключей.

Prokop⇓ пишет:

Имею X431 Idiag, пробовал покопаться им, но он даже блок иммо не видит.

возможно он у вас имеет старую версию марки ,есть ли ресет иммо , может надо прошивку свистка обновить , так конкретно не могу ответить , нужен скрин чем прошит и какая версия марки .
примерно так на вскидку .
а так заходите в блок без ключевого и там есть параметр сколько ид. привязано , ну собственно циферка покажет сколько , 1 , 2 или 4 к примеру .
скрин позже сделаю где посмотреть .

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/864/thumb/p1cin1e1uv1b1hmu21dh59m2oju4.png

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

68

Re: Прошивка чип ключей.

Прописал б\у ключ на свой Лиф 2012 года прибором Autel Maxi Sys. Ключ обошелся в 1800 руб вместе с доставкой из Владика в Сочи.

Nissan Leaf ZE0 2012

69

Re: Прошивка чип ключей.

Безключевой доступ тоже работает?

AZE0 BOSE

70

Re: Прошивка чип ключей.

surfix пишет:

Безключевой доступ тоже работает?

оно все вместе прописывается.
если ключ ориг, а не китай, то ессно все и работает а не только при нажатии кнопки самим ключем.

71

Re: Прошивка чип ключей.

obd2⇓ пишет:

оно все вместе прописывается.
если ключ ориг, а не китай, то ессно все и работает а не только при нажатии кнопки самим ключем.

У меня второй ключ работает только как иммо. Двери не открывает. Ключ похож на ориг б/у. Похоже, что привязали только к IMMU, а в NATS нет.

AZE0 BOSE

72

Re: Прошивка чип ключей.

Все работает и ДУ и так то же, оба ключа. С первого раза не прошло, не внимательно делал. По второму разу получилось.

Nissan Leaf ZE0 2012

73

Re: Прошивка чип ключей.

кто мешает проверить на излучение частоты сам ключ?

74

Re: Прошивка чип ключей.

+79084488697 приедет, пропишит, любой ключ за 5 минут, свой или ваш во Владе. Полный функционал.

Лиф 19 год.

75

Re: Прошивка чип ключей.

surfix пишет:
obd2⇓ пишет:

оно все вместе прописывается.
если ключ ориг, а не китай, то ессно все и работает а не только при нажатии кнопки самим ключем.

У меня второй ключ работает только как иммо. Двери не открывает. Ключ похож на ориг б/у. Похоже, что привязали только к IMMU, а в NATS нет.

Видимо частота другая, другой причины не вижу.

Nissan Leaf ZE0 2012