1

Тема: После полной разрядки отказывается заряжаться

Ситуация следующая: лиф включил нитралку и остановился. После того ка мы отбуксировали его домой, а это 3 км на нитралке, отказался заряжаться. Выскакивает соощение "Can't start Pull out charge plug" что в переводе Не удается запустить Выключатель зарядки.
      Подскажите пожалуйста кто знает в чем проблема и что нужно сделать?

2

Re: После полной разрядки отказывается заряжаться

А буксировали как, включенный был или выключен?

AZE0, G 2013 пруль

3

Re: После полной разрядки отказывается заряжаться

Если не ошибаюсь, мой лиф писал такое когда я пытался включить машину в реди с подключенной зарядкой. Именно это и пишет ваша машина

Smart Fortwo ED

4

Re: После полной разрядки отказывается заряжаться

Возможно 12 В аккум умер, и не запускает зарядку. У меня так было как только машина пришла, и дети побаловалась светом и музякой

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

5

Re: После полной разрядки отказывается заряжаться

Ну да.. оттуда все болячки и начинаются., автор темы где-то пропал....

AZE0, G 2013 пруль

6

Re: После полной разрядки отказывается заряжаться

Вот поэтому и не надо тянуть до нейтралки, вылезла черепаха, есть 1-2км чтоб припарковаться и ждать буксир, а на нём (буксире) можно и подзарядиться.

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )
Спасибо сказали: neka2041

7

Re: После полной разрядки отказывается заряжаться

Та оно то так, правильно... нейтралку можно и клемммой 12в вылечить) если уже так и получилось; и можно цепляться к буксиру на подзаряд. 
Другое дело просто батарею очень жалко.. так разряжать.

AZE0, G 2013 пруль

8

Re: После полной разрядки отказывается заряжаться

Immortus пишет:

Та оно то так, правильно... нейтралку можно и клемммой 12в вылечить) если уже так и получилось; и можно цепляться к буксиру на подзаряд. 
Другое дело просто батарею очень жалко.. так разряжать.

А, ну да, про клемму я забыл )
Но если всеравно буксир ждать, незачем до нейтралки тянуть, другое дело если до зарядки, ну совсем чуть чуть осталось

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )