1

Тема: Карта Украины\Русификация лифа

Собственно два вопроса, кто то продвинулся в этом? Есть ли реальная возможность залить карту Украины в лиф? Ну и русификация, доделал кто?

2

Re: Карта Украины\Русификация лифа

А смысл это все делать и время терять? Потом вы скажете что к примеру 200-300$ за нави и русский-это космос…
Я лично проект заморозил. С теслой проще в этом  плане. Люди понимают и платять за труды…

Re: Карта Украины\Русификация лифа

obd2 пишет:

С теслой проще в этом  плане. Люди понимают и платять за труды…

Из любопытства: А Вы Теслу переделали?

4

Re: Карта Украины\Русификация лифа

Алексей77 пишет:
obd2 пишет:

С теслой проще в этом  плане. Люди понимают и платять за труды…

Из любопытства: А Вы Теслу переделали?

ими и занимаюсь...
переделываю все:
-нави, наши карты,
-интернет 3G наших операторов,
-3 фазы/380,
-конфиг(допы),
-разблокировка батареи(с 60 на 75 и т.д.),
-частоты радио,
-привязка ключей,
-обновление прошивок,
-привязка бу запчастей,
-евросвет,
-включение суперчаржера,
-чип-режима LUDICROUS mode,
-восстанавливаю "мертвые" мониторы(CID),
-приборки(CI) после горе-мастеров...
-всевозможные калибровки, прокачка ОЖ, удаление краша, включая подвеску и прочие вкусности..

а также продаю диагностику на modelS.

5 (2018-04-26 01:28:14 отредактировано Механик Козлов)

Re: Карта Украины\Русификация лифа

obd2 пишет:

А смысл это все делать и время терять? Потом вы скажете что к примеру 200-300$ за нави и русский-это космос…
Я лично проект заморозил. С теслой проще в этом  плане. Люди понимают и платять за труды…

Эта сумма (200-300$) за работу или за 1 копию продукта?
С теслой интересней ag.  Люди берущие теслу могут позволить себе потратить 3м-12мультов дерева на тачку, и могут потратить 200-300 бакинских на карты, а нищеброды вроде лифоводов у которых тачка стоит как колёса от теслы an.
Выстави цену 30-50 бакарей за копию и продашь не 10-15 копий, а минимум 500-800 копий.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

6

Re: Карта Украины\Русификация лифа

Механик Козлов пишет:
obd2 пишет:

А смысл это все делать и время терять? Потом вы скажете что к примеру 200-300$ за нави и русский-это космос…
Я лично проект заморозил. С теслой проще в этом  плане. Люди понимают и платять за труды…

Эта сумма (200-300$) за работу или за 1 копию продукта?
С теслой интересней ag.  Люди берущие теслу могут позволить себе потратить 3м-12мультов дерева на тачку, и могут потратить 200-300 бакинских на карты, а нищеброды вроде лифоводов у которых тачка стоит как колёса от теслы an.
Выстави цену 30-50 бакарей за копию и продашь не 10-15 копий, а минимум 500-800 копий.

Очередь по записи?)))

АЗЕО 2013 Х.

7 (2018-04-26 07:56:26 отредактировано Yukito)

Re: Карта Украины\Русификация лифа

obd2 пишет:

А смысл это все делать и время терять? Потом вы скажете что к примеру 200-300$ за нави и русский-это космос…
Я лично проект заморозил. С теслой проще в этом  плане. Люди понимают и платять за труды…

Да да, я читал что вы сдулись и не смогли сделать. Меня интересуют ребята которые смогли сделать =) И ты писал что все хотят за 500грн, за 200-300 баксов не видел что бы упоминались в разговоре. Цена в 50-100$ я думаю адекватна была бы, но раз вы не смогли, будем ждать как кто то другой сможет...

Спасибо сказали: bola1

8

Re: Карта Украины\Русификация лифа

Yukito⇓ пишет:

будем ждать как кто то другой сможет...

ок..жди.

9 (2018-04-26 14:06:05 отредактировано alexander_ua)

Re: Карта Украины\Русификация лифа

obd2 пишет:

А смысл это все делать и время терять? Потом вы скажете что к примеру 200-300$ за нави и русский-это космос…
Я лично проект заморозил. С теслой проще в этом  плане. Люди понимают и платять за труды…

Давайте будем откровенны - за 300 баксов проще 7" голову на Андроиде со всеми гугл мэпсами поставить.
Сколько у нас Тесел в Украине ?  Фиг да нифига.
Чисто математически лучше продавать навигацию  для тысяч лифов за условные 500 грн, чем делать единичные Теслы.

Проделав большую работу у нас хотят за неё сразу и много, а на перспективу постоянно прошивать  поддерживать не смотрят.
Хотя в таком варианте денежек выйдет больше.

10

Re: Карта Украины\Русификация лифа

alexander_ua пишет:
obd2 пишет:

А смысл это все делать и время терять? Потом вы скажете что к примеру 200-300$ за нави и русский-это космос…
Я лично проект заморозил. С теслой проще в этом  плане. Люди понимают и платять за труды…

Давайте будем откровенны - за 300 баксов проще 7" голову на Андроиде со всеми гугл мэпсами поставить.
Сколько у нас Тесел у Украине ?  Фиг да нифига.
Чисто математически лучше продавать навигацию  для тысяч лифов за условные 500 грн, чем делать единичные Теслы.

Проделав большую работу у нас хотят за неё сразу и много, а на перспективу постоянно прошивать  поддерживать не смотрят.
Хотя в таком варианте денежек выйдет больше.

Да мне кажется не в деньгах там дело, может реально наткнулись на какую то защиту и доделать не смогли.

Спасибо сказали: bola1

11

Re: Карта Украины\Русификация лифа

Железо в еропе другое, памяти в разы больше…все другое… нех там заморачиваться. Я себе сделал на лиф пробное урезанное, но оно мне не нравится.
А про теслы то вы глубоко ошибаетесь..их уже тысячи тут у нас в Украине и все переделываются, что бы она была полноценной а не просто коробкой с буквой "Т".

12

Re: Карта Украины\Русификация лифа

obd2⇓ пишет:

А про теслы то вы глубоко ошибаетесь..их уже тысячи тут у нас в Украине

80% электротачек - лифы. Всего чуть больше 6 тысяч официально зарегистрированных электро машин.
Какие тысячи тесел ab

По слабому железу ничего не могу сказать, не владею информацией, но странно, что в штатах навигация же работает.
При том, что страна в разы больше Украины.

13 (2018-04-26 16:34:10 отредактировано obd2)

Re: Карта Украины\Русификация лифа

На мерс поставь двидок от запора и поймешь..
Ок ждите чуда.
За 500грн…  пачками…
ЗЫ. Какая нах копия?? Что вы курите?
Карта индивидуалтная с паролем. Это нужно и в маг вписывать прогером и в карту(вскрывать каждую)
Шара в китае. Покупайте хоть по 17 дюймов и едьте по навигации.
Лиф же проезжает по 1000 км, можно заблудиться)

14

Re: Карта Украины\Русификация лифа

obd2 пишет:

На мерс поставь двидок от запора и поймешь..

ЗЫ. Какая нах копия?? Что вы курите?
Карта индивидуалтная с паролем. Это нужно и в маг вписывать прогером и в карту(вскрывать каждую)
)

вы то что курите? Пароль прописать и вскрыть карту??? Мне вот это и не нужно вообще, действительно лиф то и города не выезжает, а вот вам то это отбойным молотком, да по железобетону, да так вывозя еще и весь мусор на свалку да на своем горбу)))) Рассмешили)))
Тесла 1000 проезжает?

Прадо 150 3.0 дизель и Лиф

15

Re: Карта Украины\Русификация лифа

Программист  который рассказывает как трудно что то прописать в/на компьюторе))) Вот смех то))) Образование наверное не позволяет это легко сделать, поэтому и запросы))) Все верно? Придется сторонних лиц приглашать... И не одного, им платить, себе поиметь, да и что то вообще вы лифоводы офигели... Нука все быстро пару тыщ теслов купили))) Поржал)))

Прадо 150 3.0 дизель и Лиф

16

Re: Карта Украины\Русификация лифа

Восстановление "палок" на ZEO. тел.0675049500
Вот ваш удел, ПРОГРАМММММИСТ!!!!

Прадо 150 3.0 дизель и Лиф

17

Re: Карта Украины\Русификация лифа

Кстати к ПРОГРАММММММИСТУ!!! На АЗЕО палки выгодней восстанавливать, так как там повально по сравнению с ЗЕО. Но этому вы как я смотрю не научились... Ага, с теслами же заняты сутками))) Там тож палки?))

Прадо 150 3.0 дизель и Лиф

18

Re: Карта Украины\Русификация лифа

obd2 пишет:

С теслой проще в этом  плане. Люди понимают и платять за труды…

Ключевая фраза - А вы что на этом форуме делаете? Вас же ТАМ понимают, вроде?

Прадо 150 3.0 дизель и Лиф

19

Re: Карта Украины\Русификация лифа

Что ты накинулся на человека?  ag они вообще в другой стране.
Вон ксанави с Питера уговаривай http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=1469   ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

20

Re: Карта Украины\Русификация лифа

Я вообще не понимаю сути недовольства, человек делает дело и сам его оценивает, его право, точно так же все вокруг имеют право купить услугу этого человека или сделать самостоятельно.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: neka204, obd22

21

Re: Карта Украины\Русификация лифа

вот именно по этому проект и заморожен...
на таких как suharadov нет смысла время тратить.

спецом для тебя suharadov(вас,их..) скажу то, что ты своим извилинами так и не понял.
что бы вписать карты NAVIв SD лифа, ее нужно вскрить. Без мага это сделать невозможно.
По этому я и написал, что никакие копии не катят.
Это делается индивидуально, имея маг клиента на руках.
Так же нужно вмешательство в процессор физически...

Хотя кому и накуя я это все говорю?...

22

Re: Карта Украины\Русификация лифа

obd2⇓ пишет:

Хотя кому и накуя я это все говорю?...

ну хотя бы мне, в ЛС глянь))))

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

23 (2018-04-27 11:09:37 отредактировано suharadov)

Re: Карта Украины\Русификация лифа

obd2 пишет:

вот именно по этому проект и заморожен...
на таких как suharadov нет смысла время тратить.

Спасибо, но мне действительно это не надо.
Но заморожен то не из за меня))) Я не препятствую, а выразил только свое отношение к этому.

Прадо 150 3.0 дизель и Лиф

24

Re: Карта Украины\Русификация лифа

Доброго дня.

Наткнулся на ветку после попытки купить карты EV NAVI EUROPE - 2018 с офф сайта, однако чат-поддержка NISSAN справедливо заметила что подходят они только к европейским моделям.

Касательно цены, лично я могу заплатить 200+ баксов за прошивку, каждый день встречаю кучу лифов на дорогах и уверен некоторые думают также. И так как у меня нет возможности купить официальное ПО, соглашусь на услуги третьих лиц, потому что считаю навигационную систему неотъемлемой частью авто. Окончательная цена, конечно, будет определена рынком, однако рынок на мой взгляд огромен, и будет только расти, поэтому как минимум странно составлять бизнес план по отзывам в интернете ab  Для сравнения посмотрите на продукцию компании ChargeU, самая простая модель зарядки которой стоит 310$ но есть и более дорогие, есть рынок установки домашних зарядных, энергосберегающих шин и просто СД карт чтобы работала магнитола. И эти компании имеют прибыль, так что очевидно что у людей которые везут/покупают машины по 9000$+ есть деньги. Всем хочется халявы, но до тех пор пока у Вас не будет товара - цену на него не установишь.

25

Re: Карта Украины\Русификация лифа

Русификация меню частично реализовано, а именно панель приборов русифицировали! Остальное не слышал. Карвинс самое интересное было бы!

Nissan Leaf 2013 AZEO, SV, Gray.