1

Тема: Nissan Leaf - HDMI видео организация видеовхода через интерфейс. Navi,

https://www.instagram.com/xanavi.ru/
https://www.youtube.com/watch?v=aiT4a_jBmEo

Nissan Leaf - HDMI видео организация видеовхода через интерфейс. Navi, TV, Mirrorlink
Nissan Leaf (2010-2018) - организация видеовхода через интерфейс. Navi, TV, Mirrorlink-доступно!
Электромобиль компании Nissan имеет штатное радио, которое отображает много полезной информации и имеет широкий функционал, но есть один существенный минус !!
Радио не имеет дополнительного видеовхода для подключения дополнительного оборудования.
Специалистам нашей компании удалось доработать программное обеспечение и разработать внешний видеоинтерфейс.
Видео интерфейс:
- видео вход для камеры обгона или видеорегистратор
- видео вход для внешнего источника видео
Видеовход активируется с помощью кнопки TV-AUX на радио или с помощью внешней кнопки.
Таким образом, Вы можете подключиться и использовать:
- цифровой ТВ-тюнер
- блоки дублировать видео с телефона на экране
- медиаплееры для воспроизведения аудио и видео файлов
- любое внешнее оборудование.
Работы проводились в Санкт-Петербурге. Это 100% эксклюзив, аналогов которому нет.
Это решение мы готовы установить при переводе японского радио, смещении радиочастот.
Помощь по телефону + 79626860739
www.xanavi.ru

2

Re: Nissan Leaf - HDMI видео организация видеовхода через интерфейс. Navi,

да вообще супер - вопрос в цене и сроках массового внедрения...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

3

Re: Nissan Leaf - HDMI видео организация видеовхода через интерфейс. Navi,

kovax пишет:

да вообще супер - вопрос в цене и сроках массового внедрения...

в скором времени,следите за новостями на сайте!

4

Re: Nissan Leaf - HDMI видео организация видеовхода через интерфейс. Navi,

Поправьте меня если буду не прав, но вытащить видеовход от камеры заднего вида не мудрено. А дальше коробка хоть на hdmi хоть на scart (: вот только как быть с тем, что заднего вида больше не будет?! И смысл?!

LEAF late 13, SV, USA

5

Re: Nissan Leaf - HDMI видео организация видеовхода через интерфейс. Navi,

shady пишет:

Поправьте меня если буду не прав, но вытащить видеовход от камеры заднего вида не мудрено. А дальше коробка хоть на hdmi хоть на scart (: вот только как быть с тем, что заднего вида больше не будет?! И смысл?!

Там делается отдельно 2 входа, задний на месте. Цепляется на монитор минуя мозги мафона скорее всего.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

6

Re: Nissan Leaf - HDMI видео организация видеовхода через интерфейс. Navi,

shady пишет:

Поправьте меня если буду не прав, но вытащить видеовход от камеры заднего вида не мудрено. А дальше коробка хоть на hdmi хоть на scart (: вот только как быть с тем, что заднего вида больше не будет?! И смысл?!

мы сделали отдельно два видеовыхода,под обгонную камеру и для доп оборудования,задняя камера не тронута,все по штату!