1

Тема: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Всем здравствуйте. Есть большое желание купить автомобиль, но у нас в сибири (Томск) выбора нет. Встал вопрос дистанционной покупки в Владивостоке, а именно у продавца Roman RV (Drom). Дайте честные отзывы, кто у него покупал. Работает ли предложенная продавцом схема: Передача автомобиля перевозчику (я связываюсь с транспортной, мне подтверждают прием автомобиля) -затем оплата на счет продавца. Деньги с неба не падают, зарабатываются потом и кровью, поэтому отдавать незнакомому человеку без гарантий совсем не хочется!

Заранее спасибо за советы!

2

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Я сам у Романа не покупал, но езжу на автомобиле, приобретённом у него  ab Автомобилем доволен! Могу только сказать, что все его объявления несут в себе достоверную информацию. Роман специализируется на Leaf'ах и работает уже не первый год. И я просто  убеждён, что он дорожит своей репутацией. Ему нет смысла кидать человека, в погоне за сиюминутной выгодой, потеряв при этом репутацию. В качестве подстраховки можно привлечь Максима Шинкаренко - он за небольшое вознаграждение съездит, посмотрит выбранный автомобиль, а за отдельную плату и возьмёт на себя все вопросы по отправке автомобиля вам в город.

Nissan Leaf AZE0 X 2013

3 (2018-05-15 11:36:52 отредактировано 2770445)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Купили у Романа лифа. В пути. Приедет- посмотрим, что купили, а так, вроде нормальный продавец, скрины лифспая и фото, запрошенные дополнительно- выслал. В транспортную отгоняет бесплатно.

  Первую машину брали через Шинкоренко, с машиной вроде все хорошо, но осадочек какой-то остался...

SG5 2002 турбо акпп
ZE0 2011 G
AZE0 2014 X

4

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Привет всем Лифоводам, брал у Романа машину в сентябре 2017, по наводке от Шинкоренко,  все нормально, проблем не было.

5

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Ссылку киньте плиз

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

А какие проблемы могут быть с этой моделью авто? Я вот, уже и забыл когда последний раз открывал капот. Надо у Романа срочно перехватывать инициативу, вложений 0, и все довольны. Не тупите пацаны, качайте в своих регионах продажи. Понятия не имею кто такой Рома, ни разу не видел его. Но вижу с него пример брать нужно.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

7 (2018-05-15 20:25:11 отредактировано эдвадуард)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Феодал, ты сам из какого региона? Понятно, почитал, из москвы. Там лифов нет недорого да? Открою тайну, так и быть. Иногда бывает, пробежный лиф может быть лучше безпробежного. Ведь сейчас идёт волна продаж машин взятых с нулевой пошлиной. Смотреть нужно всё.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

8

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

feodal пишет:

Ссылку киньте плиз

Roman RV

Nissan Leaf AZE0 X 2013
Спасибо сказали: Aleksandrit1

9

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

CityAceE пишет:

В качестве подстраховки можно привлечь Максима Шинкаренко - он за небольшое вознаграждение съездит, посмотрит выбранный автомобиль, а за отдельную плату и возьмёт на себя все вопросы по отправке автомобиля вам в город.

Здравствуйте.
Я прошу прощения, я здесь только зарегистрировался, а кто это Максим Шинкаренко и почему ему можно безоговорочно доверять?

10

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Lipcrus, модный нынче блогер-LEAFовод
https://www.youtube.com/channel/UCFpLLx … n1IxnQzeVw

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: Lipcrus1

11

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Lipcrus, Но сильно на него не надейтесь. По сути он просто выполняет ваши поручения за денежку. Причём задачу надо ставить максимально точно.
PS толщинометр выглядит как брелок алкотестера из Ашана)

AZE0 BOSE

12

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Я своего тоже у Романа брал. Несколько дней назад забрал с автовоза Системы. Все более чем достойно. Сначала хотел выбрать другую, она была R-ка. Попросил фото с повреждениями, Роман прислал без вопросов. Благодаря этим фото выбрал другую машину. Потом он съездил по моей просьбе в офис Ивитекс снять мерки для изготовления ковриков, и потом второй раз чтобы их забрать. Бесплатно!  bf Ну и вообще, он очень хорошо разбирается во всех нюансах этой машины. Так что категорически его рекомендую!

2014 / Jpn / X / White Pearl Aero / Bose

13

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

А я коврики ивитекс заказывал через сайт. Просили только прислать фото салона. Их интересует наличие воздуховодов под передними сидениями и перемычка у задних сидений. Поэтому Роман просто заехал по пути и забрал уже готовый заказ.  ay

AZE0 BOSE

14

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

А чем родные коврики не угодили?

AZEO-G

15

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

лексс⇓ пишет:

А чем родные коврики не угодили?

не практичные они. Вся грязь по тряпочным будет размазываться. А зимой впитанная влага будет колом стоять, испаряться и стёкла затягивать. Всегда резиновые сверху ложу. Вытряхнул и поехал.

AZE0 BOSE

16

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

лексс пишет:

А чем родные коврики не угодили?

Лично я никогда не езжу с родными тканевыми ковриками. Коврики Ивитекс нравятся тем, что вся грязь и влага проваливается вниз, и не пачкает брюки. Ну и выглядят они достойно. Смотрите в соседней теме обзор по ним: ссылка

2014 / Jpn / X / White Pearl Aero / Bose

17

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Роман надежный продавец - но цены у него приличные...

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

kaissa пишет:

Роман надежный продавец - но цены у него приличные...

Но цены у него приличные. Эту фразу я не понимаю. Если но, то просится космические. Если бы вместо этого но, и, то тогда звучит логично.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

19

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Добавляйте И - я не возражаю.)))...

20 (2018-07-21 08:57:34 отредактировано Moder)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Свой автомобиль покупал у Романа, но и до покупки своего авто притаскивали 3 штуки через него. Итак что понравилось: Можно всегда дозвониться, не игнорирует,если что не знает то так и говорит, история машин прозрачная с реальными аукционными листами, лиф спай реальный. Теперь что не понравилось: нужно обговаривать буквально все до мелкой детальки, к примеру про резину не спросили-можете получить уже изношенную ,хотя на фотке была норм. И это касается не только резины а и дисков,задней полки,органайзер в общем все что можно снять)) Второй момент спрашивал про царапины на кузове-он говорит норм но желательно полирнуть-по итогу машина пришла исцарапанная прилично(не стало для меня неожиданностью тк аукционный лист я видел и там все это было указано), более значимый косяк на бампере он отфотал и отправил ,типо это если что не служба доставки. Итого если хотите честную машину -не сомневайтесь,но проговаривайте все. Рекомендую перед отправкой перевести на английский приборную панель и переделать зарядное-во Владике это значительно дешевле.

Вы меня слушайте-слушайте, я вам еще не такой х...ни наговорю! ® Конфуций, 7 в. до н.э.
Спасибо сказали: Ernesto, alina.a04082

21 (2018-07-21 11:54:30 отредактировано surfix)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Мне нормально пришло, всё что на фото всё было в комплекте. Он даже спросил какую мне зарядку положить родную или уже под наши сети китайскую. Ещё я брал коврики ивитекс, а родные он с моего разрешения себе оставил, т.к. с Японии бывает машины без ковриков приходят. Единственно, что был только один ключ и я попросил сделать второй. Но он работает только как метка. Я думал будет полная функциональность.

AZE0 BOSE

22

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Заменил батарейку во втором ключе и теперь он работает полностью. Чот сразу не подумал об этом. На али заказал корпус с лезвием примерно за 300р. Лезвие выточу и будет полнофункциональный второй ключ

AZE0 BOSE

23 (2018-09-13 17:22:18 отредактировано Moder)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Как я уже говорил,машина у меня была с остаточной емкостью батареи 84% меня это не устроило, Роман предложил заменить ее на батарею емкостью 98% . Цена вопроса 130тр, я согласился. Так как комп не заменили,моя тачка обсчитывала новую батарею и понемного емкость поднималась но зависла на 90%. Я обратился к Роману на что тот сказал , фиг знает что за фигня и отправил к АЛИКУ. С Аликом провели «расследование» по итогу которого выяснили что емкость 90%. Со слов Алика информацию о батарейке Которую мне предоставил Роман была не корректная тк комп помнил последнее значение а учитывая что батарейка 2013 года, емкость банально просела и тк на Тачке не ездили то и комп отображал не корректные данные. Вот так вот я впалил бабло, обидно. Поэтому данную процедуру не рекомендую проводить у Романа, по крайней мере если вы в регионе.

Вы меня слушайте-слушайте, я вам еще не такой х...ни наговорю! ® Конфуций, 7 в. до н.э.
Спасибо сказали: dmitri.emelyanov, alina.a04082

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Ух, как интересно. Я аж телефон уронил от счастья на асфальт. Вот они цифры в деньгах, о разнице между 98 и 90. Какие-то сраные 5 ампер часов стоят треть авто. А не стать ли мне миллиардером, раз такие цены сейчас? Добавить мальца и 130 тысяч доходу. Пишите письма господа! Сколько участников на форуме? Умножаем икс на 130тр. В обморок упал, потом пост допиш.....

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Moder пишет:

остаточной емкостью батареи 84% меня это не устроило, Роман предложил заменить ее на батарею емкостью 98%

Вот интересно, а где можно взять батарею 2013 года с емкостью 98%? Если батарея только от старости теряет пару процентов в год... Таки правильно, за пять лет - максимум 90%. Вы же наверно это знали, а в лучшее поверили... Всякие хлопоты, разочарования. Причем тут этот Роман, у него свой интерес, хоть немного нужно думать. А если, конечно, есть лишние деньги, то можно и проверить гипотезу этого Романа про 98%. Так сказать в живую. Ну не получилось, так и не получилось. Откуда об этом знал Роман, может он тоже надеялся... - по приборам то 98%... И Вы это тоже видели... Теперь и Роман уже это "знает наверняка". За Ваш счет. Но это же Вы хотели и Вы заплатили. Кстати, и мы тоже теперь об этом знаем наверняка. А то только знали в теории...