1

Тема: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Всем здравствуйте. Есть большое желание купить автомобиль, но у нас в сибири (Томск) выбора нет. Встал вопрос дистанционной покупки в Владивостоке, а именно у продавца Roman RV (Drom). Дайте честные отзывы, кто у него покупал. Работает ли предложенная продавцом схема: Передача автомобиля перевозчику (я связываюсь с транспортной, мне подтверждают прием автомобиля) -затем оплата на счет продавца. Деньги с неба не падают, зарабатываются потом и кровью, поэтому отдавать незнакомому человеку без гарантий совсем не хочется!

Заранее спасибо за советы!

2

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Я сам у Романа не покупал, но езжу на автомобиле, приобретённом у него  ab Автомобилем доволен! Могу только сказать, что все его объявления несут в себе достоверную информацию. Роман специализируется на Leaf'ах и работает уже не первый год. И я просто  убеждён, что он дорожит своей репутацией. Ему нет смысла кидать человека, в погоне за сиюминутной выгодой, потеряв при этом репутацию. В качестве подстраховки можно привлечь Максима Шинкаренко - он за небольшое вознаграждение съездит, посмотрит выбранный автомобиль, а за отдельную плату и возьмёт на себя все вопросы по отправке автомобиля вам в город.

Nissan Leaf AZE0 X 2013

3 (2018-05-15 12:36:52 отредактировано 2770445)

Купили у Романа лифа. В пути. Приедет- посмотрим, что купили, а так, вроде нормальный продавец, скрины лифспая и фото, запрошенные дополнительно- выслал. В транспортную отгоняет бесплатно.

Первую машину брали через Шинкоренко, с машиной вроде все хорошо, но осадочек какой-то остался...

SG5 2002 турбо акпп
ZE0 2011 G

4

Не переживайте, у Ромы все честно! можете переводить денежку он не обманет.

Андрей.

5

Привет всем Лифоводам, брал у Романа машину в сентябре 2017, по наводке от Шинкоренко,  все нормально, проблем не было.

6

Ссылку киньте плиз

А какие проблемы могут быть с этой моделью авто? Я вот, уже и забыл когда последний раз открывал капот. Надо у Романа срочно перехватывать инициативу, вложений 0, и все довольны. Не тупите пацаны, качайте в своих регионах продажи. Понятия не имею кто такой Рома, ни разу не видел его. Но вижу с него пример брать нужно.

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф! А в Зеø икс открытий еще больше))!

8 (2018-05-15 21:25:11 отредактировано эдвадуард)

Феодал, ты сам из какого региона? Понятно, почитал, из москвы. Там лифов нет недорого да? Открою тайну, так и быть. Иногда бывает, пробежный лиф может быть лучше безпробежного. Ведь сейчас идёт волна продаж машин взятых с нулевой пошлиной. Смотреть нужно всё.

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф! А в Зеø икс открытий еще больше))!

9

feodal пишет:

Ссылку киньте плиз

Roman RV

Nissan Leaf AZE0 X 2013