1

Тема: Музыка на SD-карте

Всем привет.
Хотел сложить свой постоянный музыкальный архив на SD и слушать с нее, а что-то новенькое на прослушку уже таскать на флэшке. И просто с наскока не получилось. Выбрать SD не могу. Что на ней лежит - не вижу...
А это вообще в принципе возможно - слушать музыку с SD?

Toyota Corolla Fielder ZRE-144 правый руль. Nissan Leaf AZE0 X - 2014 правый руль.

2

Re: Музыка на SD-карте

Нет. СД в лифе один слот для карт навигации, второй - для обновления ГУ

Smart Fortwo ED

3 (2018-05-17 08:05:30 отредактировано CityAceE)

Re: Музыка на SD-карте

dimk74⇓ пишет:

это вообще в принципе возможно - слушать музыку с SD?

С SD-карты музыку слушать можно, но только через USB и с использованием кард-ридера. Например, мне нравится такой за 50 руб.

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1LZ.wiiCYBuNkSnaVq6AMsVXaV/High-Quality-Portable-High-Speed-USB-Memory-Card-Reader-Writer-Adapter-for-MMC-SD-SDHC-Card.jpg_220x220.jpg

Nissan Leaf AZE0 X 2013

4

Re: Музыка на SD-карте

dimk74, а вы по жизни всегда, если видите дырку сразу примеряете, что туда влезет? читать мануал не пробовали...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i
Спасибо сказали: neka2041

5 (2018-05-17 11:40:48 отредактировано dimk74)

Re: Музыка на SD-карте

kovax пишет:

dimk74, а вы по жизни всегда, если видите дырку сразу примеряете, что туда влезет? читать мануал не пробовали...

Читать мануалы, друг мой, удел людей без воображения. А настоящему мужчине в жизни надо попробовать все.

За конструктивные ответы - СПАСИБО!

Toyota Corolla Fielder ZRE-144 правый руль. Nissan Leaf AZE0 X - 2014 правый руль.

6

Re: Музыка на SD-карте

dimk74⇓ пишет:

Читать мануалы, друг мой, удел людей без воображения. А настоящему мужчине в жизни надо попробовать все.

если увидите провод валяющийся без присмотра не ссыте на него...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

7

Re: Музыка на SD-карте

Саша пишет:

Нет. СД в лифе один слот для карт навигации, второй - для обновления ГУ

странно!у меня аух юсб....с него читает музыку оычная флещка и айфон когда пдключает музыку играет

LEAF 2011 G

8

Re: Музыка на SD-карте

skorik пишет:

странно!у меня аух юсб....с него читает музыку оычная флещка и айфон когда пдключает музыку играет

AUX и USB никто не отменял - они работают именно так. По поводу СД - если на СВ/СЛ откинуть экран и снять крышечку - будет два разьема под стандартную СД карту. Про них и спрашивал ТС.

Smart Fortwo ED